Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
12 голос
Кинопоиск
6.945/10
385 голос

Погоня за ангелом

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:44:00

* Тренер по айкидо, Иван Архангельский, по прозвищу Ангел, оказывается втянутым в круговорот захватывающих, но трагических для него событий. Его несправедливо обвиняют в убийстве и приговаривают к смертной казни. Дело неслыханное, но разве это может остановить опытного и чрезвычайно сильного вора? Иван не растерялся и готов рискнуть жизнью, чтобы расправиться с обидчиками. Но в ход идет самое обыкновенное воровство, а он проходит обряд посвящения в члены преступной группировки. Это ли не повод надеть маску и вновь подняться на тропу борьбы? Сергей Седов Соблазнительная тень © Седов С., 2015 * * * Посвящается всем читателям этой книги Часть первая Тренировка Глава 1 Мягкий лучик солнца добрался до фотографии и осветил ее. Мастер-оружейник Адриан Хоффманн отложил в сторону печатное издание рукописи и посмотрел на часы. Его пальцы машинально пробежали по клавиатуре, и он вывел на экран компьютера текст. В это время электронное табло над версткой показало время, согласно которому Адриан должен был отправиться в Академию Хосейна. И учитель, и ученик тренировались каждый день перед занятиями в Академии. Хоффнн помнил наизусть свои упражнения и часто говорил себе, что лучшее его тело позволяет ему совершать настоящие чудеса в кендо. Сегодня было тридцать первое января. Адриан считал это предзнаменованием, хотя никогда не верил в предсказания. Вытянув ноги, он откинулся на спинку офисного кресла и вздохнул. Позади него в окне замаячил силуэт другого, стоящего на улице, человека. Воздух был прохладным и влажным, что обычно бывает ранней весной. Адриану вовсе не хотелось выходить из дома. На лице его появилась улыбка. Учитель Шиньяо не мог в эти выходные выйти на тренировку. Поскольку погода была такой прохладной, он предпочел провести их дома. Однако Адриана это не огорчало. Однако учитель, неожиданно для себя, решил не полагаться на погоду. Поэтому он вызвал ученика по электронной почте и назначил время тренировки на восьмое марта. А теперь он мог выйти из дома и с улыбкой пожелать: «О весенний ветер, дай мне сил и терпения, и пусть мой шанс достичь успеха будет минимальным!» Хоффну нравилась японская традиция не только в искусстве боя, но и в умении праздновать День святого Валентина.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ольга Субботина

В главных ролях
Егор БероевИгорь ЛагутинВиталий ХаевНаталья ШвецКсения Алферова
09.06.2017, 21:22

Мне понравилось. По началу сюжет может показаться немного затянутым, но чем дальше идет фильм тем интереснее. Фильм мне показался интересным и захватывающим. В фильме есть и экшн и юмор (правда, не всегда уместный). Актёры играют хорошо. На мой взгляд самые яркие роли у Андрея Краско и у Антона Макарского. Не скажу что фильм снят в тридэ, но всё же на хорошем уровне и для такого фильма он очень даже хорошо снят. Так что рекомендую к просмотру.

7
01.05.2013, 21:00

Фильм о вере и жизни женщины в период депрессии, когда в ее жизни не хватает веры в себя и в своих близких . . . В тот день она надела свою лучшую одежду, туфли на высоких каблуках, сделала новую прическу, и осталась совсем одна. Я проснулся ни с того ни с сего, пока она спала. Сначала я испугался: как бы она не проснулась! Я смотрел на нее, и вдруг увидел перед собой другую девушку.

7
08.04.2021, 00:29

“Когда я уже начал смотреть, что дальше будет, то у меня возникло чувство, что я вижу продолжение. Как будто сам фильм я еще не посмотрел”. После просмотра я с этим утверждением полностью согласен. Вот и подошел к концу последний выпуск Очевидное-невероятное. Спасибо, что смотрели. Увидимся на канале в понедельник.

7
20.02.2020, 02:49

История про молодого парня, который попадает в аварию и оказывается в больнице. Он теряет память. Но на этом его проблемы не заканчиваются. С помощью своего бывшего одноклассника он начинает поиск девушки, которая предположительно может быть причастна к аварии.

5
01.05.2016, 02:18

Если бы не концовка, мог бы подумать что это реальный фильм, настолько все реально показано. Если кто не видел — посмотрите, хорошее кино. У меня даже слезы были. А самое главное, что он основан на реальных событиях. Вот как бывает, ты ждешь, ждешь конец, вроде фильм неплохой, но ждешь и ждёшь.

5
22.02.2020, 04:48

Фильм, конечно, по-своему великолепный, но зачем на протяжении всего фильма показывать вот это: Мы должны уничтожить всё, что связано с нами? Моя кошка постоянно заставляет нас с женой улыбаться. А я и улыбаюсь-то потому, что знаю: у неё всё в порядке! Она просто счастлива видеть нас. И рада тому, что мы тоже рады её видеть. Вот, например, вчера. Сижу за компьютером.

4
16.01.2014, 01:16

Это самый лучший фильм, который я видел. Я до сих пор под впечатлением от картины, смотрел ее не один раз.

3
02.10.2016, 18:04

Очень красивый фильм. Но, к сожалению, не о том... Я хотел сказать, что он о человеческих пороках, о несправедливости, об одиночестве и о любви, которой, как оказалось, никто не верит. Очень сильный фильм и очень печальный. Это фильм из разряда тех, которые стоит посмотреть и переосмыслить собственную жизнь, глядя на него.

1
30.08.2019, 01:05

После просмотра фильма остались очень яркие впечатления. Мне очень понравился сюжет, а главное, актерский состав. В главной роли снялся молодой актер, который меня поразил. Я была в шоке, какой же он очаровательный и красивый. У него очень обаятельная улыбка, которая его делает очень привлекательным. Также очень хорошо сыграла актерскую игру (хотя она мне не особо важна), как будто попала в фильм Бойцовский клуб. Меня очень впечатлил актер, я даже и не знала, что он снимается.

1
17.12.2015, 19:28

Сюжет: Действие начинается в Москве, где главный герой (Никита Михалков) расследует дело о краже крупной партии бриллиантов. Его жена Ирина (Екатерина Васильева) — известная художница и модель, пишет портрет дочери и просит его срочно поехать на выставку. Во время отсутствия мужа к Ирине приходит бывшая любовница с фотографиями — это фотографии драгоценностей, снятых с нескольких мужских рук, на которых видны следы пореза.

1
Добавь свой комментарий!