Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Wizard of Gore Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
2735 голос
Кинопоиск
4.933/10
277 голос

Король иллюзий

Страна: США
Премьера фильма: 22 июня 2007
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Иллюзионист Монтаг устраивает шоу, во время которого вызывает из зала девушек и использует их в таких сценах, как распиливание бензопилой или сжатие прессом. 2. Тиффани "Тиффани" Удача в сочетании с острым пером Тиффании была дочерью швеи из Чикаго. Однажды, будучи уже подростком, она представила шоу в борделе, используя три пера как реквизит, а ещё одно перо находилось в её туфле. Девушка была невероятно популярной, а пикантность её трюков стала легендой. 3. Лонгвейл Шутка жизни Талантливый иллюзиониста Ширли Эмерсон называла себя тиффани-иллюзионистом, и многие с ней были согласны. За всю историю шоу она помогала создать более 600 номеров, чтобы представить более чем 150 трюков, относящихся к шестому виду иллюзии. 4. Бетти Хант Само совершенство Бетти Хант обладала абсолютным чувством юмора, и часто смущала зрителей своими трюками и шутками. Её способность вызывать у публики улыбку и смех стала легендами. 5. Гарри Дин Профессионал от бога Гарри Дин был, вне всякого сомнения, лучшим иллюзионным фокусником в истории. Он заставил весь мир ахнуть несколько раз, когда доказал, что левитация возможна. Его трюки были не только невероятно сложными, но и научными, то есть, их надо было придумать. Он был самым умным и талантливым человеком в США. В начале 60-х годов это вызвало переполох в сфере афроамериканской журналистики. 6. Тайрон "Сын Бога" Майкл Чарльз Боги и чудовища Тайрон "Отец Богов" Чарльз был богом иллюзионизма. Он развлекал американцев, зарабатывая достаточно, чтобы заниматься развлечением себя. Однажды он продемонстрировал свой удивительный фокус, настолько удивительный, что девушка с завязанными глазами смогла определить номер, который он произносил. Тайрон был одним из самых лучших фокусников в мире. Джерри Фуллер и его "Сын Человека" «Сын Человека» был одним самых талантливых иллюзионных магов своего поколения. Джерри Фокс изобрёл многие трюки, включая левитацию и супербумбу.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Wizard of GoreРежиссер: Джерами Кастен

В главных ролях
Брэд ДурифДжеффри КомбсКриспин ГловерБижу ФиллипсКип Парду
Трейлер к фильму Король иллюзий
18.06.2018, 09:04

Просто отличный фильм! Игра актёров превосходна, сюжет тоже не подкачал. На самом деле, я даже плакала в конце фильма! Когда в очередной раз слышишь о том, как всё плохо, сразу начинаешь сам себя убеждать в том, что всё будет хорошо. И в это веришь до тех пор, пока всё действительно не начинает налаживаться. Именно благодаря этой вере в своё хорошее будущее, у меня всё и получается.

5
30.01.2012, 05:32

В нём нет ни одного красивого лица. Только морды. Снимать в черно-белом - это всё равно что фотографироваться в чёрно-белом. Я предпочитаю черно-белое. И ещё лучше - в цвете. Цветные фотографии всегда такие холодные и безжизненные, что просто жуть берёт. А чёрно-белые полны жизни, в них есть жизнь. За то время, пока я смотрю чёрно-белый фильм, я успеваю больше чем обычно.

5
11.10.2019, 16:19

Если Вы можете не смотреть его, тогда зачем потратили время на просмотр? Нет, ну, конечно, есть любители, которые будут сидеть и следить за всем происходящим, затаив дыхание. А я вот люблю действие и в принципе не обращаю внимание на диалоги. А в этом случае вообще непонятно о чем фильм. Но это уже не мои проблемы. Так как я и так всё поняла. Не могу сказать, что фильм плох, нет, он очень даже ничего.

5
01.04.2013, 23:01

Если вы хотите, чтобы вам рассказали о том, как на самом деле живут звёздные люди, посмотрите фильм Король мира. У них дома на балконах стоят тренажеры, везде гантели, утяжелители, турники и всё такое. Это я к тому, что как только посмотришь эту картину, то понимаешь, что всё это чушь. И не нужно им завидовать.

5
20.09.2021, 14:53

В этот раз я, как и обещала, расскажу о своих впечатлениях от просмотренного фильма. Король иллюзий - это фантастический фильм о приключениях главного героя, который мечтает стать певцом и выступать на Бродвее. Но вместо этого он попадает в мир иллюзий, после чего начинает сам творить чудеса. С одной стороны - это сказка, с другой - философская сказка. Главные герои - мальчик и мальчик, и с каждым днем они растут в своих глазах.

4
02.09.2016, 15:13

Фильм Короля иллюзий - очень хороший приключенческий фильм с хорошей актерской игрой. Я смотрела его с огромным удовольствием. Сюжет фильма очень захватывающий и интересный. Очень правдоподобно смотрится, когда в него вмешиваются сверхъестественные силы. В фильме достаточно много моментов, которые вызывают просто ужас. Когда смотришь на экран, сразу вспоминается история про вампиров, ведьму, и других ужастиков.

4
26.01.2016, 06:39

Не тратьте время, люди, ну его нафиг. Очень нудно и муторно, особенно последние 20 минут. Ну, то есть сначала ты смотришь, как все происходит, потом все время ждешь, что что-нибудь случится.

4
03.08.2017, 00:26

Сюжет: Фильм начинается с того, что девушка, сидя в ресторане, на вопрос официанта, какой фильм она смотрит, отвечает, что это Король-Иллюзий, а потом начинает смеяться. Далее нам показывают, как ее парень, то есть муж, играет в карты на раздевание, и он проигрывает, и все его вещи попадают в руки соперницы. Парень пытается убежать, но его ловят, бьют и отдают одежду проигравшего. Проигравшей оказалась его жена, а точнее его любовница.

2
30.10.2022, 19:44

Очень странный фильм. У него есть смысл, только к концу всё становится на свои места Я никогда не понимал людей, которые смотрят мультики про пони, считая себя детьми. А вот сам люблю смотреть мультики про покемонов, считая, что они о психологии. Я живу в такой стране, где слово репетитор все еще что-то значит. Для меня это то, чем нужно заниматься всю жизнь.

2
01.11.2022, 10:25

Я вообще мало смотрю фильмов из-за того, что начинаю сходить с ума после просмотра. Но этот фильм я решил посмотреть из-за названия. Король обмана. Подумал, может я чего-то не понимаю? Смотрел и ничего не понимал. После просмотра решил, что зря потратил время. Лучше бы книгу почитал. Не буду советовать к просмотру, не всем зайдет. Это просто мое личное мнение.

2
Добавь свой комментарий!