Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Big Brother Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.8/10
811 голос
Кинопоиск
6.651/10
103 голос

Старший брат

Страна: Индия
Премьера фильма: февраль 2007 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Девдар Ганди благополучно женат в Дели на Арти. У него есть сводная сестра Анджали, которую сын местного чиновника сначала обесчестил, а затем изувечил.Арти тщательно скрывает от матери факт изнасилования и издевательств над её приёмной дочерью и, в конце концов, женится на Анджали. Но в семье Ганди, несмотря на то, что Арти ведет праведный образ жизни, прозревают, что Джаяартинин Ганди — это мальчик, который изнасиловал его сестру в детстве. Ещё до свадьбы Ганди узнает правду о своем происхождении и понимает, что он — сын недостойной женщины и не может, как раньше, общаться с любимой Анджали; Ганди отказывается от брака с Анджали и на 8-ом году жизни уходит из дома. Он отправляется к своей двоюродной бабушке в Двари, расположенный в 3 км от дома, где встретил Грииту и которой сделал предложение. Прошёл год, прежде чем пара обвенчалась и Арти стал отцом. Пожилой отец, несмотря ни на что, все ещё любил сына и перевез его к себе в дом, чтобы воспитывать вместе с Анджоли. У них рождается сын Шарап, ставший позже активистом и политиком. С Шарапом Арти поддерживает тесные отношения, несмотря даже на то обстоятельство, что они оба принадлежат к партии, против которой Арти боролся, защищая права своего народа. Арти Ганди был убит в 1977 году, находясь в парламенте Индии и выступая с речью.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Big BrotherРежиссер: Гудду Даноа

В главных ролях
Санни ДеолПриянка ЧопраДэнни ДензонгпаАвтар ГиллФарида Джалал
03.04.2017, 14:20

Это чертовски хороший фильм. Мне не стыдно признаться, что плакал. Что ж, это всё, о чём ты мечтал? – сказал он. Ну да, конечно, – ответил я. Если ты знаешь, что это такое, значит, ты должен знать, сколько это стоит. Он улыбнулся и вытащил несколько стодолларовых купюр из кармана. И вот тут я понял, почему его звали старший брат.

7
02.11.2022, 17:23

Русский фильм-боевик Старший брат. Русские в Америке с Владимиром Машковым в главной роли. Сразу скажу, что это не боевик в привычном понимании этого слова. Это не те фильмы, которые я привыкла смотреть, смотря После фильма Легенда No17, о котором ниже напишу, посмотрел этот фильм. Попал на сеанс случайно.

7
25.02.2019, 05:04

В детстве, отец иногда брал нас отдыхать в деревню. Там был кинозал и он часто водил нас по воскресеньям на новые фильмы. Он говорил, что в городе, много фильмов, которые дети до 16 лет не должны смотреть. Старший брат был одним из таких. Мне было 13 лет, я смотрела его 4 раза, уже будучи взрослой. Я до сих пор помню почти все детали фильма, его героев и их диалоги, а также музыку.

4
05.10.2016, 02:26

Я решила, что это фильм про войну. Но сейчас все чаще стали снимать фильмы про мирную жизнь. И вот мне попался на глаза этот фильм. Он снят по одноименной повести Василия Быкова. Фильм поставлен хорошо, актеры играют убедительно. Режиссер фильма Владимир Досталь, а не Сергей Маковецкий. К сожалению, это кино не произвело на меня впечатление. Почему? У меня возникло чувство, что все это уже мы где-то видели. Все знакомые герои, даже некоторые детали и эпизоды. Да и актеры подобраны неплохо.

3
18.08.2014, 20:33

Это история о том, как мы все живем, о нашем прошлом, настоящем и будущем.

3
21.07.2022, 06:32

Жанр фильма Старший брат - драма. Сюжет фильма: старший сын приезжает в гости к своему брату. Старший брат его не признаёт и не рад ему. Братья ссорятся, старший брат уезжает. Спустя двадцать лет, сыновья встречаются и старший понимает каким был наивным глупцом и как любит брата. В фильме играет много известных актёров и режиссёров. Фильм смотрится на одном дыхании, на протяжении всего фильма, я не могла оторвать от него взгляд. Очень трогательный фильм о любви.

2
02.05.2021, 09:29

Для начала посмотрите на мою рецензию — и вы все поймете! Моя жена — гений. Она всегда протирает полки микроволновой печи после того, как мы приготовили в ней еду. А потом она посмотрела на наши часы и сказала, что теперь мы можем ходить в кино уже когда захотим. — Я хотел бы иметь собаку. Но я не могу её завести, потому что у меня в доме нет для неё места.

2
17.03.2017, 04:41

Старший брат – это фильм о том, как в советские времена один школьник, в котором течет кровь, отличная от крови других его сверстников решает стать членом коммунистического движения. Для этого он поступает в школу, где учиться весь его класс. Из-за того, что у него кровь отличника и члена партии с ним начинают дружить многие ребята и даже учителя. Но когда их класс расформировывают, мальчика выгоняют, и он даже попадает в колонию, но благодаря помощи одной девочки ему удается сбежать.

0
19.06.2019, 04:12

Брат - это фильм о том, как важно ценить свою семью и близких друзей. Он учит нас смотреть на мир по-другому, быть терпимее и внимательнее. Брат заставляет задуматься о ценностях в жизни, о таких понятиях, как дружба и любовь. В этом фильме показан жизненный опыт героев. Они молоды, они еще не знают цену дружбе. Но фильм показывает, что главное друзья, семья и близкие люди. И мы должны дорожить этими чувствами.

0
03.06.2021, 00:31

Я так рада, что посмотрела его! Он такой добрый, милый, душевный, я уверена, что каждый найдет в нем для себя что-то свое!!! Спасибо за совет, я бы и раньше его посмотрела, просто времени не было, а сейчас как раз есть. И я счастлива, что нашла этот фильм! Я ответил, что фильм замечательный и стоит посмотреть.

0
Добавь свой комментарий!