Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Butcher Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
807 голос
Кинопоиск
5.628/10
237 голос

Мясник

Страна: США
Премьера фильма: 10 июля 2009 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* — история Мерли Хенча, человека, который потратил целую жизнь, никогда не планируя ничего заранее. Он двигался по жизни, как мощный двигатель, зарабатывая деньги в равной мере для себя и своей семьи. В результате он сумел открыть свое собственное дело, став мясником в Кентербери, Англия. «Мясной Скелет» (Misericordia murum) Раскапывая курганы в Северной Ирландии, археолог Мэри Миллер задела неприметный артефакт. Эта каменная груда пережила разрушительное землетрясение и последующие пожары, которыми был покрыт ее склон. Ученые предположили, что это – захоронение женщины, которая погибла в I веке нашей эры. Но в этот момент что-то таинственно изменилось: девушка, похороненная рядом с ней, будто ожила. Вместо того чтобы повернуться к Миллер лицом, она вдруг преобразилась в «Мясного Скелета». Глядя в те же глаза, что и прежде, Мэри, наконец, узнала в ней свою погибшую родственницу. «Я прочитала записку, в которой была дата смерти. Эта груда камней и земли доказывает, что, возможно, мы имели дело с человеком, который умер, так и не узнав о своей судьбе». Эти слова стали решающими для Мэри. История История Мэри Миллер началась с того, что она обнаружила в прошлом году курган на краю своего сада. Женщина узнала о том, что эта каменная насыпь имеет древнюю историю, но была совершенно не в курсе, что на самом деле она является могилой женщины, ставшей жертвой меча. Гордая знатная британская леди была похоронена в кургане среди быков, принадлежавших ее семье. Мать Мэри вернулась в Великобританию, чтобы похоронить дочь, но груда земли все еще стоит рядом с насыпью, приковав внимание всего местного населения. Обнаружение могилы Мэри и ее новый друг, археологи из местного университета, приступили к раскопкам кургана, которые и завершились их находкой. На дне насыпи лежал скелет молодой женщины, привязанный к деревянному кресту. Её лицо было обезображено, а ее глаза были закрыты. Она была полностью засыпана землей, оставив лишь отверстие для глаз.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ButcherРежиссер: Джесси Джонсон

В главных ролях
Эрик РобертсРоберт ДавиКит ДэвидДжеффри ЛьюисИрина Бьёрклунд
31.03.2016, 22:59

В этот фильме показаны реальные события: в 1998 году неизвестный похищает дочь американского олигарха, бизнесмена и банкира. Похититель требует $35 млн. в течение года. Деньги нужны на приобретение акций одной крупной нефтяной компании. В течение года похититель не появляется, и олигарх решает идти к намеченной цели любым путём. Для этого он подкупает одного из полицейских, которые были связаны с подозреваемым.

7
17.10.2015, 00:13

Фильм просто замечательный! Я даже плакал Я никогда не думала,что мой отец может быть таким крутым,умным и добрым. В один день я поняла,что он стал мне дороже всех. Теперь я хочу быть на него похожей. Однажды,я шла по улице и увидела бездомную собаку.

6
18.04.2019, 17:26

Фильм хороший, смотрится отлично, сюжет держит в напряжении до конца. По началу, конечно, немного скучновато, но потом ты полностью погружаешься в атмосферу этого фильма. Здесь много крови и насилия, но это не отталкивает и не пугает, а наоборот, даже заставляет сопереживать главному герою.

5
28.03.2020, 14:46

Очень порадовал сюжет и концовка. Так красиво сняли, что даже страшно стало! Очень понравилось! Приготовьтесь к тому, что этот фильм не для слабонервных. По мне, так он намного страшнее фильма Спуск. Но смотреть всё равно страшно и интересно! Вот только концовка немного подкачала. Не ожидала я такого финала. Как-то всё примитивно получилось. Я бы предложила другой конец, но это сугубо наше мнение с мужем.

3
09.04.2015, 12:00

Сюжет фильма Мясник следующий: молодая женщина была приговорена к смертной казни за торговлю наркотиками и теперь в ожидании приведения приговора в исполнение её должны передать в руки одного из самых жестоких маньяков мира. Это, безусловно, сильный ход, так как у каждого есть свои слабости. И вот один из таких маньяков согласился доставить заложницу в нужное место. Для этого он должен её сначала разделать и затем приготовить, но ведь у него на это своё мнение.

3
26.01.2017, 04:13

Кино было снято по книге. Аннотация: В самом начале XXI века мир захлестнула волна жестоких и бессмысленных зверских казней, в результате которых десятки тысяч людей были подвергнуты мучительной казни на электрическом стуле. Правительство США обвиняет в организации зверств и массовых беспорядков одного из своих граждан, который пытается доказать свою невиновность. На роль Мясника приглашен известный голливудский актер Рассел Кроу. Фильм не очень понравился.

2
22.10.2017, 05:08

В целом фильм довольно неплохой. Я его смотрела с интересом. В фильме поднимаются серьезные и важные темы. Например, тема борьбы за справедливость, которая заключается в том, что нужно бороться и не сдаваться даже когда тебе кажется что сил у тебя уже не осталось. Очень много сцен жестокости и насилия, но это все смотрится вполне нормально, не вызывает рвотных позывов. Вообще не хочется ругать этот фильм, потому что он снят хорошо, актеры играют хорошо, так что мне лично фильм понравился.

2
05.01.2014, 09:40

На этот фильм я уже наткнулась в интернете. Но всё время у меня не было на него времени и только на днях я решила посмотреть его в кинотеатре. Мне очень понравился этот боевик, а вот жене нет.

1
14.12.2021, 21:29

Это фильм не для всех. В нём есть ненормативная лексика и сцены насилия.

1
02.06.2021, 11:17

Очень хороший, качественный боевик. Я не люблю боевики с перестрелками и мордобоем, а вот этот фильм меня порадовал. Сюжет интересный и интригующий, актёры на высоте, не смотря на то, что они играют плохих парней. Фильм смотрится на одном дыхании, нет ничего лишнего в фильме или чересчур затянутого сюжета. В конце фильма есть интересные моменты, которых я ранее не встречала в фильмах Мясо – это, наверное, любимый продукт в каждой семье, в каждом доме.

0
Добавь свой комментарий!