Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

George Gently: Gently Go Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Джордж Джентли

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Фильм воспроизводит английскую действительность шестидесятых годов двадцатого века: повсюду наркотики, молодежь бесчинствует на улицах, а коррумпированная полиция сажает их за решетку. 4. Это - мой папа, и его экшн-камеры и сланцы. Он снимает документальный фильм об одержимости своего старшего сына-хулигана фильмом "Шпион, выйди вон!". 5. Клёвые ребята Карлсон и Тайлер Дерден Две банды из старшей школы борются между собой за жизненное пространство в пределах школьного двора. Рейтинг на IMDB: 7,8/10 Режиссер: Скотт МакКолл Осторожно! До конца фильма ужасов осталось чуть меньше тридцати минут! 6. Пусти, Чарли! - Что вы делаете? - Я помогаю тебе восстановить твой брат-хуи-хуй Дон-Ив Автор: Скотт Льюис. Он - автор книг о немецких фильмах "Фрайc" и "Чарли". 7. Хулиганское приключение или Подростковое Бартлби Роли исполнили: Тони Ван Пельт, Мартин Дорфф, Рик Маллиган, Шон Эшмор, Джон Легуизамо. Сюжетные дыры лежат между двумя подростковыми "Крестными Отцами", Грязным Томом и Марвином. Приятного просмотра! 8. Чудаки Смотреть всем. Это не похоже на ваши школьные школьные фильмы. Почему бы вам не надеть униформу и не заняться стиркой? 9. Немного огня или Техасский Циклон Очень глупое убийство. Грабитель решил сэкономить деньги, купив вместо настоящего оружия игрушечные пистолеты. И кто тут был идиотом? Но почему эта комедия выглядит лучше, чем все полицейские фильмы? Потому что Финн, который много ходит, а не бегает, и играет на, как он говорит, "вертолетной гитаре", в конце концов убивает грабителя. 9/10 (от BadComedian) 10. Мальчик и его собака Хорошая попытка испортить себе выходные с помощью двух западных романтических комедий. Это даже можно назвать началом хороших комедий для подростков.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: George Gently: Gently Go ManРежиссер: Эрос Лин

В главных ролях
Мартин ШоуЛи ИнглбиРичард АрмитэджФилип ДэвисШон Эванс
29.03.2015, 02:50

Джордж Джентли, как и большинство других картин, посвящен приключениям. Мне он больше всего напомнил фильмы Индиана Джонс или Амели. Сюжет в этих фильмах был построен на приключениях и при этом всегда с долей юмора, в отличие от фильма, где Джордж Джентли в одиночку разгадывает тайну о жизни на Марсе. Не знаю, что там случилось с актерами в этом фильме, но играли они плохо. Да и сюжет какой-то не очень интересный. Вроде и все актеры на месте, а фильм пустой. Но это лично мое мнение.

7
06.09.2017, 15:44

Если вам не довелось посмотреть его на большом экране, я очень рекомендую вам это сделать - очень качественный, и весьма интересный фильм. В нем нет пафоса, и нет ничего такого, что могло бы испортить впечатление от просмотра. Режиссер Джосс Уидон в паре эпизодов снял не совсем типичную роль для себя, но в целом и общем, его работа удалась, и она - на твердую пятерку. Фильм повествует о герое по имени Джордж, который живет вместе со своей женой, детьми и собакой.

6
01.02.2014, 22:37

Ну наконец-то нормальный фильм, который не стыдно поставить на рабочий стол! - А вы посмотрели? - Нет. А кто-нибудь смотрел? - (оглядываясь) Нет? Ну и зря! Фильм для любителей научной фантастики. А некоторые скажут: что за бред?! Но, поверьте мне, этот фильм не для всех.

5
24.06.2019, 05:11

Джордж Джентли Джордж Джентли - фильм, который не нуждается в представлении. Он не только получил Оскар за лучший оригинальный сценарий, но и три года подряд участвовал в номинациях за лучшую актёрскую игру и лучшую режиссуру. В нём снимались такие известные актёры, как Роберт Де Ниро, Бен Стиллер, Пенелопа Крус и многие другие. Но самым главным достоинством фильма является его сюжет. Это очень добрый и жизненный фильм.

5
03.10.2014, 09:38

Он просто прекрасен. Я знаю человека, которому он очень нравится. Я был немного удивлен тому, насколько точно он передал атмосферу фильма, и насколько хорошо он сыграл самого себя. И еще я удивлен тем, как ему удалось передать то, кем он является на самом деле. Это самый глубокий и тонкий фильм, который я когда-либо видел. В нем нет шуток или какой-либо откровенной сатиры, он просто показывает настоящую жизнь.

5
18.10.2018, 09:46

В фильме Джордж Джентли главные роли исполняют Джим Керри и Адам Голдберг (кто не знает, это комедийные актёры), но как и в других фильмах с их участием, я ожидал от этого фильма чего-то особенного. Я даже предполагал, что это будет комедия, но на самом деле это фильм ужасов, хотя сам я это не сразу понял. Фильм мне очень понравился, в нём есть и комедия, и ужасы и немного мелодрамы.

5
20.06.2019, 02:17

Если вы хотите действительно понять фильм, вам нужно увидеть его с друзьями - только тогда вы сможете понять всю глубину фильма. Мне пришлось посмотреть его еще раз, и я был на вершине блаженства. Подумать только, я потратил год на то, чтобы собрать деньги, наконец, посмотреть этот шедевр в компании друзей и осознать, насколько он хорош. Я в кино еще ни разу не был, поэтому было очень интересно увидеть эту картину целиком, да еще и в компании.

5
23.03.2021, 09:47

Если вы смотрели Реквиум по мечте, то фильм вам очень понравится. На тот момент я был очень близок к тому, чтобы быть на его месте. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в жизни автора книги. Меня впечатлил этот фильм, я нашел в нем много общего с реальностью. В первую очередь - атмосфера депрессии, которая окутывает весь фильм. К тому же, атмосфера фильма - это один из самых сильных инструментов в манипуляции толпой.

2
29.04.2014, 03:13

Фильм о любви, о жизни, о поиске себя и своих корней, также о борьбе с самим собой. О том, как мы должны любить друг друга и не предавать. И это действительно так. В картине рассказывается история семьи из пяти человек, которая после катастрофы вынуждена вернуться в родной город и жить там под одной крышей. Фильм смотрится на одном дыхании.

2
04.04.2014, 21:39

Я, как все, очень люблю фантастику. И этот фильм я бы рекомендовала не только любителям фантастики, но и тем, кто, возможно, не смотрел Звездные войны. Фильм повествует о человеке, который не знает, кем он является, и почему он здесь оказался. Он видит странные сны и слышит странные голоса. Его окружает странный загадочный мир, в котором нет никаких законов.

0
Добавь свой комментарий!