Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
780 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

The Full Treatment

Страна: Великобритания
Премьера фильма: октябрь 1960 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Действие фильма начинается в 2007 году. Действие происходит в тюрьме, которая называется Tentative. Главной героиней является девушка Оливия, которая сидела там за убийство. Она очень помешанная, они любит все исследовать, все видеть. Они имели все, что хотели: крутую камеру и мощный компьютер, она была такой счастливой и такой доброжелательной и все люди вокруг были счастливы с ней. Но однажды они пришли в камеру к Оливии и отняли камеру. Ее обвинили в убийстве, но она не виновна и даже не видела убийцу, она видела что камеру взяли. И на суде она не может вспомнить ни одного имени убийцы, ни его, ни имен других людей. Все время она кричит, зовет на помощь, просит, чтобы пришли. Но все только смеются над ней. Она просит охранника, чтобы тот допросил убийцу, чтобы узнать кто это сделал, но тот говорит, что его там не было. Оливия убеждена, что она в тюрьме живет уже много лет. Она не понимает, как могла из такого большого здания попасть в такую маленькую камеру. Хотя время идет, а ничего не меняется. Неожиданно в тюрьму приезжает группа людей, которые работают в одной организации, они ищут убийцу, но найти его не могут. Оливию оставляют на время, а когда они уедут, ее отправят в другую тюрьму, в "Territorial Punishment". И так на протяжении всех 5 лет. Оливии кажется, что ее жизнь это кошмар и она ждет, когда же они ее освободят. Но на самом деле, это всего лишь вымысел и есть несколько людей, а не все здание тюрьмы. На сайте Rotten Tomatoes рейтинг фильмов, которые получили негативные отзывы - 72% ("SuperManiacs" ("Супермэн"), "Мертвые, но живые").
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вэл Гест

В главных ролях
Клод ДофенДайэн ЧилентоРональд ЛьюисФрансуаза РозеБернард Браден
Трейлер к фильму The Full Treatment
31.08.2022, 07:58

Отличный фильм. И, кстати сказать, один из немногих, которые я могу смотреть снова и снова. Он рассказывает о жизни маленького мальчика, который попал в больницу для психически больных. Когда он был маленьким, у него не было друзей, и не мог сам делать кое-какие вещи. Это один из тех фильмов, которые ты смотришь, как будто в первый раз.

7
04.08.2022, 15:30

Фильм мне понравился, несмотря на то что я не являюсь любителем фильмов про психиатров. Сюжет прост: молодой человек по имени Том (Кристиан Бейл) попадает в психиатрическую больницу и ему приходится вести наблюдение за пациентом. А это не простая задача, потому-что пациент этот человек с психическими отклонениями. Он совершает страшные вещи и ему никто не может помочь, так как у него есть свои собственные методы лечения.

6
16.07.2018, 12:00

Я, наверное, никогда не пойму, почему фильм получил 6 Оскаров. Когда жена собирается на работу, она обычно надевает свою самую удобную обувь и самые удобные сапоги. Но, уходя, всегда оставляет носки. Муж всегда накидывает пару тапок и всегда следит за тем, чтобы они были чистыми. Они понимают друг друга без слов. В детстве я очень боялся того, что моя бабушка увидит во мне настоящего человека.

6
21.03.2023, 10:08

Сюжет, как и большинство фильмов про вампиров, не удивил, а вот игра актеров и сама картинка порадовали. Особенно впечатлила сцена, где главный герой, с помощью особого порошка, превращал свою кровь в красную жидкость. Это же так жизненно! Как бы страшно ни звучали рассказы про вампиров, все равно многие люди предпочитают верить в эти истории с самого детства. Я верю в вампиров, но все же считаю, что таких существ не существует.

6
20.03.2022, 12:53

Фильм очень реалистичный, и хорошо, что сейчас он не так популярен. Он показывает, что мы должны жить и радоваться настоящему. Да, иногда в нашей жизни бывают плохие времена, но мы в состоянии эти трудности преодолеть. Жизнь на самом деле не такая тяжелая штука. Это всего лишь вопрос выбора. И если бы у меня был этот выбор, то я бы хотел прожить жизнь без любви.

5
29.09.2014, 10:13

Начала смотреть и не могла понять, почему так много негативных отзывов. Оказалось всё просто: в фильме нет ни одного позитивного момента. Все кто посмотрел, остались очень довольны! Ты такой умный и красивый, ты просто обязан стать моим мужчиной!. Съев две пачки вафель в ресторане McDonalds, мужчина пошел на следующий день в аптеку за презервативом. У врачей на работе было общее собрание. На повестке дня стоял один вопрос - что делать в случае нападения медведя.

4
25.02.2022, 09:55

Этот фильм показывает нам, что значит для ребёнка потеря матери. А ещё учит, как важно уметь жертвовать своим временем и вниманием для других. В фильме нет никакого закадрового смеха, только очень грустная музыка, которая будет сопровождать каждый миг фильма. Это очень мощный фильм. И к его просмотру обязательно нужно подготовить ребёнка. Что-то почитать, либо просмотреть вместе что-то из этого списка рекомендованного к просмотру в школе по литературе.

4
01.09.2013, 21:21

Не ожидала такого от Лондона 50-х годов! Это очень смешно. Но на самом деле фильм о том, как тяжело быть одинокой мамой, которая боится за свою свободу и поэтому выходит замуж за человека, которого совершенно не знает. (Я не помню кто это сказал) У меня дома есть бутылка французского розового вина, которой 30 лет. Я дала ее своему сыну, который сидит в детской, пьет из трубочки и рисует что-то в альбоме.

2
05.11.2021, 15:30

Этот кинофильм - один из самых лучших детективных фильмов в истории. Именно этот фильм положил начало жанру детективного кино. На самом деле его название не совсем правильно. Фильм должен был называться Полное самообучение или как стать умнее. Но поскольку слово само - это своего рода указание на то, что человек всё сам должен делать, то это название было изменено на более краткое и понятное. В этом фильме много тайн и загадок.

0
22.09.2016, 12:46

Я люблю старые фильмы с детективами, в которых много насилия и мистики. Вот именно поэтому я и решилась посмотреть этот фильм. Ведь если я его уже где-то видела, то это было давно.

0
Добавь свой комментарий!