Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
69 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

The Guns and the Fury

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с 1995 года. Главный герой Майк Бин. Он холостяк, и у него есть только две цели в жизни: жениться на подруге детства Дафне и купить автомобиль. Последние события на ринге и между Майклом и Дафной подталкивают его к решению. Он проигрывает в конкурсе по приобретению автомобиля и вместо того, чтобы уехать, отправляется в Париж. Именно там, во время карнавала, впервые в своей жизни, он использует револьверы и убивает человека. Однако хитрость главного героя заканчивается, когда его арестовывают за убийство в Париже. Происходит следующий диалог Бена: «Я тебя сделал, Бен». Бен: «Теперь мы оба свободны». В качестве подоплёки этой и предыдущей сцен оговаривается, что убийство было было произведено в ночь перед свадьбой Дафны и Майка. Подруга детства Майк Бина — Розмари — недолюбливает своего жениха. После того, как они ссорятся, она отправляется на карнавал с подругой Ланой, где Бен душит своего предшественника, пытаясь заслужить уважение Ланы и Розмарин. Тем временем, Бен и Розанн идут навстречу друг к другу.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тони Зариндаст

В главных ролях
Питер ГрейвзКэмерон МитчеллМайкл АнсараАльберт СэлмиБэрри Стоукс
07.10.2014, 23:39

Фильм про Вторую Мировую войну. Все происходит во время войны. Главный герой - простой молодой человек, по фамилии МакКой. Парень работает на фабрике по производству пороха и пороха, у него есть дочь по имени Бетти, которая является ему родной дочерью. Девушка живет с отцом, так как мать Бетти в молодости была алкоголичкой и сбежала. Отец очень любит свою дочь и не дает ей пить. Но все равно, не смотря на свою любовь к дочке он не хочет, чтобы у Бетти была алкогольно-наркотическая зависимость.

7
20.02.2019, 09:52

У фильма есть 2 версии: чёрно-белая и цветная. Я, признаться, сначала думала, что это просто разные выпуски одного фильма из разных стран - в черно-белом варианте более подробно показывался сюжет (и в принципе все части фильма). Но потом поняла, что все истории были разными. В цветной версии было 3 части, а в чёрно-белой всего одна (по крайней мере я так считала). Сюжет: Фильм рассказывает историю мальчика, который потерял отца и мать, когда ему было 4 года и остался с пожилой тётей.

5
28.05.2018, 01:49

Мне понравился. Да, это не фильм для взрослых, но зато тут есть очень красивые и романтичные моменты. По крайней мере, так я считаю, пока не сел пересматривать его через 30 лет. Это было не романтично. Я весь фильм мечтал придушить автора сценария и режиссера. Вот так. И вот так. И еще очень много-много раз. Еще там есть прекрасная музыка, которая играет фоном (так что наушники надо снимать).

4
22.08.2019, 13:25

Очень понравилось оформление книги, в ней было много иллюстраций. Мне кажется, что это была единственная книга о войне, которая меня смогла увлечь с первых страниц. Книга произвела просто ошеломляющее впечатление и я сразу поняла, что фильм мне тоже понравится. О чем история? Молодой человек по имени Томми знакомится с девушкой и приглашает ее на вечернюю прогулку, пока она ждет его, Томми попадает в засаду, его похищают и увозят в неизвестном направлении. Девушка отправляется его спасать.

3
02.02.2012, 12:17

Ну что же, сегодня посмотрел фильм и это прекрасно. Я с таким интересом и удивлением смотрел этот фильм! Такое чувство, что мне дали кусочек прошлого, кусочек Америки, кусочек истории. Это очень мощный фильм, со смыслом, про жизнь, про настоящих героев, которые просто делают своё дело, для своей страны и своей нации, за деньги не работают, а живут, просто потому что так надо.

3
10.07.2021, 12:37

Я думал, это будет история про парня, который потерял все, а в финале оказалось, что он потерял жизнь. P.S. И это говорит человек, знающий Ганнибала Лектера.

2
17.10.2014, 23:08

Не поймите меня превратно, чувак, но это - лучший фильм про зомби. Что общего между этими картинками? А то, что в них вы найдете изображение героев фильма Хищник 1983 года. Вот таких! Они все там были. И еще в фильме присутствовал один интересный персонаж, которого звали Пайк. Это единственный человек на планете, который видел хищника вживую. Его роль исполнял Джим Броадбент.

1
21.08.2016, 09:37

1. Неплохой сюжет. 2. Неплохая постановка. 3. Неплохая игра актеров. 4. Много хорошей музыки. 5. Много хороших спецэффектов. (хотя в этом сюжете нет ничего особенного) И как же я люблю эту группу! Я очень часто вспоминаю их песни, особенно песни о войне. Эта песня называется The Guns And Fury. Я ее очень люблю. По крайней мере, одна моя подруга очень любит её и считает её самой лучшей песней.

0
27.02.2017, 10:59

В фильме есть сцена, где два парня хватают пулемет Гатлинга и начинают мочить всех подряд. После чего главный герой говорит: Стреляй в детей и женщин! Пацан сказал — пацану делать нечего! К счастью, этот отрывок есть только в американском варианте.

0
05.10.2022, 19:22

Это просто лучший фильм, который я смотрел в жизни. После него я начал смотреть все остальное кино, вообще не задумываясь, что там происходит. У фильма есть продолжение, но я его уже не помню и никогда не увижу. Хотя, почему не увижу? Ведь фильм можно смотреть на телефоне/планшете/компьютере и даже если ты не знаешь английского языка - смотреть всё равно интересно, так как это история человека, которого играет Ричард Харрис.

0
Добавь свой комментарий!