Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Iedereen beroemd! Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
3235 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Все знамениты

Страны: Нидерланды, Бельгия, Франция
Премьера фильма: 12 апреля 2000 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* С самого рождения своей дочери Марвы Жан Верекен видит ее звездой, но и 16 лет спустя мечты остаются мечтами. Марва не верит в себя, ее мать Шанталь не верит, что дочь когда-нибудь добьется успеха. Все пробуют разные методы обучения и эксперименты, но безуспешно. У дочери Марва теперь проблема: на телевидении ее не узнают, а с мужчинами не клеится. "Я позвонила в турфирму, и мне сказали, что не смогут мне помочь. В организации, которую я для себя так называемыми «взрослыми» называю, отвечают вопросом: Вы хотите, чтобы вы стали членом какой-то телевизионной группы? А если я хочу? В общем, меня повесили." Неуверенность Марвы делает ее еще глупее, чем она есть, но Жан Верекена это не останавливает. Он берет дочь в путешествие по Европе, чтобы найти вдохновение. «Всю дорогу мы пробирались по темным дворам и, кажется, даже испугали мальчиков в возрасте 4-5 лет. Я говорю Марве: «Посмотри на эти лица! Они делают карьеру! Ты не можешь их победить!» Но Марва на самом деле не знает, кем они хотят быть, и она не хочет быть кем-нибудь. Но тут она видит их профиль в «Фейсбуке», и она говорит, что хочет, чтобы они были на телевидении». Марва быстро поняла, что на телевидении она будет более узнаваемой, чем дома, и поняла, как ее тело может сделать ее знаменитой. После того, как она изменяла свою внешность, Марва сделала пластическую операцию носа, чтобы стать похожей на свою мать. Она сделала ей две пластические операции: одну скулы и одну грудь. Чтобы не пугать мать, Марве пришлось носить ее нижнее белье. Позже, когда Марва уже не могла носить ее одежду, она стала ходить без лифчика. Все ее тело было, как будто покрыто татуировками. Она лечилась у пластических хирургов в Париже, Лос-Анджелесе, Испании, Монако и Германии. Как говорит Марва, она надеется, что фотографии девочки заставят кого-то купить пластическую хирургию. Марве почти 40 лет, и на сегодняшний день у нее есть успешная карьера на телевидении и некоторые успехи с мужчинами. Но она все еще выглядит так же, как выглядела ребенком. Что же ей делать? 1.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Iedereen beroemd!Режиссер: Доминик Деруддер

В главных ролях
Йоссе де ПауEva van der GuchtWerner De SmedtТекла РютенВиктор Лёв
25.03.2016, 15:05

Все знамениты (Jeudi), режиссер Абель Феррара. Фильм рассказывает о жизни знаменитого итальянского оперного певца, который после 40 лет карьеры в театре потерял голос. Режиссер фильма очень талантливо смог передать не только судьбу человека, но и человеческие отношения между ним и его коллективом. Эта картина о том, что человек в любом возрасте остается человеком. Он может начать все сначала.

6
15.09.2012, 05:29

Актеры и роли, рейтинг, отзывы, режиссерская версия и все остальное.

5
30.05.2015, 20:51

В нем рассказывается о нелегкой жизни молодой женщины, которая работала на заводе, а после того как ей удалось выйти замуж, она смогла оставить работу, на которой у нее были проблемы из-за ее молодости. Но однажды она получает письмо от своего друга детства, с которым она раньше постоянно виделась, но потом случайно разминулись и не общаются в последнее время.

4
01.07.2019, 23:47

Все знамениты - это очень красивый и интересный фильм. В нем рассказывается о жизни великого художника. Но самое интересное, что сюжет этого фильма, является настоящим перевоплощением. Это - не выдумка режиссера, а реальная история, которую мы видим на экране. Фильм основан на реальных событиях. Режиссер постарался показать жизнь великого художника в ярких красках и переживаниях. Я считаю, что этот фильм очень стоящий. Так что смело могу сказать, что и вам этот фильм понравится.

4
16.11.2021, 09:45

Irina_lepesina — Кино В этом фильме мне понравилось все. Это история про американскую семью, в которой трое детей. Главные герои это их родители и их бабушка. Они живут в доме на берегу моря и все у них хорошо, пока не появляется в их жизни мальчик по имени Чарли. Всеми своими поступками он приносит несчастья в семью. Он не ходит в школу, обманывает всех, а в конце даже угрожает главе семейства. И наконец, когда он оказывается в больнице его болезнь не лечат и он сходит с ума.

4
12.09.2020, 12:47

Я так долго смеялся, что даже не сразу понял, правда ли это, - писал автор рецензии. И только когда после просмотра фильма мы с друзьями вышли на улицу, я понял, насколько он прав. В кино мы часто смеемся над шутками, которые в реальной жизни способны вызвать разве что слезы. Тем не менее, есть фильмы, которые не просто заставят вас улыбаться, а сделают это прямо на улице.

4
05.10.2012, 15:07

Это настолько великолепно, что я плакала до самого конца. История о том, что все мы однажды умрем, и никакие ошибки прошлого не вернут людей к жизни. Досмотрев фильм, я пошел смывать чертовкино масло. Когда я вышел из ванной, кошка попыталась слизать масло с батареи. Я запер кошку в ванной. С тех пор я не разговариваю с кошками. (Из интервью) Мой старший брат умер, возвращаясь домой с летней вечеринки.

3
17.03.2023, 09:14

1. Это самый большой ужастик на Земле. 2. Этот фильм самый красивый из всех музыкальных фильмов. 3. Этот фильм о самом романтичном музыканте. 4. С этим фильмом связана самая красивая пара. 5. Это фильм, который должен посмотреть каждый. 6. Этот фильм показывает, как должен выглядеть идеальный музыкальный фильм. 7.

2
12.04.2020, 23:29

Это фильм с очень интересным сюжетом, который затягивает зрителя с первых кадров. Это фильм о молодой паре и их взаимоотношениях. История начинается с того, что молодая пара встречается в парке, где они сидят на скамейке и разговаривают. Вдруг он встает и уходит. Она переживает и пытается его остановить, но он уходит от неё. Потом он уезжает по работе на несколько дней. Девушка пишет ему письма и говорит, что она ждет его. Но когда он приезжает, то понимает, что больше её не любит и уезжает.

1
04.04.2012, 13:39

Он повествует о том как одна девушка познакомилась со своим отцом и о его жизни с мамой. Я бы не сказала что он прям шедевр, но все же есть в нем что-то, что цепляет. И это музыка. Актеры здесь тоже очень красивые. Ну а сам сюжет на столько прост, даже можно сказать банален, что я была удивлена. Но мне как-то все равно было, я просто смотрела и наслаждалась той самой музыкой. У меня это один из любимых фильмов и я бы хотела пересмотреть его снова. Да и вообще все фильмы этого жанра.

0
Добавь свой комментарий!