Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Così fan tutte Понравился фильм?
87
57
IMDB
5.3/10
4475 голос
Кинопоиск
5.997/10
3959 голос

Все леди делают это

Страна: Италия
Премьера фильма: 21 февраля 1992 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Диана счастлива в браке с Полом, но постоянно ищет наслаждений на «празднике плоти», нисколько не испытывая чувства вины перед мужем. Она и не собирается повторять ошибки своих предшественниц. Пролог. Ричард Арчер Случай в Хоупхилле Седобородый старец открыл глаза и посмотрел на молодого человека, с которым беседовал. На вид ему можно было дать не больше тридцати лет, хотя он не мог с уверенностью сказать, сколько именно. Скорее всего, молодому человеку было не больше двадцати пяти. Он немного сутулился, а на шее у него была небольшая родинка. Тот, что постарше, с явным недовольством следил за движениями молодого человека. Тот же усердно тянул время, пытаясь вспомнить, что же он пропустил. Старец строго взглянул на молодого аскета. - Что такое? – пробубнил тот, извиняясь. Старик недовольно заворчал. Но спустя секунду рассмеялся и заметил: - Я не знаю, парень, что тебе это говорит, но ты совсем не похож на монаха. Юноша усмехнулся, не переставая ждать, когда же собеседник выдаст свое мнение о нем. А тот произнес: - Меня зовут Ричард Арвер… - Но… Он осекся, не зная, что и сказать, и тут же понял причину этого. Ричард Арнер, молодой аскет. Именно так он назывался на страницах «Хроник». Юный путник вежливо улыбнулся. – А ведь я мог бы и не спрашивать об этом! – и тут он услышал голоса. Он резко оглянулся, но никого не было. Старец внимательно посмотрел на юношу. Тот продолжал смотреть в сторону гор. Они стояли, стояли, и скоро юноша заметил нечто необычное – на тропинке появились двое. Они шли по тропинке вверх. Он радостно вскрикнул, указал на них старику и побежал. Старый аскет едва не охнул. Он медленно двинулся за ним, стараясь не выдать волнения. Вот он увидел, как молодой аскет свернул в сторону и остановился, принюхиваясь. Оба начали приближаться. Старик едва удержался, чтобы не броситься наперерез. Молодой аскет отпустил рукоять меча и снял его. Тот покосился на старика. С кряхтением прихрамывая, к ним подошел один из них. Вместо привычного грубоватого голоса старик услышал приятный голос, мягкий и нежный.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Così fan tutteРежиссер: Тинто Брасс

В главных ролях
Клаудия КолльПаоло ЛанцаОрнелла МаркуччиИзабелла ДеянаФранко Бранчароли
Трейлер к фильму Все леди делают это
05.07.2019, 00:37

Не вижу повода не посмотреть еще раз В комнате только две кровати, на них спят обычные парень и девушка. Просыпается парень ночью, не спится, думает о разных вещах, условиях, ситуации. И девушка говорит: Тебе наверное трудно со мной, давай поменяемся?. Парень, проснувшись: Да как ты могла такое подумать?! Я очень люблю, когда с тобой сплю я один!. Через неделю: Ты спал сегодня без меня?...

7
03.08.2012, 14:24

Очень смешной фильм. Если вы не видели его, вы многое потеряли.

7
14.07.2015, 07:29

Этот фильм как раз для таких, как ты. Если ты мужик и хочешь просто посмотреть тупой фильм и не думать ни о чем - этот фильм для тебя. В кинотеатре зритель садится слева от экрана, чтобы его глаза постепенно привыкали к темноте.

7
25.10.2012, 13:23

Все леди делают это - один из моих любимых фильмов. Но почему-то в этом году решил посмотреть его второй раз. На удивление фильм понравился больше. Он более чувственный и романтичный. Более интересный и оригинальный. В отличие от других, он снят на реальных событиях. Это комедия с нотками мелодраматизма. Здесь много юмора и смешных моментов.

6
03.08.2015, 08:49

Фильм мне понравился. Он о том как мужчины борются со своими комплексами и страхами, которые возникают из-за того, что в их обществе так много женщин, желающих с ними переспать. Но главный герой фильма, по-моему, даже не пытается с этим бороться или убежать от этого. Его больше интересует женщина, которую он встречает на своем пути, ведь именно с ней ему хочется заниматься любовью больше всего на свете.

5
11.09.2013, 22:44

Это действительно смешно. Муж посмотрел и говорит: - Всё, я тоже хочу быть там с тобой! Я думаю, он имел в виду С тобой и твоим мужем. А ты как думаешь? Как можно быть такой бессердечной? Я знаю, ты слышишь меня, но мне всё равно. Ты слишком далеко. Слишком далеко для нас. Не возвращайся. Никогда не возвращайся! Если сможешь, пусть будет так.

3
09.10.2012, 21:23

Все леди делают ЭТО — это комедия о приключениях в женской бане. В главной роли снимается знаменитая комедийная актриса Лесли Нильсен (см. фото) На мой взгляд, это одна из лучших комедий про приключения, и я решила найти другие фильмы с ней, чтобы сравнить их, потому что фильмы разные. Фильм Все леди делают ЭТО 1991 года Сюжет фильма немного напоминает советский фильм Карнавал, только в отличие от него здесь нет интриги.

2
07.06.2017, 22:58

Это единственный фильм, где звучит оригинальная версия Beyonce в исполнении певицы.

1
21.03.2016, 04:02

Все леди делают это — фильм, который должен был выйти в 1990 году. На тот момент, когда фильм оказался на полке, он не был замечен критиками и публикой, но я хочу сказать, что он меня заинтересовал. Я решил посмотреть его и понял, что это хорошая драма. В общем, если вы еще не смотрели все леди делают это - то обязательно посмотрите.

1
27.01.2018, 00:58

Фильм о женской дружбе и не только. Мне понравился, но после прочтения книги, стало немного скучно. Хотя, фильм больше показывает как подруги проводят своё время в клубе, а не как подружки общаются и дружат. В фильме все девочки не могут определиться к кому бы они хотели пойти на свидание и решают это выбрать в последний день. Но после некоторых размышлений, они решают остаться друзьями с девчонками. После этого их дружба меняется. И даже у тех кто ушёл из клуба, она остаётся. Как-то так.

0
Добавь свой комментарий!