Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Starter Wife Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
2117 голос
Кинопоиск
6.767/10
279 голос

Развод по-голливудски

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:43:00

* У Молли Каган есть все муж — босс одной из голливудских студий, красавица-дочь, роскошный особняк в Брентвуде… но один телефонный звонок изменит все. Ее сын Бобби вдруг решит уехать из Лос-Анджелеса, бросив свою девушку. И Молли — само воплощение загадочности, само очарование — согласится на эту авантюру, чтобы помочь сыну забыть о своей ужасной болезни… Мэл Гелприн Осторожно, Молли. Наслаждайтесь © Гелприн М. Д., перевод на русский язык, 2015 Создано в интеллектуальной издательской системе Ridero * * * Посвящается моей сестре Иле 1 — А сколько сейчас времени? — спросила Молли на следующий день, в воскресенье, когда они встретились на ланче. Бобби не ответил, и Молли показала рукой на будильник на ночном столике, перед телевизором с плоским экраном. — У тебя гости или ты просто включил телевизор? — Мой гость, — сказал Бобби,  — из Нью-Йорка. Я не мог его не пригласить. Он поморщился, чувствуя себя виноватым, но Молли была так мила с ним, так искренне ему улыбалась, словно он не перенес никакого горя. Она была здесь, рядом с ним — и все было прекрасно. Молли помогла ему вымыть посуду после завтрака, когда он только сел за стол, а потом помогла ему добраться до своей спальни, выключив там свет и оставив его одного. Утром воскресенья Молли шла по своему внутреннему двору, обходя клумбы, и вдруг остановилась и радостно вскрикнула. На нижней ступеньке ведущей на второй этаж лестницы сидел Бобби и читал книгу с заложенной в ней закладкой. Но это был не роман. Это был дневник. «Это не мой дневник», — подумала Молли, но не решилась произнести это вслух. Ближе к вечеру она решила показать его матери Бобби — она носила фамилию Каган и жила в доме своих родителей — и сообщить ей о его существовании. Они пообедали втроем в доме матери Бобб тоне, и они долго говорили о нем. Потом Молли повезла Бобби на велосипеде на пляж. Там она оставила его на песке и убежала, чтобы приготовить ему еду, а вернувшись, обнаружила, что ему уже ее принесли.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Starter WifeРежиссер: Джон Эвнет

В главных ролях
Джуди ДэвисКрис ДиамантополосПитер ДжекобсонСтивен МойерАника Нони Роуз
29.05.2018, 01:58

Я считаю, что это один из лучших комедийных фильмов, который только есть на данный момент. Конечно, многие уже давно знают данную картину и она достаточно популярна. Что тут скажешь, фильм действительно очень смешной и качественный. Актеры идеально подобраны. Сюжет довольно интересный. Думаю, все кто смотрел фильм, остались довольны и получили удовольствие от просмотра. Моя оценка данной фильмы в основном за смешные шутки и отличную игру актеров.

7
22.11.2015, 12:51

Все мы прекрасно знаем, что американская мечта это не только хорошая высокооплачиваемая работа, красивая жизнь и шикарные авто. Американская мечта это развод. И она не всегда приносит счастье и успех. А что если разводятся самые большие богачи Америки, а в разводе еще и замешаны очень влиятельные люди? Фильм очень крутой. В главной роли Джеймс Белуши Этот фильм не для слабонервных. Я на него пришла во всей красе, с макияжем, и была немного удивлена, что его запретили показывать в России.

7
15.01.2014, 13:19

Мне фильм понравился, особенно понравился эпизод, когда один из героев рассказывает о том, что у него есть любовница, а другой спрашивает у него: А ты уверен, что она точно не жена? Действительно, как можно в такое поверить? Я тоже так часто бывает, если женщина встречается с другим, то обычно она и есть его жена. Если же оба свободны, то конечно они могут быть любовниками.

7
05.04.2015, 19:51

Очень хорошо снят. Действительно очень. Но не смешно, а очень смешно. В фильме нет ни одного диалога. Просто диалоги без диалогов. И актеры действительно хорошие: Кевин Костнер и Эми Адамс. А вот фильм про мою семью. Как здорово, что я тебя встретила 2011 года. С моим любимым актером и моей любимой актрисой. Когда она только начала играть роль, я смотрел и ждал какого-то подвоха.

5
26.07.2017, 13:25

Комедия о разводе двух звезд Голливуда: Мелани Гриффит и Антонио Бандераса, которая принесла обоим миллионные гонорары. А также позволила актерам создать образ любящих супругов, которые переживают кризис в браке. На самом деле эта комедия - это драма о любви и супружеской жизни. Сцены с их участием сняты так, что от них трудно оторвать свой взгляд. Это действительно качественный фильм, который заставляет улыбаться и чувствовать себя счастливым.

4
20.07.2013, 11:05

Этот фильм я посмотрела еще в далеком 1998 году, когда мне было 16 лет. Тогда он произвел на меня неизгладимое впечатление и запомнился надолго. Потом я еще раз его посмотрела спустя годы и он мне также понравился. А сейчас я решила написать о нем отзыв. Сюжет Это семейная драма. В ней рассказывается о том, как люди расстаются. Они разводятся. На первый взгляд кажется, что они больше не будут счастливы вместе, но на самом деле все совсем иначе.

2
23.04.2019, 07:21

Захватывающая история о том, как семейная пара решила развестись, а потом снова сойтись. И все по причине того, что муж решил развестись с женой, которая в силу своей глупости не смогла его вразумить. А жена решила не уходить от мужа, который оказался тираном. Но потом начались сложности, которые в конце концов их развели. В фильме есть и юмор, и драма, и немного романтики.

2
19.05.2015, 01:20

Я так и знала, что тебе понравится. После просмотра этого фильма, так и не смогла понять, чем он так понравился, не нашла ни одного героя, который бы мне понравился, но при этом весь фильм плакала. Да, да, плакала.. В конце фильма я уже не могла остановить свои слезы. На протяжении всего фильма, все герои были очень трогательны и трагичны. Фильм держит в напряжении на протяжении практически всего фильма.

1
01.06.2022, 11:48

Не тратьте время, это пустая трата времени. На экране ничего нового. В жизни всё намного лучше. Я смотрел его 5 или 6 раз и всё равно не понравился он мне. Нудный, не интересный, глупый. Смотреть не советую. И почему многие не понимают, что фильмы надо смотреть для того, чтобы понять, что ты будешь делать завтра, какой будешь ты, как поступишь. Только в фильмах показывают, как герои выходят из положения и всё получается.

1
12.02.2019, 14:33

Очень сильный фильм. Напомнил мне о том, как важно помнить все хорошее и не забывать прощать. И о том, что даже самое большое горе не должно стать причиной разрушения отношений.

0
Добавь свой комментарий!