Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
96 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Carmen on Ice

Страна: Германия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:16:00

* Действие фильма начинается с того, как молодая талантливая певица по имени Кармен, в исполнении Maria Amoroso, которое она получила в честь бабушки Кармен при рождении, отправляется на гастроли в составе популярного квартета. Во время концерта девушке на сцене пробуют сделать огромный торт, и это заканчивается тем, что она теряет сознание. Она приходит в себя уже в больнице и оказывается в любовной связи с редактором газеты (конечно же, женатым мужчиной). Проблемы Кармен только начинаются. В то время как она встречает самых близких ей людей, она сама находится в центре событий. За одну ночь она может потерять все, включая и себя саму.Но это только начало.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Horant H. Hohlfeld

В главных ролях
Катарина УиттБрайан БойтаноБрайан ОрсерИвонн ГомезAnett Pötzsch
16.11.2016, 00:17

Музыка классная, но фильм мне не понравился. Потому что: а) я слишком стар для такой истории; б) мне неинтересно наблюдать за жизнью человека, который был рождён без мозга. У меня в голове не укладывается, как можно жить с этим, это же ужасно. в) и самое главное - я не понимаю, зачем я это смотрю. Из-за такого фильма хочется выйти на улицу и застрелиться. Я не шучу. Не могу смотреть на экран.

7
07.05.2020, 01:54

Сюжет фильма: В прошлом году я посмотрел фильм с таким же названием и у меня остались только позитивные эмоции от просмотра. С первых минут фильм погружает в атмосферу прошлого и я полностью понимаю то горе, которое испытывает главный герой. Я понимаю все эмоции и переживания героя, потому что в его жизни была такая же ситуация и в итоге он потерял свою жену, а дети остались без матери. Мне понравилась игра актеров, они отлично передали те чувства, которые испытывает герой.

7
02.09.2013, 00:01

Этот фильм на грани фантастики, где люди из прошлого (музыкант, девочка-подросток) находят друг друга в современном мире, с помощью машины времени. Главный герой - музыкант, который работает в ночном клубе. Он с детства мечтал создать собственную группу и выступать в ней. Это его давняя мечта, но не всё идёт по плану. Музыкант не может найти музыкантов, которые бы поддержали его идею, а тем временем, ему нужно работать на износ, чтобы собрать группу.

6
30.11.2014, 02:09

На мой взгляд это самое лучшее кино про любовь. - Забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня везде, 18 мне уже . На днях была годовщина этой песни. Не так уж много в этом мире осталось по-настоящему любящих людей. И как хорошо, что мы есть друг у друга. А это видео было снято в честь 20-летия фильма.

4
15.09.2015, 12:27

Я посмотрела этот фильм еще давно, когда он был новинкой. В тот раз я не нашла в нем то, что хотела увидеть и в общем разочаровалась. Но сейчас посмотрев его еще раз я увидела что он совсем не похож на то, как я его себе представляла. Фильм снят в духе Голливуда 30-х годов, но все же есть там нотки от современных американских фильмов. Актерскую игру оцениваю на 4 с плюсом. Сюжет очень интересный, а главное есть над чем задуматься после его просмотра.

4
02.08.2014, 08:59

Это кино о том, как в жизни все может измениться за сутки до неузнаваемости. В конце концов, мы всегда думаем, что наша жизнь — это не будущее, которое мы создаем сейчас, а прошлое, которое у нас никто не сможет забрать. И каждый из нас имеет право на ошибку, даже если нам кажется, что мы ее никогда не совершали. А уж если совершили-заслужили наказание, не забывайте, что время работает на нас.

2
27.08.2021, 08:09

Это фильм об удивительной женщине Карме, которая живёт в Испании. Она замужем, но она не любит своего мужа, у неё нет детей, и она не может найти счастье в браке. Однажды она находит себе утешение в лице молодого любовника, которого зовут Фернандо. Но её муж узнаёт об этом и вызывает любовника на дуэль. На дуэли он стреляет в Фернандо, но попадает в Карму.

2
10.05.2019, 11:05

Кармен - фильм режиссёра Уильяма Фридкина, вышедший на экраны в 1990 году. Сюжет: В фильме повествуется о женщине по имени Кармен, которая работала машинисткой в офисе. Кармен работала на полную, умышлено её никто не трогал. Не смотря на это, её всё же уволили. После этого она стала жить с человеком, которого звали Хорхе, и он, как и многие другие, думал, что она была беременной от него.

2
26.06.2022, 09:42

Фильм для любителей триллеров. В фильме рассказывается про девушку-полицейскую, которая работает в отделе по расследованию серийных случаев насилия над детьми-школьниками. За время работы она уже неоднократно сталкивалась с различными случаями, которые могут привести к весьма печальным последствиям. Но ей нужно не просто раскрываемость, а раскрытие этого дела и поимка серийника. Ее напарником в этом деле становится парень, которого зовут Алан. Они не разлей вода.

1
05.03.2017, 08:56

Это одна из тех картин, для просмотра которых, Вам придётся полностью закрыть глаза , поскольку на протяжении всего фильма Вам будут вводить в глаза специальный раствор. Когда Вы откроете глаза, то увидите картину, которая и будет являться главным сюжетом фильма. После просмотра, я всё равно не увидел того сюжета, который был прописан в фильме, тем не менее, фильм оставил очень яркий отпечаток в моей душе. Думаю, теперь я знаю почему, такие фильмы оставляют такой яркий отпечаток.

0
Добавь свой комментарий!