Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Est-ce bien raisonnable? Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
175 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

Разумно ли это?

Страна: Франция
Премьера фильма: 25 марта 1981 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Действие фильма начинается как принято, со сцены погони, но в этом фильме она совсем не так смешна и интересна, как может показаться. Смысл в том, что главный герой пытается найти преступников, которые ограбили его жену и детей и их скрытно перевозят в чемодане. По дороге их тоже похищают и они встречаются с главным героем, который очень хочет выяснить, кто именно похитил его детей и где их держат. Конечный итог фильма это желание главного героя отомстить, наказать преступников и добиться их смерти, так как его семьи он не только лишил хорошего, но так же и жизни. Смотреть в обязательном порядке.
Год: 1980Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Est-ce bien raisonnable?Режиссер: Жорж Лотнер

В главных ролях
Миу-МиуЖерар ЛанвенМишель ГалабрюРене Сент-КирАнри Гибе
Трейлер к фильму Разумно ли это?
23.07.2015, 01:13

Ну как можно смотреть такую чушь. Вот раньше были фильмы, вот это да. Да и актеры уже совсем не те, не то что раньше, играют как будто в компьютерную игру играют. А эта компьютерная игра, ну зачем она нужна. Неужели нельзя снять фильм без спецэффектов, пусть даже и не очень качественный. Зачем всё это? Как будто только деньги, деньги и ещё раз деньги. Бред полный.

7
22.10.2022, 18:27

О жизни молодого человека по имени Генри, который является членом американской семьи Фаулеров. Ему всегда приходилось бороться за то, чтобы быть ближе к своим родственникам, которые, несмотря на свой возраст, имели власть. Но однажды, когда Генри попытался сделать то, что по идее должен был сделать старший брат, он столкнулся с тем, что не должен был бы делать. И вместо брата ему пришлось противостоять человеку, которого он всегда считал своим отцом.

4
02.02.2023, 02:50

На планете уже более десяти веков существуют люди со сверхспособностями. Им дарована сила, способная повергнуть в ужас любого врага. Они живут среди нас и пользуются всеобщей любовью. Однако их существование не всегда было безоблачным, ведь они не раз вступали в борьбу с врагом не менее сильным, чем они сами. Однако, несмотря на это, они всегда оставались верны своему делу – борьбе за мир и справедливость. И сегодня именно тот день, когда один из них должен доказать свою правоту.

4
17.08.2017, 02:57

Смешной фильм, хороший фильм. Смеялась до слёз Я до сих пор смеюсь. Это был один из самых смешных фильмов, которые я когда-либо видел. В нем есть юмор и ирония.

3
11.05.2018, 09:24

Хороший фильм. Для тех, кто любит посмеяться. Да, с тех пор не изменилось ничего. В этом фильме даже нет никаких героев, которые пытались бы разобраться, как им жить дальше, и что делать. Просто череда событий и поступков, приводящая к тем или иным последствиям. Есть только один вопрос, который главный герой задает сам себе — Что теперь делать?. Мне понравился этот ответ, — говорит он, — Живи. И просто живи.

3
06.08.2016, 22:02

История очень простая. Главный герой - человек, который всю свою жизнь пытался жить спокойно и весело. Его жизнь была очень простой и в чем-то даже скучной. Он всегда стремился к тому, что бы достичь цели без особых усилий. Но однажды ему повстречалась женщина, которая изменила его взгляды на жизнь. Она заставила его по-другому взглянуть на мир. И когда он нашел в себе силы, чтобы осуществить свои планы, он понял, что может жить лучше. Жизнь стала для него новой целью.

2
26.05.2017, 08:51

Это очень умный фильм - в хорошем смысле этого слова, и очень смешной - в плохом смысле тоже. Я посмотрел этот фильм более десяти лет назад и с тех пор он стал моим любимым фильмом. Так что я с удовольствием посмотрел его еще раз на днях. К тому же это последний фильм с Райаном Гослингом, о котором известно. Надеюсь, он скоро получит Оскар. Как по мне, то его актёрский талант в этом фильме на 5+.

2
01.02.2022, 21:36

Фильм, действие которого происходит в Москве. В центре событий – человек по имени Борис и молодой человек-негр. У них разные убеждения. Но у кого из них нет изъянов? Только один человек, он же главный отрицательный герой – антигерой фильма, может быть и хорошим, если не будет искать в себе недостатки. Он и становится мишенью для своих противников, которые хотят его уничтожить. Так начинается противостояние между ними, которое грозит перерасти в войну.

2
15.09.2017, 15:56

Мне понравился фильм, хорошая пародия на американские комедии того времени. Не для всех, правда. Это кино не для всех. У нас с мужем после просмотра осталось двоякое впечатление. С одной стороны, забавно наблюдать за тем, как люди в Америке выглядят глупо, а с другой стороны - грустно, что мы не американцы. Особенно понравился танец маленьких утят (или уточек?), когда они танцуют друг с другом в воде.

1
Добавь свой комментарий!