Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
789 голос
Кинопоиск
0/10
43 голос

La Baule-les-Pins

Страна: Франция
Премьера фильма: 14 февраля 1990 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается с небольшой сцены ограбления квартиры непримечательной семейной пары. После ограбления, в котором главную роль сыграл сын местной пары, герои фильма подписывают соглашение между собой, и преступник гарантирует им безопасный выход из тюрьмы, где уже сидит серийный грабитель - мсье Вердон. Но до освобождения - масса ужасных обстоятельств и приключений, где герой играет роль призрака, преследующего злодея. Фильм вызывает смешанные чувства. С одной стороны - бодрость и оптимизм, с другой стороны - малоприятный осадок от неизвестности, когда я понял, что из-за этой неизвестности не знаю, чем закончится фильм. С какими-то фильмами я иногда провожу похожую аналогию. Например, с "Облачным атласом". Кстати, советую посмотреть этот фильм в хорошей компании.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Диана Кюрис

В главных ролях
Натали БэйРишар БерриЗабу БрайтменЖан-Пьер БакриВенсан Линдон
21.10.2020, 23:33

Фильм основан на реальных событиях, происходивших во Франции в начале тридцатых годов. Главный герой фильма - обычный рабочий парень по имени Жан, не знающий никаких проблем и не имеющий проблем с деньгами. Но однажды в его жизни появляется некто по имени Феликс. Он предлагает Жану работу, а после того как Жан соглашается, он предлагает ему жениться на своей дочери Сюзанне. Жан соглашается. Затем Жан начинает работать на Феликса, который постепенно знакомит его с другими членами своей банды.

7
07.10.2021, 09:34

Baule: Les Pins или Шайка воров (на французском языке Boule: Les pins). По названию фильма и по аннотации к нему я предполагала, что речь пойдет о каких-то там ворах, которые будут не очень аккуратно и в меру своих способностей лазить в чужие дома. Я и не думала смотреть какой-то триллер, детектив или еще чего-то.

6
09.08.2020, 13:10

Это был мой первый раз, так что я чувствовал себя очень неловко. Я и сейчас себя чувствую неловко, когда смотрю этот фильм. Во-первых, мне не нравится цвет кожи главного героя. А во-вторых, я не люблю, когда актеры говорят так много, а разговаривают мало.

6
16.01.2019, 14:49

Это самый смешной и трогательный фильм, который я видел в своей жизни. Смеяться тоже тяжело.

5
08.06.2017, 20:33

Фильм Буйные папины дочки это не самый лучший фильм из всех, вышедших на экраны. На мой взгляд, фильм получился посредственным и скучным. В этом фильме, как в общем-то и во многих других, ничего особенного нет. И сюжет такой же, как в других фильмах этого жанра. Так что, если вы хотите посмотреть этот фильм, то советую выбрать какой-нибудь другой. Этот фильм точно не оставит вас равнодушными.

4
18.03.2023, 00:20

В данном фильме рассказывается о парне по имени Анри, который живёт в Париже и является представителем очень элитного общества. Однажды он случайно знакомится с женщиной, которая является дочерью богатого человека, и на самом деле, она оказывается очень интересной личностью. Но вот в чем проблема, у девушки есть ужасный недостаток, а именно-это ее болезнь. Она не может контролировать свои эмоции и это очень доставляет много неудобств.

4
03.02.2023, 15:48

Фильм, который был снят в 1992 году и повествующий о жизни семьи людей, которые работают на ферме. Фильм рассказывает о нелёгкой жизни этой семьи и о том, как они выживают и пытаются найти еду и деньги. Но из этого ничего не получается. Они остаются без всего и им приходится выживать самим. Все люди, которые их окружают, не могут понять этих людей. По-началу фильм мне напомнил фильм Я вернусь с Николасом Кейджем. В этом фильме так же показана жизнь обычных людей, живущих в бедности.

3
29.07.2017, 10:11

Мне понравилось, если вы не сноб. Особенно эпизод с лягушками. А-а-а! — закричал я. — Как ты могла! — В чем дело? — спросил он. — Да вот, только что вспомнил. Мой друг купил машину и решил перегнать ее на заправку. Но как только он подъехал к колонке, то увидел в зеркале заднего вида приближающуюся машину с мигалкой — это был кортеж из трех полицейских машин.

2
14.06.2022, 04:47

Начну с того, что в прошлом году я прочитал книгу Жюльена Бенси Человек на проволоке, которая по содержанию очень похожа на роман Человек на проводе - оба этих романа написаны про одного и того же человека, который жил в 17 веке во Франции. И вот эта книга меня сподвигла на написание отзыва и, собственно, просмотр фильма про этого великого изобретателя. Скажу сразу, фильм мне понравился, был в него втянут с большим удовольствием.

0
03.04.2021, 07:27

Я решила посмотреть этот фильм, потому что меня заинтриговала аннотация (привожу ее ниже). Итак, аннотация к фильму: Он был единственным ребенком в семье. Его отец, богатый банкир, умер, и он стал наследником своего отца. Все, что он получил, это большой особняк и коллекция старинных вещей. У него также есть красивая сестра и любимый брат. Но когда после долгих лет разлуки, его сестра наконец-то возвращается домой из Америки, не только жизнь, но и мечты маленького мальчика начинают меняться.

0
Добавь свой комментарий!