Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.165/10
188 голос

Живописная авантюра

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Максим Ильин, эксперт в области живописи, консультант модных журналов, одиночка и мизантроп, соглашается позировать юной художнице. Они договариваются о кредите и на этот раз Александр ничего не обещает. Художник и художник. Куда они приведут Марианну? Роман Казаков Ильин notes Примечания 1 Бромпорт — порт на острове Ява в Индонезии. 2 Гавань Виктория — гавань на острове Гонконг. Как и многие другие гавани в Гонконге, она соединяется с гаванью Виктория широким проездом по железнодорожному мосту. На реке Виктория находится один из четырех баров на острове, где разводят большие стаи живности. Поездка на поезде из Гонконга в Сингапур займет почти сутки. В 1544 году в Сингапуре состоялась битва между войсками правителей Аютии и сингалами. Сингалы отбили нападение, их предводитель Митиярам провозгласил независимость и стал первым королем Сингапура. С тех пор Сингапур считается столицей королевства. Аютия находилась в южной части полуострова Малакка, на северо-востоке Индии, и ее сильная армия была в состоянии атаковать и завоевать всю территорию полуострова. Если бы китайцы оказались в Сингапупе, захватчики встретились бы с оборонительным войском правителя Аютийского государства. К концу XVIII века Аютия окончательно пала под натиском англичан, а Сингапур стал главным морским портом и торговой столицей империи. Морской порт Сингапуры был открыт в 1819 году. Лорда Китченера, уроженца Явы, зовут Гербертом, он сын британского чиновника, встретивший в Китае экипаж Макнота. Во время восстания сипаев в 1857 году Китченер стал лордом Бентинком, и ему удалось захватить британскую экспедиционную армию на полуострове Малакки. После войны лорд Бентинк станет героем английской прессы, и, если бы он не был бы ярым противником британских ценностей, это восхищение было бы достаточным основанием, чтобы Бентинку присвоить звание героя. Слава Китченеру была так велика, что многие считали генерала «Ангелом Смерти». Во времена Второй мировой войны лорд Китченрр был главнокомандующим британскими войсками в Индии и оставался в Сингабуле, пока не ушел в отставку в 1947 году. Сейчас он является главным маршалом авиации Великобритании.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Валерий Ахадов

В главных ролях
Александр ДомогаровМария ГолубкинаЛариса ГолубкинаИгорь ВоробьевИгорь Гордин
17.04.2021, 21:00

Это лучшее, что я видела в жизни!. По-моему, он даже не нуждается в описании. Фильм о поиске себя, о поиске своего места под солнцем, об отношениях и чувствах, о любви и дружбе. О том, что каждый человек сам выбирает свой путь, что надо быть честным с самим собой, надо принимать себя таким, какой ты есть, и не бояться. Что надо уметь прощать, ведь это тоже часть нашей природы.

7
04.06.2012, 01:03

С самого начала мне показалось, что актеры, играющие в фильме, и есть герои картины. С другой стороны, актеры показались мне такими же фальшивыми, как и пейзаж на заднем плане. Я люблю эту картину за ее странную атмосферу и необычную историю. Она очень кинематографична, полна загадок, любви и непредсказуемых поворотов.

7
31.01.2016, 02:58

Фильм очень понравился и даже после просмотра в кинотеатре, я его еще раз пересмотрела, в итоге на момент написания отзыва он уже дважды посмотрел у меня. Вот только как-то сразу не понятно было, что такое авантюра, но потом выяснилось, что это когда один человек помогает другому или группа людей, при чем неважно, где и как им придется работать. Авантюра - это как раз то, чего всегда и всем не хватает в обычной жизни.

6
09.05.2022, 14:58

На сегодняшний день (конец 2019 года) картина снята с проката. Если вы не видели фильм, то посмотрите его обязательно, так как это один из лучших приключенческих фильмов (как отечественных, так и зарубежных). История о том, как один смелый мальчик (который уже в 11 лет умел летать) решил спасти свою любимую девушку из лап бандитов, ну, а бандиты - это местные олигархи, которые держали в страхе всю деревню, где проживал герой. Фильм снят по мотивам одноименной сказки братьев Гримм.

6
11.11.2016, 09:51

Этот фильм очень трудно смотреть, так как он слишком длинный, да еще и на русском языке! Ну вы можете представить, что такое в 21 веке смотреть русский фильм 3 часа? Нет, это невозможно! Поэтому я решил перевести этот фильм сам, что заняло у меня четыре дня и три ночи! В итоге я получил такой фильм, которого раньше никогда не видел, поэтому думаю, он понравится не каждому.

5
11.02.2013, 08:06

Он был снят по роману Иэна Макьюэна. Фильм, который показывает, что люди способны на многое, если готовы пожертвовать собой ради любимого человека. Герои фильма - пара, живущая в маленьком городке, которая переживает кризис отношений и решает уехать в Париж. По пути назад, они узнают, что их городок охвачен эпидемией холеры и девушка, которую они бросили, возможно, уже заражена. Смогут ли герои спасти себя и своих близких?.

4
31.05.2015, 09:02

Фильм смотрится на одном дыхании, он красив, динамичен, полон юмора и приключений. Мне очень понравились и кино, и музыка.

4
26.10.2017, 18:58

Вот это кино меня впечатлило! Особенно мне понравился сюжет, в нём практически ничего не сказано, что происходит в фильме, а вот о чём и почему, это уже зритель должен догадаться, так как там всего 2 действующих персонажа: девушка и мужчина, которые между собой не знакомы. Девушка художница, она рисует картины. Ей очень нравится её дело, но она видит, что её картины не очень популярны.

2
27.01.2022, 02:34

В 2006 году был выпущен этот фильм. Режиссер и сценарист - Стивен Спилберг. Фильм рассказывает о двух друзьях, которые задумали совершить восхождение в горы. В итоге они сталкиваются с трудностями и у них возникают споры о том, кто должен идти первым. Потом они находят себе соперников и вступают с ними в борьбу. Кто из друзей окажется победителем в этой авантюре? Насколько фильм может быть захватывающим? Сюжет довольно интересный. Как я поняла, у фильма есть возрастное ограничение, 12+.

2
28.01.2020, 17:44

Фильм - один из лучших образцов артхауса. Не рекомендую его смотреть людям со слабыми нервами. Это не тот фильм, который оставит после себя теплое и радостное впечатление. Это просто фильм.

1
Добавь свой комментарий!