Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Kidnapping Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
214 голос
Кинопоиск
5.907/10
78 голос

Компромат

Страна: США
Премьера фильма: 30 октября 2007 (Польша)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Этот обычный день не предвещал ничего необычного. Утром мама отправила дочку в школу и поехала на работу, в банк. Вечером она получает конверт с фотографиями. На одной из них -- знакомая собака, хозяйка предлагает Лагуте сфотографироваться. Только вот девочку не узнают и, как это часто бывает, начинают подозревать. Отец Лагуты уезжает работать на юг, оставляя девочку с мамой. Лагута не хочет оставаться с бабушкой и один раз убегает, что бы вернутся в то самое место. Спустя несколько дней её находят, но со следами пребывания девочки на участке. На следствии выясняется, что собака спасла ей жизнь: именно на этой территории была драка между людьми и со стороны проигравших были нападения на людей. Сосед через собаку и подсказал, где искать девочку. Милиция начинает расследование. Соседи уверенны, что это вандализм. Лагутина бабушка выгоняет девочку со двора. Теперь девочка вынуждена жить в маленьком городке, у бабушки. Лагуна делает все, чтобы завоевать уважение соседских ребятишек. Постепенно жители городка начинают относится к Лагутине, как к члену семьи. Так девочка начинает дружить с братьями и сестрами. И ее бабушка начинает замечать ее способности. Однажды в город приезжает кинорежиссер, который снимает фильм про Лагутину. Чтобы стать актрисой, надо похудеть, и Лагуна начинает изнурять себя в спортзале. В результате она худеет на несколько килограммов. Это и помогает ей начать играть роль Лагутиной бабушки. Девочка уже не боится непонимания со стороны одноклассников. Сейчас Лагуна живет в маленьком сибирском городишке. Она помогает бабушке, которую увидела еще в молодости и к которой теперь относится как к родной. Но, как и прежде, она думает об этом смешном смешном звере, которому её подарили родители. Ведь всем известно, что у щенка всегда больше шансов стать домашним питомцем, чем у бродячего пса. 11 сентября 2010 г.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The KidnappingРежиссер: Артур Аллан Сейдельман

В главных ролях
Эми КарлсонДжадд НельсонТомас Йен ГриффитБесс МейерМэдисон Мэйсон
17.01.2012, 13:35

История о том, как одна супружеская пара в СССР в 60-е годы, заложила всю американскую разведку. Когда-то давно я уже смотрел этот фильм и поэтому когда мне попался на глаза на этом сайте его новый ремейк, то я решил посмотреть и его. Сюжет в точности такой же, но вот концовка немного другая. Если Вы смотрели первый фильм, то Вам будет интересно узнать, как герои поменялись местами и как все обернулось для них.

6
21.04.2019, 01:55

Фильм очень классный! В нём сочетаются острота, драма и приключения. Сюжет: Бывший разведчик Николай Кузнецов случайно знакомится с агентом КГБ Маргаритой и решает использовать её в своих целях. Он создаёт в СССР группу предателей своего государства, цель которых - получение секретной информации. Но по некоторым причинам все планы Кузнецова рушатся, и ему приходится бежать из СССР. Далее, его путь лежит в Америку.

6
13.10.2015, 12:41

Снято как всегда с размахом. Как и все хорошее, этот фильм заканчивается как обычно! Не то что бы я был против, нет конечно же я смотрел его в первый раз, но тогда я думал что так будет и дальше, ан нет! То ли продюссеры начали экономить средства для съемок, то ли что-то другое, но фильм начал провисать как только я вышел из зала и в голове крутилась мысль: Так вот что я увидел в этом фильме! Сюжет: Все просто: группа друзей решили отомстить за своего друга, который попал в беду.

6
08.10.2019, 12:53

В фильме показывается жизнь российской элиты в 90-х годах прошлого столетия. Очень хорошо показано, как в то время было сложно простому человеку, не только материально, но и морально. Это был ад. В фильме показаны многие герои того времени, их жизнь, их характеры, поступки, отношение к другим людям, к стране, к друзьям и родным. Фильм показывает реальные события и реальных людей, что уже само по себе очень хорошо. Не каждому дано прожить такую долгую жизнь. У каждого человека есть своя правда.

6
26.03.2022, 00:56

Жанр фильма - боевик не совсем точен, ибо это не боевик, а скорее триллер. Фильм мне понравился, но не сильно. Есть в нем, безусловно, и интересные моменты, и даже что-то вроде интриги (хотя тут есть нюанс, о котором я расскажу ниже). Но есть и такое, что меня напрягало. Во-первых, насилия в фильме было очень много - начиная от подлого (по моему мнению) покушения на дочь президента США и заканчивая избиением, например, главного героя (с последующим расстрелом его из пулемёта).

5
03.04.2022, 12:24

Фильм о том, как в СССР делали самый лучший в мире шоколад. Но об этом мало кто знает. Очень часто в голову закрадываются мысли о том чтобы сделать такой шоколад самим.

4
10.09.2021, 07:33

По фильму фильм выглядит неплохо. Все сделано стильно и с юмором. Вот только фильм слишком длинный. Я думал, что хотя бы половина фильма будет показана в течение двух часов, а они по сути показали больше чем половину фильма. А вот вторая половина фильма слишком затянута. Как то это не логично. И опять же не понятно зачем так растягивать фильм. Что касается спецэффектов и графика, то все на высоте. Сюжет конечно не очень, но тем не менее было интересно, и местами даже захватывающе.

3
21.11.2012, 04:57

Компромат — фильм с весьма оригинальным и интересным сценарием, который стал настоящим событием в кинематографе. Однако, по стечению обстоятельств, фильм не получил той популярности, на которую рассчитывал его создатель.

2
21.03.2013, 17:20

Фильм хороший, но только не для меня. Потому что я очень много слышала от друзей, знакомых и родственников про этот фильм, что он классный. Но мне фильм не понравился. Даже не знаю, почему так вышло. Может быть, из-за того что он сильно отличается от всех других фильмов, которые я смотрела за последнее время. А может быть потому, что в нём слишком много ненормативной лексики.

2
23.03.2020, 21:39

Не понимаю откуда вся грязь льется на этот фильм. Задумка хороша, сюжет интересный, актеры и работа оператора на высоте! И это, кстати, единственный фильм, где в названии стоит слово компромат, а не взгляд. На этом моменте я чуть не ушел из кинотеатра. Но, все же, фильм не настолько плох, чтобы пропустить его. Да, и тем более, это же не Властелин колец - фильм на один раз.

1
Добавь свой комментарий!