Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

All About Steve Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
40888 голос
Кинопоиск
5.71/10
8967 голос

Всё о Стиве

Страна: США
Премьера фильма: 4 сентября 2009
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Сандра Буллок играет очень умную составительницу кроссвордов, которая после короткого свидания влюбляется по уши в оператора CCN. Женщина начинает его преследовать, попутно раскрывая все его страшные тайны. Фильм очень романтичен и не лишен крутых женщин и хороших мужчин. Джулианна Мур: Невинность / Julianne Moore: The Virgin Фильмы с Джулианной Мур похожи на то, как слепленная вручную вода переходит из рук мастера в руки маляра. И даже маленькие ненастоящие дети приходят на ум. В фильме "Невинность" ее играет молодая, но уже состоявшаяся актриса Мерил Стрип. Она красива, талантлива, добра, она умна. Её героини с серьезными намерениями, но в итоге влюбляются не в их подонков и убийц. Такую Джулианну я очень хотела бы видеть в каждом фильме. Кстати, телезрительниц порадует английская актриса. Не красавица, но и далеко не уродка. Салли Хокинс в её исполнении, по-моему, просто восхитительна. Главный герой, бедный парень из работяг, хочет влюбиться в богатую, красивую девушку. Он должен раскрыть все её тайны. Но происходит много интересного: он влюбляется в девушку, которая не умеет ни писать, ни читать, то есть ни на что не годна, кроме как вешаться на шею мужчинам и портить им жизнь, а любовь её не отвечает взаимностью. Еще можно упомянуть, что между Уильямом и его возлюбленной прошла какая-то невидимая глазу нить. Посмотрев эту картину, я стала понимать французов, которые называют её очень плохим фильмом. Я считаю, что здесь гораздо более интересный сюжет, чем многие голливудские. Еще бы поменьше в нем постельных сцен! Хлоя Грейс Морец: Волк с Уолл-стрит / Hunter: The Wolf of Wall Street Это спорная картина, её сложно охарактеризовать одним словом. Лучше всего я могу сказать, что она заставляет задуматься о том, что мир очень жесток и несправедлив. И здесь проходит грань между любовью и ненавистью, между добром и злом. Фильм основан на реальных событиях, фильм очень сильный. Хотя он о довольно тяжелых вещах, но это только добавляет ему прелести. Море положительных эмоций, замечательная игра актёров, интересные персонажи. Главное, не поддаваться на провокации журналистов, которые пытаются извратить историю жизни Джеки.
Год: 2009Бюджет: $40,105,542
Оригинальное название: All About SteveРежиссер: Фил Трэйл

В главных ролях
DJ КуаллсКен ЖонгБрэдли КуперТомас Хейден ЧёрчСандра Буллок
Трейлер к фильму Всё о Стиве
04.07.2013, 23:09

Фильм просто шикарный, я бы даже сказала, что это один из лучших фильмов за весь год, а может и за все время. Актерский состав просто замечательный, все очень красивые и приятные, игра актеров просто замечательная. Сюжет фильма такой, что даже не верится что это действительно происходит в жизни, слишком уж это нереальное кино. Но это происходит. Стивену Кингу есть чем гордится. В фильме показаны все этапы жизни Стивена Кинга, его становление как автора и как личности.

7
07.06.2018, 18:22

Для тех кто не видел этот фильм или видел очень давно - в нем есть все - хороший сюжет, прекрасный актерский состав, интересные темы для раздумий.

7
19.11.2014, 16:13

Фильм о том, как тяжело быть подростком. О безответной любви и проблемах в общении со сверстниками. Главный герой — ботаник и двоечник Стив, очень страдает от насмешек и издевательств со стороны одноклассников. Он даже решился на страшный поступок – выкрал нож у учителя и вот-вот готов был совершить покушение на одного из своих мучителей.

5
21.03.2015, 17:53

Как я уже говорил, я крайне рад, что не смотрел это кино до выхода оного. Ибо иначе я бы сейчас просто плакал кровавыми слезами и сожалел по поводу того, как такая лажа может выйти в прокате. И я бы даже сказал, что мне обидно, что такой фильм получился не у Спилберга, а именно у этого режиссёра, который как раз таки может и умеет снимать хорошие фильмы. Ведь по факту получается, что это не его первый супергеройский фильм и не его второй, поэтому можно было и постараться.

4
30.01.2015, 15:27

Этот фильм про человека, который очень хочет стать чемпионом, он тренируется и делает всё возможное, чтобы стать победителем. Фильм мне понравился, хотя я не любитель спортивных фильмов, но он мне понравился. Это спортивная драма, и есть два основных героя - это сам Стивен Болдуин, который хочет стать чемпионом и его друг детства, который не участвует в этом. И в итоге все таки Стивен становится чемпионом. Актеры играли хорошо, особенно мне понравились Мэтт Деймон и Леонардо ДиКаприо.

4
08.12.2020, 22:25

Фильм не для слабонервных, не смотреть никому, берегите нервы. Не рекомендую к просмотру. Моя коллега с работы смотрела его в кинотеатре. Ей срочно надо было на работу, поэтому она вышла из зала прямо посреди сеанса и ей пришлось смотреть его дома. Она позвонила мне и расплакалась прямо в трубку.

3
14.12.2019, 01:36

Фильм очень понравился, как и актеры и сам Стивен. Как он играет, мы не просто можем увидеть в фильме, мы видим его игру. Очень хорошая игра у него, я всегда любил таких актеров, как он.

3
30.10.2013, 05:34

Народу нравится, хотя как по мне - не очень-то и комедия получилась. Но вот актёрский состав, музыка и операторская работа - на высоте. В общем, советую, тем более что фильм снят по реальной истории человека, который пытался выжить на пенсии. Он сам нашёл себя, причём как на экране, так и в жизни.

2
14.05.2022, 23:16

Я плакал. Я рыдал. Я кричал. Я выл от боли. Меня трясло. И всё это за один час, а не за 2 часа, как написано в трейлере. При этом я даже не знаю этого парня, который его снял. Но его фильм - это просто нечто. Настолько сильный фильм, что даже слов нет.

2
04.02.2014, 08:55

Я только что посмотрела этот фильм. Фильм мне очень понравился, я как будто побывала вместе с героем фильма - Стивом Джобсом на съёмках Apple. Сюжет рассказывает нам историю парня по имени Стив Джобс, который в школе создал свой первый бизнес, а потом стал основателем компании Apple. Он был очень амбициозным, смелым и волевым человеком, при этом очень хорошо учился (был отличником). А ещё он был достаточно скромным, даже застенчивым.

1
Добавь свой комментарий!