Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pandemic Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
1487 голос
Кинопоиск
6.015/10
667 голос

Пандемия

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 2 января 2007 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 02:49:00

* После того, как загадочная болезнь, напоминающая по симптомам обычную простуду, убивает молодого человека на борту самолета, следующего рейсом из Австралии в Европу, на котором летит продюсер Рената Литвинова, в Москву врывается Анфиса Чехова с чемоданчиком химических препаратов, намереваясь бежать от нищеты и вернуться в Израиль. А она женщина одинокая, миллионерша в четвертом поколении и она одна там такая. Переливаясь всеми оттенками трагического, семейная драма разворачивается на фоне пейзажичек русской деревни и несостоявшейся любви. Но в процессе общего мельтешения и всеобщего расставания мелькает и собственное, женское, и тут уж все кипит и горит! Читать подробнее » Между делом вспоминаю, что в 2000 году в арт-хаусном Доме Кино (Берсеневская наб., 20) была ретроспектива Бидструпа. И никто тогда не надыбал. И прямо перед днем рождения! А ведь Бидструп ХХ века всегда, как Винни-Пух, заставляет улыбаться даже после прочтения.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PandemicРежиссер: Арман Мастрояни

В главных ролях
Тиффани ТиссенФренч СтюартФэй ДанауэйЭрик РобертсВинсент Спано
04.02.2017, 14:27

Фильм, который меня поразил. Нет, не сюжетом или сценарием. В нем меня поразила атмосфера и то отношение к происходящему на экране, которое было показано в фильме. Да, это в основном фантастика, да, есть некоторая доля реалистичного и вполне возможного, но главное здесь вот что: - если человек боится - он слаб. Боящиеся люди не способны бороться и защищать свою жизнь; - нужно быть сильным, чтобы не бояться и суметь защитить себя и других.

7
16.01.2014, 06:54

Год я ждала этот фильм, когда он вышел в прокат, но его толком никто не посмотрел. Вот и мне в итоге не хватило терпения и я фильм не посмотрела. Он меня разочаровал. Фильм снят в жанре ужасы, триллер, фэнтази и это не смотря на то, что все в один голос говорят что фильм просто ужасен. Хотя, все по порядку. В начале фильма нам показывают семью, которая пытается выбраться из города, где произошла вспышка какой-то болезни. Муж, жена и два сына.

6
26.02.2018, 10:50

В этом году, в мае, в прокат вышел фильм Пандемия. Я его посмотрела и осталась очень расстроена. На мой взгляд, это самая худшая часть трилогии. Хотя, возможно, есть и другие, которые мне не удалось посмотреть. И я надеюсь, что они разочаруют не меньше, чем этот фильм. Главная звезда фильма - Уилл Смит. Он играет хирурга, одного из группы медицинских работников, которую отправляют в охваченную эпидемией страну.

4
21.08.2018, 03:53

Кто-то говорит, что фильм Пандемия хороший, кто-то — что плохой. Но это кино просто невозможно сравнивать с фильмами Спасти рядового Райана, Помни, Жизнь прекрасна или даже Хэнкок! Это совершенно отдельное кино, с очень мощной эмоциональной составляющей, фильм, который трогает до глубины души, и после просмотра которого хочется поговорить со многими людьми (а не только с теми, кто смотрел кино).

3
10.02.2019, 08:03

Все же я не понимаю почему такой интерес вызывает экранизация романа Стивена Кинга. Это не его произведение вообще, он там только снялся. Да и сам Кинг никогда не был поклонником подобных экранизаций, а даже наоборот, говорил что лучше бы его книги вообще не экранизировали. Книга была написана аж в 1986 году, но тогда Стивен Кинг еще не был знаменит.

3
21.03.2016, 18:32

Это, наверное, один из самых страшных фильмов что я видел. Фильм просто пронизан ужасом и безысходностью. Когда я был под впечатлением от этого фильма, то решил просмотреть серию видеоотзывов о нём. И там было показано как один парень нашёл на помойке котёнка, которого он впоследствии усыновил. А потом он заболел коронавирусом и умер в возрасте 18 лет. Тогда я понял насколько этот фильм хорош.

3
21.07.2018, 13:34

Сплошное разочарование. Фильм абсолютно ни о чем. Абсолютно. Актеры все переигрывают. Слишком много пафоса и слишком мало смысла. В общем, если у вас есть выбор - не смотрите. Это только ваше мнение. А вот мой отзыв: - Я никогда не была в Лондоне. Правда никогда! Но я очень хочу побывать там. - Это невозможно, ты сама мне говорила, что туда можно только с группой ездить.

3
28.07.2015, 12:01

В мире эпидемия, люди быстро мрут, и некому их хоронить! Смеялась, катаясь по полу, пока не начала задыхаться. Вот же ирония! В детстве у нас была кошка. Я очень любила играть с ней, гладить ее, разговаривать с ней. Мы часто сидели с ней на качелях, я качалась и гладила кошку. Не знаю, чем я заслужила такую кошку, но она была очень ласковой. А потом мне купили собаку.

1
12.09.2016, 00:19

Не уверен, что фильм стоит просмотра. Мне понравилось, как сделали фильм, с точки зрения графики, экшена и действия. Тем не менее, он скучный и не глубокий. Все что в этом фильме есть - это сюжет, который и так можно прочитать в интернете. Фильм можно было снять лучше, больше. И вообще, если посмотреть его еще раз, то будет скучно. Можно смотреть, как хорошую документалку.

1
18.10.2013, 21:33

Сюжет фильма Пандемия, в отличие от многих других, здесь, на мой взгляд, достаточно предсказуем. Не скажу, что фильм плохой, просто не цепляющий. Фильм о том, что у каждого человека есть свой выбор быть или не быть. Главный герой в начале фильма, так сказать, на пике своей славы, но при этом понимает, что его время прошло и пора уже задуматься о том, куда же он направляется.

1
Добавь свой комментарий!