Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Flashback Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
5311 голос
Кинопоиск
6.635/10
405 голос

Флэшбэк

Страна: США
Премьера фильма: 2 февраля 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Хьюи Уокер, бунтарь-хиппи со стажем преследуется ФБР за пустячное преступление 20-летней давности. Его конвоир — агент ФБР Джон Батнер, которому дано задание любыми способами задержать и не выпустить Хьюи, пока тот не предстанет перед судом. И он не обращает внимания на мрачную иронию: дело, в котором замешан его подопечный, — громкое и резонансное. В дело ввязывается влиятельный прокурор, а в Америке начинают продавать наркотики, которые были изобретены и опробованы Хьюи. У каждой женщины в голове множество секретов — хочется оставить их при себе, чтобы не привлекать излишнего внимания. Только вот не всем удается удачно скрывать свои секреты от окружающих. Для этого требуется уйма времени, усилий, а главное — мужества. И вот тут на помощь героиням приходят их друзья и подруги, которые готовы разделить с ними тяготы тайной жизни. В центре внимания — три подруги, три разные женщины, которые не только прекрасно понимают друг друга, но и смогут даже поделиться самыми сокровенными секретами. Главная героиня — красивая и умная Келли, которая безумно боится ее сумасшедшего отца — председателя совета директоров банка, мать-бухгалтер, у которой есть проблемы с дочерью, и учительница с психическими отклонениями, которая постоянно их всем создает, чтобы отгородить дочь от реальности. В жизни всегда есть место чуду, и самое главное чудо — это вера в себя и в свои силы. Пока о твоей любви слагают легенды и сочиняют баллады, пора вспомнить историю своей любви и рискнуть ею на прочность. Эти герои хотели бы жить обычной жизнью — не на экране, а рядом с нами. Их герои — москвичи, их герои — Ольга и Константин, их авторы — Даниэла Стил, Саше Синельников и Татьяна Ерёмина. Их авторы — прекрасные переводчики, работающие с современными авторами. Их идеи — это разработки ученых, художников и фотографов, а сюжет — их личные истории, которые они хотят рассказать миру. Знаменитый Шерлок Холмс снова на пороге. Холмс возвращается! Но не совсем тот, каким мы знаем его с детства. В новой версии приключений Шерлока Холмса зритель сможет увидеть заново его мир, его работу, его друзей и тех, кто зависит от Холмса. Его взгляды на мир, другие нравы и привычки, иные взгляды на жизнь, проблемы, с которыми он столкнулся. Маньяк-порнограф — один из самых страшных преступников нашего времени.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FlashbackРежиссер: Франко Амурри

В главных ролях
Деннис ХопперКифер СазерлендКэрол КейнПол ДулиКлифф Де Янг
05.04.2016, 15:36

Если бы я встретил этого парня 20 лет назад, я бы дал ему в морду. Он не так давно умер. Ему было чуть больше 20 лет. От чего такой конец? Я просто не мог поверить, что он умер. Не мог поверить что такое могло случиться с ним, - сказал его отец. Прошло много времени с тех пор, как кто-либо умер на экране.

6
29.07.2013, 10:09

Не буду пересказывать сюжет, а сразу перейдём к самому фильму. В нём рассказывается о двух мальчиках, которые в будущем стали самыми крутыми копами в городе. Но всё по порядку Всем доброго времени суток. Вчера посмотрела фильм Флэшбэк 1990 года. Мне он понравился. По моему мнению, он подходит для семейного просмотра. Во всяком случае, его можно смотреть всей семьей. Фильм был снят по книге.

3
30.09.2014, 14:32

Ничего себе, а мне понравилось! Особенно когда они пытались схватить и унести его с собой! И эта их игра в мяч! А потом, когда он улетел, то все, конечно, стали бегать за ним, но ему удалось убежать. Было смешно! Когда ты бежишь и тебя догоняют. - Что за фильм? – спрашиваю я. – Это был не фильм, а мультик? – Это полнометражный мультфильм, – отвечает он.

2
28.05.2018, 02:57

Вот это кино! Вот это закручено! Вот это снято! Это была единственная положительная фраза после просмотра. Но как же мне было обидно, что его так быстро забыли, и теперь можно посмотреть какой-нибудь отстой, который крутили тогда на больших экранах. Я хочу рассказать про несколько фильмов, которые я посмотрел буквально на днях, и которые произвели на меня очень сильное впечатление.

2
24.09.2012, 09:04

В целом, я фильмом доволен. Не шедевр, но и не ширпотреб. Посмотрел с большим удовольствием. Хотя сюжетная линия, где за флэшбэком гоняются полицейские, меня лично не впечатлила. На мой взгляд, сюжетный элемент не доработали. И концовка тоже оставила вопрос. Как так могло произойти - мне не понятно. Возможно, в дальнейшем авторы фильма придумают более хитроумный ход. Ведь в 90-е годы кино фантастикой не баловало. Это было кино для широкого зрителя, а не для любителей фантастики.

1
20.12.2018, 10:54

Не то чтобы я была поклонницей этого фильма, но, так как он стал культовым, о нем многие знают и очень хочется написать. Это кино — один из самых удачных боевиков 90-х, снятый на основе одноименного комикса, ставшего затем одним из самых популярных. История начинается с того, что главный герой в своей жизни получает травму — его сбивает на дороге машина.

1
21.04.2012, 17:39

Я, посмотрев данный фильм, был настолько удивлён и потрясён его сюжетом, что не могу до сих пор собрать всё в кучу. С первых минут просмотра картины я понял: это лучшее кино о супергероях за последнее время. В нём была заложена столько смысла, сколько не было в остальных. Мне кажется, создатели фильма заложили в него столько, сколько в других фильмах этого жанра не вкладывалось. Если бы я не увидел фильм на видео, то обязательно посмотрел бы на своём видеомагнитофоне.

1
02.02.2019, 16:54

Я не собиралась смотреть этот фильм, но случайно он попал ко мне на глаза и мне стало интересно. Я смотрела его с мужем, хоть и он не очень любит этот жанр, но фильм оказался достаточно интересным. О чём фильм: Сюжет рассказывает о событиях времен Второй мировой войны. Герой фильма - лейтенант Макс Уолтерс, который на фронте потерял своих родителей и оказался в детском доме. Теперь, повзрослев и став офицером, он пытается найти свою семью.

1
13.10.2013, 23:30

С помощью этого фильма можно было бы изменить судьбу человечества. А теперь, собственно, про сам фильм. Сюжет фильма о том, как парень по имени Барри Аллен (Тоби Магуайр) неожиданно оказывается в настоящем времени и узнает о том, что он - человек будущего, а девушка по имени Кейтлин (Кейт Мара) - в прошлом. Она-то как раз и была его возлюбленной из будущего.

0
24.10.2014, 23:26

Сюжет повествует об успешном нью-йоркском адвокате, который однажды попадает в автомобильную аварию и теряет память. Очнувшись через несколько дней, он обнаруживает, что все воспоминания о его жизни до аварии стерты. Он вспоминает, что до того, как потерять память, он работал на таинственного человека, который, если он не сделает все правильно, может лишить его воспоминаний. В фильме нет абсолютно ярких и запоминающихся моментов, но в целом фильм не плохой.

0
Добавь свой комментарий!