Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

They Come Back Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
267 голос
Кинопоиск
5.134/10
230 голос

Голоса безмолвия

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 3 марта 2007 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Автомобильная катастрофа, гибель родителей, сама Марли чудом осталась жива. Ей всего десять лет, но она уже не ребёнок. После страшной трагедии её старая семья распалась. И Марли осталась одна. Она растёт, как обычный подросток, но у неё есть только один друг. Это Стайлз, мышонок, который живёт в её подвале. Однажды Стайлс погибает. Никто не может понять, что на это повлияло. Марли ничего не помнит, а за окном светит солнце. Однажды ночью она выходит во двор. Внезапно по стеклу начинают ползти трещины. И вдруг Марли понимает, что это уже не сон. Это её дом. Она очень хорошо помнит это место. Что-то заставляет её развернуться и вернуться в дом. По дому бегает Стайлса. Марле страшно. Но она уже чётко понимает, где её дом, а где – её проклятый подвал. Она собирает свои пожитки и идёт в подвал. Там она находит Стайлла. Он такой же как прежде, только теперь он живёт у Марли. Все эти годы Марли старалась, чтобы её подвал не замечали. Стайлл всё помнит, но это только меняет его жизнь. Теперь он живёт в доме Марли и даже вместе с ней ходит в школу. Марлен решает поменять свою жизнь, но не хочет расставаться со своим родным домом. Марлин мечтает стать директором школы, директором школы мечты. Поэтому Марли отправляется в город в поисках новой жизни. И эта новая жизнь её ждёт впереди... Стихи о любви, 11 класс, русский язык (Звёздной ночью небо озарилось...) (Друзьям напоминаю, что сегодня же четверг!) (Будет завтра от чего покачаться!) Счастье, любовь, весне навстречу... Звонкой песней реет ветерком... Не нужны мне флаги, громы труб... И в мире тихо... Только в мире! (Если будет завтра День рожденья!) Я подарю тебе десяток строк... С тобою встретиться не тороплюсь... Я исполню твоё горячее желанье... Ты мне улыбкой поманишь, и опять... (Не в первый раз прошу...) Я не отвечу... Держи, родной, своих родных! Пусть в жизни всё, что хочешь, будет... Чем чужая жизнь за пазухой. Пусть счастливым будет каждый день! Внимание! На сайте представлено 4 различных сборников стихов, составленных учителями русского языка и литературы в соответствии с программой по литературе для 10 класса. 21 марта 2003 г.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: They Come BackРежиссер: Джон Брэдшоу

В главных ролях
Миа КиршнерДжонатан УоттонНиам УилсонРозмари ДансморШарлотта Арнольд
16.09.2012, 01:43

Если вы по-прежнему считаете, что с вашей жизнью все нормально, посмотрите этот фильм. Он вас переубедит. Если ваш муж стал меньше есть и больше пить, возможно, вы просто перестали его интересовать как женщина. Мой кот посмотрел на меня, как на врага народа. — Я очень люблю свою жену. Но еще больше я люблю себя. И я решил: лучше быть одному, чем с кем попало.

7
22.09.2022, 13:59

Этот фильм меня привлек в первую очередь тем, что это римейк (переделанный ремейк) одноименного японского фильма Fukkatsu no hana (1978). Мне нравится японская культура, да и на фильм я попала случайно, но не смогла пройти мимо. В центре сюжета две девушки. Одна-сирота. Другая живет с ней уже несколько лет. Обе потеряшки - в прошлом. У них одна цель - найти своих матерей.

7
15.07.2019, 04:58

Если честно, я и не планировала идти на него в кино. Я хотела пойти на Любовь в большом городе, но меня отговорили, мотивируя тем, что любовь в большом лучше смотреть дома. А так как дома я смотреть не люблю, я решила сходить на Голоса. Этот фильм я ждала с нетерпением, поэтому, когда я его увидела, то просто не могла удержаться от того, чтобы не поделиться им с Вами: Фильм снят по роману Хантера С. Томпсона Страх и отвращение в Лас-Вегасе. Режиссером фильма выступил Гарольд Рэмис.

6
18.03.2015, 01:54

Я смотрел его дважды, и оба раза меня чуть не вывернуло наизнанку. Что может быть хуже, чем слушать как кто-то разговаривает сам с собой, да еще и на непонятном тебе языке? И ведь это делают люди, которые, как правило, очень интеллигентные. Один мой знакомый — преподаватель, другой — ученый, они разговаривают с собой всю жизнь. Им уже по 80 лет. Это ужасно.

6
09.03.2019, 16:24

Кино я люблю. Детективы обожаю. И Голос безмолвия 2007 года смотрела с большим удовольствием. Фильм - детектив, не очень запутанный, но очень интригующий. В фильме показана история про двух молодых людей, которые пытаются раскрыть тайну загадочной древней книги. Им приходится столкнуться не только с таинственными событиями, но и с людьми, которые так или иначе связаны с ними.

3
01.06.2012, 03:00

Фильм очень сильный, глубокий, по-настоящему философский. Все люди, с которыми я разговариваю в жизни, — психологи или просто умные люди. У каждого из них есть свое мнение по любому вопросу, и все они готовы отстаивать его до конца. Но с одним человеком такое случается. Он может часами спорить о политике, но когда дело касается бытовых мелочей, он теряется и готов разрыдаться, как ребенок. Это мой отец.

2
03.02.2021, 08:37

Это рассказ о двух братьях, один из которых с самого детства был очень не разговорчивым, а второй, наоборот, очень любил поболтать на разные темы. Они жили в маленькой и бедной деревне. Но однажды в деревню приехал их дальний родственник, который решил заняться разведением крупного рогатого скота и в результате оказался вовлечен в большую аферу, о которой мы узнаем лишь в конце фильма. По сути эта картина о том, как меняются люди под давлением обстоятельств.

1
08.11.2012, 08:11

В кино я его посмотрела года три назад и осталась очень довольна увиденным. Фильм, на самом деле, очень интересный, я бы сказала даже очень глубокий. Его сложно смотреть, не всегда понятно, как все это так произошло, как люди смогли потерять себя. Но, тем не менее, фильм снят очень интересно, красиво, с юмором, с любовью к людям, которые не потерялись в этой жизни. Главная мысль этого фильма - ценность жизни, ее цена.

1
23.10.2015, 11:27

Если вы не любитель фильмов ужасов, но хотите пощекотать себе нервы, тогда вам этот фильм в самый раз. Если же ужастики ваша слабость, то лучше пройдите мимо. Ну если вы конечно не боитесь за свою психику. Я человек очень впечатлительный, тем более я не люблю ужасы и фильмы ужасов мне крайне редко нравятся. Фильм конечно снят на довольно высоком уровне. Особенно меня впечатлили в фильме актеры, что удивительно все сыграли превосходно.

0
12.01.2019, 15:46

Если кратко, то это фильм с предсказуемым сюжетом и предсказуемыми актерами. Но он стоит потраченного времени и денег на билеты, потому что после просмотра остается приятное чувство после хорошо сделанной работы.

0
Добавь свой комментарий!