Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Masters of Science Fiction Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
2094 голос
Кинопоиск
6.727/10
1125 голос

Хроники будущего

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 04:15:00

* Хроника первая: Апокалипсис. После всемирной катастрофы на Земле создаются реабилитационные центры. Роберт Хавелмэн страдает тяжелой формой потери памяти. В какой-то момент он начинает осознавать, что память у него отняли не какие-то злые силы, а люди из одного из реабилитационных центров. И живут они не на Земле, а где-то в "параллельном" мире, причем не под землей, а на каких-то совершенно невообразимых планетах. И еще он начал понимать, что он - Землянин, все правильно, он родился здесь и вырос.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Masters of Science FictionРежиссер: Харольд Беккер

В главных ролях
Стивен ХокингДжейсон ДиаблоСэм УотерстонДжуди ДэвисЭллисон Хоссак
22.06.2020, 22:22

Фильм Хроники Будущего, снятый в 2007 году режиссером Крисом Коламбусом получился довольно интересным с нескольких точек. Во-первых, фильм просто замечательно снят. Все происходит очень медленно и постепенно. И поэтому сразу не поймешь, что происходит и что к чему. В начале фильма идет очень интересное повествование. Что такое человечество и в чем его цель существования.

7
02.08.2020, 15:27

Очень хороший фильм для всех любителей фантастики, даже для тех кто не любит такие фильмы, просто посмотрите фильм и если вам понравится он вам понравится. Но есть фильм по мне не хуже а именно Титаник но Титаник это просто чудо, это просто фильм мечта любого человека. Советую всем посмотреть. P.S. Спасибо.

6
01.08.2020, 01:08

Если вы с друзьями собрались в кино и не хотите идти в театр или музей, то на этом фильме вы точно не потеряете время зря. Фильм заставляет задуматься о смысле жизни, о том, о сем. Можно посмотреть и просто с друзьями посмеяться. И вообще, я люблю такие фильмы. Рекомендую.

6
29.05.2018, 15:12

Все, как мы любим: инопланетяне, космос, роботы, супермены, зомби, мутанты — в общем, все, о чем мы мечтаем. Но главный герой не выглядит суперменом, он скорее напоминает героя комиксов. Он — обычный подросток, который хочет сбежать из дома. А теперь, внимание, вопрос: кто-нибудь понял, о чем этот фильм? Я — нет.

6
19.03.2021, 08:31

Фильм очень хороший, глубокий, философский. О том, что у каждого человека есть своя миссия и предназначение, которое он должен выполнить. И не важно, какой ценой, главное, что бы был получен опыт, что он достиг того, чего хотел. Что человек, который жил по шаблону, с утра на работу, вечером в клуб, а потом в выходные еще и на дачу, это не настоящий человек, он не смог реализовать себя, он просто проживает жизнь под копирку, так как прожил раньше.

6
07.08.2013, 19:09

Этот фильм заставляет задуматься над тем, как бы сложилась история, если бы все было наоборот и в будущем люди стали жить лучше. Но при этом в фильме нет ни одного положительного персонажа. Фильм снят очень красиво, актеры играют прекрасно, ну, и конечно же, музыка. Я уже несколько раз смотрела этот фильм и могу сказать, что только в конце поняла, что же произошло в конце фильма. Фильм затягивает, смотреть интересно до самого конца.

4
05.01.2014, 11:22

Хроники будущего - оригинальный и атмосферный фильм режиссера Сэма Рэйми. В нем есть все - красивый антураж, динамичный сюжет, потрясающая графика, и главное, отличная игра актеров. Сюжет фильма основан на исторических событиях, произошедших в далеком будущем, благодаря которым появилась легенда о пришельцах из космоса и была создана межгалактическая империя.

4
20.12.2018, 22:26

Сюжет фильма: Действие разворачивается в 2044 году. Все человечество было заражено вирусом, превращающим людей в зомби. Но существует лекарство, способное очистить мир от вируса – препарат, который могут найти только двое: ученый, в лаборатории которого вирус впервые был создан и его охранник, по неосторожности заразившийся вирусом и выживший после заражения. В фильме очень хорошо показана проблема человечества, к которой привели сами люди.

3
06.09.2021, 16:15

Это самый захватывающий фильм, который я видела за последние годы. Потрясающая графика и спецэффекты, потрясающий сюжет; ни на секунду не сомневаешься, чем все окончится. Мой сын (3,5 года) смотрит видео про супергероев и спрашивает: - А эти люди хорошие? - Нет, сынок, они злые. На что ребёнок, немного подумав: - Ну хорошо, тогда вот этот дядя хороший? - Да, всё правильно.

3
05.03.2012, 08:16

В фильме рассказывается история о том, как после апокалипсиса люди должны были выживать в городах, которые были окружены горами трупов, и там не было людей. Они построили из машин город. Также главные герои живут как обычные люди. Там они находят свою вторую половинку. Но есть одно НО: когда главный герой видит свою жену, у него начинается приступ синдромом дракона, а именно он превращается в чудовище и нападает на своих же, и начинает их поедать.

0
Добавь свой комментарий!