Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
1053 голос
Кинопоиск
6.474/10
86 голос

Stagecoach

Страна: США
Премьера фильма: 18 мая 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой оказывается на грани попадания под машину и тут же получает заказ от своего босса – спасти жизнь и работу некоего человека, работающего на железной дороге. Босс просит главного героя проникнуть на путь. Главный герой, парень по имени Джейк Остин, обладает способностями – он предвидит некоторые события, поэтому может спасаться от бандитов, а в некоторых случаях даже пересидеть на рельсах, глядя вперёд, это сейчас очень важно в странах с развитой экономикой. Главному герою очень даже нравится работа машинистом в маленьком автобусе. Прибыв в депо, он понимает, что его босс – сумасшедший и его не волнует, что какой-нибудь фанатик или психопат может сесть ему на поезд. Поэтому главный герой решает не спорить с боссом, а помочь ему спасти другого человека. Но когда Джейк попадает в аварию и чудом остаётся жив, оказывается, что в штате нет никакой железной дороги, а есть обычная узкоколейная железная дорога. Выясняется, что во всём штате в час пик ездит именно такой автобус. Главный злодей – это некто Ховард, жестокий убийца, чьё тело обезображено таким количеством шрамов и синяков, что может быть представлено в процессе фильма. Чтобы понять, чем занимается главный герой, нужно знать, что у главного героя есть девушка и возлюбленная – Метта, с которой он планирует сыграть свадьбу. Она актриса, поэтому всё время будет отвлекаться на съёмки. Но главный герой не сдается, а начинает искать: кто же в этом штате главный негодяй, чьи интересы плохо известны простым людям, и кто является лидером преступного мира – Ховардом. Теперь этот человек понял, что не только в фильмах может быть опасный главный герой. Ведь в жизни ты мог бы стать отличным преступником, а на дороге – выжить и спасти человека, и знаешь, какой из тебя хороший машинист. Такая жизнь главных героев в большинстве случаев не в фильмах.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Тед Пост

В главных ролях
Уилли НельсонКрис КристофферсонДжонни КэшУэйлон ДженнингсДжон Шнайдер
22.05.2021, 08:06

Фильм Stagecoach (Стажер) — история о человеке не слишком удачливом и не слишком здоровом, но очень жадном. Так как он всю жизнь мечтал стать крутым стажером для своей начальницы, а она, в свою очередь, была не прочь видеть его рядом с собой. Они стали работать парой, и хотя им никогда не приходилось сталкиваться ни с какими проблемами, они все равно ссорились по поводу и без.

6
30.06.2022, 21:26

Это просто великолепный фильм, в котором мне понравился абсолютно весь сюжет. По сюжету в центре событий находится парень по имени Уилл, который работает в компании по производству игрушек. Он занимается ремонтом и готовкой игрушек при случае, если они сломаются. У него уже есть жена, которая вскоре пойдет под венец с одним из сотрудников, и маленький сын. Однажды он попадает в аварию и его увольняют с работы.

5
02.03.2016, 02:46

Это фильм о том, как один из членов семьи - профессиональный тамада в прошлом, выходит из депрессии и начинает работать тамадой. Он берет уроки у своего бывшего ученика - музыканта, который тоже работает тамадой, но очень скромно. Они встречаются на свадьбе, которая будет через три дня, и выясняется, что они оба бывшие любовники, у обоих есть жены. Но есть одна вещь, которая объединяет их - они обедали вместе.

3
21.12.2019, 08:19

Это единственная комедия, которую я могу смотреть снова и снова. Все остальные я уже смотрел. Мой папа – алкоголик, а мама – наркоманка. Сейчас они живут где-то в Калифорнии. Если честно, мне все равно, где они. Я знаю, что они у меня есть, и этого достаточно. Моя сестра живет в Японии. Мы с ней общаемся по интернету.

1
29.11.2013, 21:36

Stagecoach - один из самых популярных и коммерчески успешных фильмов-вестернов в США, снятый по роману Чарльза Уорлока. Фильм очень напоминает Великолепную семерку и Золото Маккенны, это просто классика жанра вестернов. В фильме множество драк и перестрелок. Он, несмотря на свою простоту, смотрится увлекательно и зрелищно.

1
08.02.2015, 23:05

Я живу в страхе, что однажды ты проснешься и поймешь,что мира нет,все исчезло. Нет ни тебя, ни меня,ни той реальности,где мы могли быть так счастливы. И вдруг ты понимаешь, что больше никогда в жизни ничего не будет, потому что ты никогда не существовал на самом деле. Все, что мы знаем, — это иллюзия. Мы думаем, что все вокруг реально, пока однажды мы не проснемся в мире, которого никогда не существовало.

0
13.05.2014, 23:01

Это отличный фильм. Для того времени, и для того киноязыка, который был в то время. Я бы сказал - идеальный. Если вы смотрели Назад в будущее - то этот фильм очень похож на Назад в будущие. Там тоже главный герой постоянно попадает в прошлое, а так же у него есть машина времени. В Назад в будущем действие происходит в 1984 году, в фильме Stagecoach действие происходит 1986 году, но по фильму, я думаю, 1984 год еще был не таким загруженным работой и жизнью, как 1986.

0
12.04.2015, 10:30

Не понимаю, почему он до сих пор считается культовым. Ничего выдающегося. Да, и правда, чего там особенного? Тем не менее, это один из лучших фильмов в истории кино. Хотя бы потому, что в нем нет ни одного проходного персонажа. И еще потому, что там потрясающие диалоги. Которые и сейчас приятно послушать.

0
01.05.2013, 13:28

Я конечно люблю комедии, и мне всегда интересно смотреть их. Но в последнее время их не так уж и много на экранах. В этом же фильме меня привлек тот момент, что он основан на реальных событиях. Это правда, что в середине восьмидесятых годов был такой фильм, который можно было назвать и комедией и мелодрамой. Сюжет фильма мне понравился, а вот игра актеров, была не на высоте.

0
23.02.2016, 22:32

В детстве у меня был любимый котенок. Его звали Аутсайдер. Он всегда ходил за мной по пятам и тыкал в меня своим длинным пушистым хвостом. Только когда я учился в колледже, я понял, насколько его поведение было умным. Когда я приходил в гости к своим друзьям, они просили меня посидеть с их детьми, пока они пойдут в туалет. Я сидел в гостиной и играл с их детьми час или два, прежде чем они шли в свою комнату.

0
Добавь свой комментарий!