Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

All the Real Girls Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
10567 голос
Кинопоиск
6.439/10
840 голос

Все настоящие девушки

Страна: США
Премьера фильма: 19 января 2003 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Молодой человек по имени Пол, проживающий в маленьком городке где-то на юге, не пропускал ни одной юбки, пока не встретил молодую девушку, достойную настоящей любви. Он немедленно влюбился в неё с первого взгляда. Другая героиня того же рассказа, Трейси, была девушкой из очень богатой семьи, живущей в окружении нескольких слуг. Её красота, утончённость и чувствительность были несомненным достоинством. В этом же рассказе говорится, что Трейси мечтала выйти замуж. На ней, по словам автора, испытывали большое влияние со стороны мужа, человека очень богатого и авторитетного. Ещё один персонаж произведения, Дональд, работал в школе учителем естествознания и других предметов. Так вот, эта тётка, которая работает в школе, приходилась ему матерью. То есть, естественно, жители городка не могли не знать о том, что все эти персонажи являются любимыми дочерьми богатых и знаменитых людей. Конечно, в наших глазах этих двоих можно назвать сказочными волшебниками. Но очень часто, к сожалению, простые американцы смотрят на мир через призму своих больших, богатых и удачливых соседей, а те, в свою очередь, всегда имеют множество родственников-друзей-знакомых, которые, конечно, очень рады видеть тех, чьими родителями являются. Так что "сказочные принцы" для современного американского общества совсем не редкость. И в любом американском городе, вроде Чикаго или Бостона, мы всегда можем увидеть целую вереницу персонажей, которые живут где-нибудь в пригороде или в сельской местности. А в качестве примера можно привести и другие великие американские жанры - вестерн, нуар и даже фантастический роман. Что же касается нашего современника, так о нём в первую очередь скажет его фамилия. Для людей нашей страны Джеймс Бонд, Пола Радд или Эррол Флинн - вполне понятные слова, за которыми стоит голливудская звезда или голливудская же знаменитость. Знакомое имя, знакомые герои, знакомые враги. Причём всё это вокруг нас, а мы не видим этого. Ведь история, о которой идёт речь в этом романе, началась в Америке. А раз это "где-то в Америке", значит, слава богу, что не у нас. Ну, а если мы с вами всё-таки окажемся в Америке, то лишь по счастливой случайности, как, например, в фильме "Однажды в Америке" с Ричардом Гиром.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: All the Real GirlsРежиссер: Дэвид Гордон Грин

В главных ролях
Пол ШнайдерЗои ДешанельШи УигхэмДэнни МакБрайдМорис Комт
Трейлер к фильму Все настоящие девушки
28.02.2014, 21:27

Фильм не плох. Но концовка слита. Это всё, что можно сказать. Как-будто он не смотрел его в кинотеатре. Конец фильма: Угадай, на каком континенте находится город, где живут все девушки. Да да, это Австралия. Так вот, они не в том месте живут, хотя и на том же континенте. И вообще, они все ненастоящие. Они все с улицы. Короче бред, как и все современные фильмы.

7
10.05.2016, 21:35

Я плакала весь фильм и не могла перестать, я люблю женские слёзы, они такие чистые и искренние (с) Я в восторге от нового фильма Все настоящие девушки, обожаю этот фильм, я готова смотреть его снова и снова, он меня вдохновляет и мотивирует. Это одна из моих любимых историй про отношения между мужчиной и женщиной. История любви, которой мы так часто боимся. Фильм, после которого я могу сказать: Я поняла как важно правильно расставлять приоритеты в жизни.

6
12.05.2021, 08:11

Если вы хотите получить удовольствие от хорошего фильма то эта картина для вас. Это фильм о двух девушках которые были в Париже в конце 20 века. Одна из них попала в аварию и очнулась в начале 21 века (хотя я не думаю что у этой картины есть начало и конец, ведь она как бы идет из прошлого в будущее. Она потеряла память. Но постепенно она начинает вспоминать свою жизнь. Вторая девушка попала в аварию в 90-х годах.

6
18.08.2021, 17:03

Фильм о том, как найти себя под давлением окружающего мира. О том, что нужно уметь себя защищать. И важно иметь рядом человека, который поддержит и поможет. — Так и сказала? — переспросила я, пытаясь вспомнить, что именно она сказала, — Да, — подтвердил отец, — все так и есть. Он прав.

5
17.11.2013, 08:05

Это замечательный фильм про любовь, его нужно посмотреть всем, чтобы понять ценность и красоту этого прекрасного чувства. Этот фильм является продолжением фильма 2000 года, но он уже не такой молодёжный, а больше подходит для взрослой аудитории, так как здесь больше глубоких мыслей и переживаний. В картине рассказывается про девушку Дженни, которая приехала в большой город и стала там жить, устроилась на работу в магазин одежды.

5
19.04.2019, 10:49

У этого фильма три основных преимущества - в первую очередь он не скучный, как большинство фильмов о красотках, во-вторых, он очень смешной и, в-третьих, его герои очень похожи на нас с вами. Это, собственно говоря, и есть его главная фишка. Потому что все эти выдуманные сюжеты, которые преподносятся зрителю под видом реальной жизни каких-то красоток, можно было бы легко адаптировать для современных актеров с их внешностью и талантом.

4
21.11.2021, 20:55

Хороший, добрый кинофильм, в котором есть много хороших моментов, смешных и не очень. Как мне кажется, не очень много. Сюжет прост до безобразия. В фильме две главные женщины в жизни главного героя, на которых он и женится в конце, и которые его бросают. Мне фильм понравился. Он легкий и добрый, но без сентиментальности. Есть моменты где можно и посмеяться, а есть моменты, где просто улыбнуться.

4
07.08.2018, 18:36

Фильм основан на реальных событиях. В нём рассказывается об истории двух девушек, которым, так же как и главному герою, пришлось пережить в жизни много горя и лишений. Он рассказывает о том, как в результате трагической случайности обе девушки потеряли своих детей. Им пришлось заново пройти через все испытания, которые выпали на их долю, но ни одна из них не сломалась, а наоборот, прошла через весь этот кошмар и научилась бороться с этой бедой. Конечно же, главная тема фильма – любовь.

4
03.01.2021, 20:40

Наконец-то посмотрела фильм и он мне понравился, хотя местами было очень смешно. Когда девушка была маленькой, ее отец часто пил, поэтому она привыкла ко всему, что связано с этим словом. Но потом она подросла, и она не хочет иметь ничего общего с отцом. Я очень удивилась, когда прочитала это, потому что это мой любимый фильм.

3
01.09.2016, 14:06

У меня возникло ощущение, что они снимали его в настоящем подвале: все было ужасно грязно и пыльно. — Это точно! А теперь немного смеха! (с) В начале фильма мы видим, как два героя, молодые, симпатичные, идут по жизни, у них есть любимая девушка, и всё идёт хорошо. У них нет никаких проблем, они просто счастливы.

0
Добавь свой комментарий!