Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Colorado Avenue Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
253 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Колорадо-авеню

Страны: Финляндия, Швеция
Премьера фильма: 7 сентября 2007 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Выросшая на одном из суровых островов Ботнического залива, 18-летняя Ханна после смерти отца была вынуждена отправится в штат Колорадо на заработки. Но и там она не нашла себе предназначения, предпочтя несладкой работе в артели"зажигалку" известной голливудской звезды. После недолгого пребывания в Нью-Йорке девушка устроилась в стриптиз-клуб и параллельно училась. 2. В жизни, а не на фотках, она выглядит старше своего возраста, но на самом деле ей всего 15 лет. 5. Она признается, что была известна и любима в Голливуде: каждый раз после смены ее узнавали, потому что она умела танцевать стриптизершу. Сейчас ее тело, слава богу, полностью восстановилось после травмы. 4. Ее очень волновал вопрос: способно ли искусство компенсировать ущерб, который люди наносят окружающей среде? Она увлекалась живописью и ювелирным делом. 4:1 4:3 4:2 4:4 4:5 4:6 4:7 4:8 4:9 1:5 Если не считать синяки и шрамы, на теле Ханны нет никаких значительных следов травм. Ее тело настолько здорово восстановилось, что и косметология не потребуется. 0:1 0:2 - Конечно, эти фотографии мало кому понравятся. Но я все равно не могу перестать их разглядывать, потому, что в жизни она гораздо лучше.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Colorado AvenueРежиссер: Клэс Олссон

В главных ролях
Birthe WingrenNicke LignellПитер КанерваИльва ЭкбладИрина Бьёрклунд
12.05.2016, 09:13

Это один из тех фильмов, которые не могут оставить равнодушным даже самого черствого человека. Я так скажу что в этом фильме есть все: прекрасный актерский состав, великолепная игра, захватывающий сюжет, очень хорошая идея и очень хороший режиссер. И самое главное то, что этот фильм можно пересматривать бесконечно. Очень сильно мне понравились актеры, особенно Мэрил Стрип. Ее игра просто великолепна.

6
21.05.2018, 12:48

Сюжет: Сюжет как сюжет. В Нью-Йорке живет обычная семья с обычной жизнью и в этой семье один из членов семьи (по имени Джон) обладает суперспособностями. И чтобы обезопасить себя от всяких там маньяков и маньячек, он не придумывает ничего более умного, чем купить дом в тихом, красивом месте и сделать его безопасным и красивым. Однако жить спокойно не получается и тут на горизонте появляется некий серийный насильник, которому в этом тихом и красивом местечке как раз самое место.

5
11.04.2023, 07:23

Данный фильм я посмотрела на одном дыхании, не отвлекаясь. События в фильме разворачиваются и развиваются с такой скоростью, что зритель не успевает скучать за героями. Фильм снят с хорошим, качественным юмором и драмой. Я не очень люблю такие фильмы, но этот фильм меня привлек, и я захотела его посмотреть. Если вы любитель таких фильмов, то советую вам посмотреть Колорадо-авеню в качестве фильма, который можно посмотреть на одном дыхание. Он не только интересный, но и интересный.

4
09.09.2020, 01:05

Это история о мальчике, который нашел в себе силы и научился жить, борясь с болезнью и обстоятельствами. Фильм с самого начала интригует и его стоит посмотреть. И я обязательно это сделаю. Я, наверное, единственный человек, который еще ни разу не посмотрел этот фильм. Но я его жду. Хотя вряд ли мне хватит духу. . Спасибо за внимание. Надеюсь, вам понравилась статья.

2
02.01.2017, 19:38

Сюжет: Девушка из глухой бедной деревни приезжает в большой город, чтобы найти себе работу. Ей удается устроиться на престижную работу в престижный отель. Девушка быстро поднимается по карьерной лестнице, но у неё есть своя тайна. Вскоре на работе её ждёт встреча с загадочным человеком, который заставляет её увидеть мир с другой стороны. Моя оценка: Фильм очень понравился.

2
17.10.2013, 15:17

Если вы еще не видели этого фильма, то обязательно посмотрите. Я уверена, что он вас покорит и понравится. В фильме Колорадо-авеню рассказывается о двух братьях афроамериканцах, которые стали богатыми благодаря выигрышу в Лас-Вегасе. Один из братьев проиграл и стал на много беднее, а второй его брат просто выиграл. Фильм Колорадо-авеню 2008 года: Этот фильм я не смотрел, но хотел посмотреть. Поэтому, посмотрев трейлер к фильму, решил почитать о ней немного информации.

2
15.04.2019, 04:37

Сюжет На самом деле сценарий фильма довольно банален и не блещет оригинальностью. Все начинается в небольшом городке, где живут простые семьи. Дети играют в песочнице, а их родители занимаются своими делами, но в один момент все меняется. Внезапно у ребенка начинается жуткая аллергия на пыльцу. Родители начинают понимать, что это все очень серьезно. А так как в городе начинается эпидемия, они решают уехать в другой город.

1
12.07.2021, 13:40

За последние пару лет я, как и большинство зрителей, пересмотрела довольно много фильмов. Но вот с названием колорадо авеню я столкнулась впервые. Я решила просмотреть по нему фильм. И оказалась не разочарована. Фильм мне понравился. Сюжет фильма: молодой парень(его играет Майкл Дуглас) – бывший военный летчик. Он решает заняться бизнесом – открывает бар, но у него появляется конкурент.

1
24.07.2019, 02:41

Поучительная история жизни двух одиноких матерей и их сыновей, которые потеряли родителей в автокатастрофе. Снято красиво и динамично, актёры играют хорошо, но нет той необходимой глубины и душевности, которой так не хватает этому фильму. Это всего лишь красивая история, фильм ни о чём. В нём даже смысла никакого нет. Подумаешь, машина попала в аварию. Кто ж такие фильмы снимает? На один раз. Не смотреть.

0
21.05.2018, 11:55

Это была довольно хорошая работа. Но этот парень с бородой как у Дарта Вейдера? Это был какой-то чувак из Американского пирога? Из школьного сочинения: Во время контрольной по математике я сидела и читала роман Достоевского Идиот, поэтому я не могла ничего списать.

0
Добавь свой комментарий!