Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Aqua Teen Hunger Force Colon Movie Film for Theaters Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
13684 голос
Кинопоиск
6.435/10
1149 голос

Команда Фастфуд

Страна: США
Премьера фильма: 10 февраля 2007 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* — это молочный коктейль, картошка фри и тефтелька, которых соотвественно зовут Шейк, Фрай и Тефтель. Живут они в обычном городе с соседом. Именно на улице происходят все основные события. В этом городе в основном живут обычные люди, но никто об этом не догадывается. А именно этим "обычным людям" сегодня выпадает большая удача — из их кухни будут похищены 3 новых блюда. Такое явление, как "Ведьмак 3" уже давно стало популярным и чрезвычайно успешным проектом. Он пользуется огромной популярностью среди многих игровых пользователей, его раскупают и покупают десятки тысяч фанатов с невероятно активным интересом. Именно поэтому многие люди с нетерпением ожидают выхода новой части игры. Самым интересным моментом игры является встреча с новыми героями, которых невозможно описать словами. Именно по этой причине разработчики не ограничивают себя в создании абсолютно новых героев. Новые классы, новые способности, новое оружие и многое другое — всё это вносит совершенно новый опыт, который не получить в обычных играх. Ну а в связи с этим геймеры с нетерпением ждут выхода новой игры "Ведьмака" 3. Сейчас речь пойдет о одной очень интересной игре, которая смогла покорить сердца многих пользователей и понравиться самому главному геймеру планеты. Речь идет о "LittleBee". Компания Ubisoft выпустила на экраны мира невероятно интересную игру, которая получила название Assassin's Creed: Revelations. При прохождении очередного уровня или решении неординарного вопроса, который мы не можем решить самостоятельно, мы просто заходим в социальные сети и в считанные мгновения находим ответ. Если вы являетесь владельцем фантастического автомобиля из кинофильма "Назад в будущее", и это мечта всей вашей жизни, то вы должны знать, как сделать его еще более невероятно реалистичным и эффектным. В мире игр игровые герои всегда пользовались большой популярностью. По сравнению с ними всё остальное кажется таким обыденным и скучным. Игра не смотря на свой маленький вес обладает внушительным количеством разнообразных игровых настроек. Сама игра выполнена в жанре экшена и он-лайн. Дорогие друзья, в рамках празднования Нового года, компания Сони выпустила огромное количество игр, среди которых одной из лучших является игра Grand Theft Auto IV. Когда вы стали обладателем игры "Lucky's Charm", то моментально решили для себя, что это невероятно красивая и интересная игра с необычной графикой.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Aqua Teen Hunger Force Colon Movie Film for TheatersРежиссер: Мэтт Маелларо

В главных ролях
Дэна СнайдерКэри МинзДэйв УиллисЭнди МэриллМайк Шатц
02.07.2015, 13:05

В России этот мультфильм был выпущен в прокат только через 10 лет после того, как был снят за границей. Если вам понравился этот мультик, то посмотрите его еще раз! Сюрприза для меня не будет, т.к. я с самого начала знала, что режиссер этой картины - Дэвид Слэйтер (он же автор таких известных фильмов, как Ночь в музее и Эволюция).

7
16.04.2014, 05:32

1. Не смотря на то, что фильм снят про Фриказоида, это не значит, что его нужно смотреть именно в таком исполнении. Не совсем верно то, что Фриказон - это какой-то злобный монстр. Фриказоид - это самый замечательный, добрый и милый монстр, который был создан специально для фильма. И я не буду сейчас говорить о том, что именно от него зависит то, как сложится сюжет, но не будем забывать и о том, каким он получился в итоге. 2. Ну, а теперь, пожалуй, о сюжете и персонажах.

7
30.07.2021, 14:30

Очень понравился этот молодежный мультфильм. Сюжет достаточно интересный. Мне было интересно смотреть за приключениями главных героев. Очень красивая графика, что и не удивительно, ведь снимали мультфильм в Японии. Но больше всего мне запомнилось как в мультфильме появились настоящие роботы. И это было очень интересно. Также очень понравилось как показали взаимоотношения между главными героями. Они действительно были друзьями. Именно такими и должны быть настоящие друзья.

6
13.02.2021, 16:48

Очень много сцен с обнаженкой, по большей части — с детьми. Хотя, на мой взгляд, это скорее плюс, чем минус. Но всё же не советую брать с собой на просмотр детей. Для них там слишком много эротики и жестокости.

6
19.01.2016, 15:22

Ну, если бы этот фильм снимался сейчас, то в группе захвата был бы не один робот. А два!. После этого мне сразу и резко захотелось посмотреть хоть один фильм про роботов. (C) Я считаю, что моя дочь должна была спать в кроватке до 8 месяцев. Но она спала со мной до тех пор, пока я не поставил ей в детской кроватку. Когда она начала просыпаться среди ночи поесть, я стал выносить её из комнаты и давать грудь.

5
07.07.2012, 07:21

Фильм хороший, но не самый лучший. Сюжет как я поняла, очень прост. Главный герой (главный и единственный) приходит работать к новому хозяину. А хозяин оказывается не таким уж и глупым. Правда, по сюжету, когда он узнает что парень - студент, он сразу теряет к нему интерес. Ну а потом выясняется, что он не студент, а работник из фастфуда или что-то в этом роде. Вообщем, хороший фильм. Смотреть можно. Актеры подобраны хорошо. Некоторые правда переигрывают.

4
29.06.2021, 00:46

(с) Очень, очень понравился. Смотрел в Горизонте (там, где кинотеатр с большой площадью, а не кинотеатр для детей). Было много вопросов по поводу того, что это за контора - Фаст фуд, которая так легко раскидывает свои филиалы по городу. Но все оказалось гораздо банальнее. Это не франшиза (хотя и у них есть такие). Просто это тот же самый киноцентр, только осовремененный и более современный. Наверху, где раньше был танцпол, сейчас находится бар, а внизу - боулинг.

4
06.05.2017, 01:17

1. Главный герой - не крутой супергерой, он обычный повар в кафе на одном из городов США, но он должен спасти свою семью. 2. С самого начала фильма мы видим, как повар и его жена приходят в ресторан и едят еду (кстати, еда отличная) 3. Жена повара, которая работала в ресторане, очень хотела сына. 4. Жена поваравта хочет сына и в конце фильма она наконец забеременела. 5. По ходу фильма повар и жена постоянно думают только о своём сыне.

2
10.07.2012, 20:54

Проходил я его очень давно, в конце 2006 году. На один день на новогодние праздники, когда все развлекательные программы были отменены. Мне было лет 14-15. Фильм мне понравился. Не смотря на то, что это детский фильм, он совсем не детский. У меня и моих друзей он вызвал много эмоций. Это не только веселые моменты, но и грустные. Я даже слезу пустил немного. Фильм интересный, веселый, очень динамичный и красивый.

1
20.03.2022, 13:37

Что по-настоящему важно в жизни? Конечно же – дружба, любовь, взаимопонимание. Но чтобы получить их, необходимо приложить немалые усилия. Герои фильма Фаст фуд – парни и девушки из кафе, расположенного на вокзале. Они очень любят друг друга и всегда готовы прийти на помощь. Казалось бы, что еще можно желать? Но однажды жизнь этих людей круто меняется. В их кафе приходят новые посетители. Причем не с самыми лучшими намерениями. Их интересует не еда, а деньги, слава и власть.

0
Добавь свой комментарий!