Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Dick Van Dyke Show Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
9479 голос
Кинопоиск
5.864/10
125 голос

Шоу Дика Вана Дайка

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается с того, что пятнадцатилетнего Бобби поздравляют с днем рождения и тут же вручают конверт с купоном на 2000 долларов. Юный богач не представляет, для чего предназначены эти деньги, однако из любопытства он просматривает конверт, но там не оказывается ни конверта, ни денег. Паренек очень расстроен. Наступает Рождество, и Бобби отправляют в гости к своему другу детства Фреду. Тот славится тем, что любит жить в свое удовольствие. В его доме богатая антикварная коллекция, включающая в себя старинную механическую повозку с лошадью, украшенную перьями и драгоценными камнями. Когда-то она принадлежала богатырю, который жил на далеком Севере и сразился с великаном. Фред мечтает приобрести эту повозку. Это будет самая дорогая вещь во всем доме, и она поможет ему войти в клуб богатых людей. Друзья собираются отправиться к Фреду, но из-за погоды их поездка откладывается. Гости попадают в снежную бурю, после которой Фред решает устроить им сюрприз. В этот момент становится ясно, что Фред перевез свою коллекцию в дом для богатых. Чтобы убедить Фреда в том, что он не шутил, друзья отправляются к нему домой и видят… роскошную раритетную повозку, сделанную изо льда. Ее каркас, отделанный золотом, инкрустирован перьями, а ремни, упряжь и украшения выполнены из костей и других натуральных материалов. Фред берет курс на Нью-Йорк и дарит Фреду эту повозка, чтобы тот был доволен. Но Фред не знает, что подарок предназначался не ему, и он надеется на то, что Бобби найдет это сокровище… Майкл Дуглас (роль: Дин-Чарльз Чэпмен) – 24 года Дэвид О. Расселл (роля: Дин Чэпман) —24 года, Пол Рэттинг – 30 лет Ингрид Бергман (р. 1945) –45 лет, Тильда Суинтон (р. 1978) – 50 лет. Альфред Хичкок (р/р: 1897 – 1968 гг.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Dick Van Dyke ShowРежиссер: Джерри Пэрис

В главных ролях
Дик Ван ДайкМэри Тайлер МурРоуз МариМори АмстердамРичард Дикон
16.01.2018, 01:06

Только у нас и только сейчас — фильм, который стал классикой, и в тоже время, не растерял остроты. Фильм, в котором нет ни капли фальши, как впрочем и во всем остальном.

6
14.06.2014, 04:26

Сюжет. Есть очень интересный персонаж - миллионер. Он эксцентричен и богат, но не имеет никакого успеха в обществе. Его никто не любит и ни к кому он не испытывает никаких чувств. В его жизни нет любви. Все от него только и ждут каких-то неприятностей. Это главный герой Дик, которого зовут так же как великого художника ДиКаприо в фильме Титаник. Он не может найти себе подходящую девушку, ему не нравятся девушки похожие на его жену.

6
01.05.2020, 07:02

Что сказать, фильм очень смешной и прикольный. Конечно, многие моменты в фильме вызывают улыбку и чувство удовольствия, но фильм сделан по всем правилам комедии: небольшой бюджет, несколько актеров на главные роли, смешные диалоги, глупые и местами непонятные ситуации, которые в последствии, при большом желании зрителя, будут развиваться в нечто большее. В общем, мне фильм очень понравился.

6
08.10.2021, 03:46

Фильм рассказывает об отважных женщинах, которые после войны пытаются вернуться к мирной жизни (с помощью героя-любовника) и найти себе работу. Одна из них - доктор Маргарет Вонг из города Бостона, а другая - Маргарет Ван Дикер из Монтаны. В фильме показаны моменты, связанные с их жизнью до войны, и в особенности показаны отношения с мужчинами.

5
08.11.2018, 06:15

У них отличный вкус, но все это довольно глупо. Про фильм Я люблю Люси: Эта картина просто ужасна! Если вы любите Люси, то сразу же прекратите смотреть этот фильм. Я всё-таки посмотрела эти фильмы и пришла к выводу, что в них отлично все: и шутки, и актёры, и, главное, костюмы! Мой папа любит пошутить, он говорит, что лучше всего в фильмах юмор виден в одежде.

5
14.10.2013, 03:01

Шоу Дика Ваны Дайка не стоит смотреть без подготовки, хотя бы базовых знаний английского языка. В этом фильме нет диалогов, зато он наполнен большим количеством нецензурной брани. И если в конце фильма вы спросите себя, почему же я до сих пор не умер, то ответ прост — я живу на Украине и на украинском матерном языке матерюсь не меньше, чем в конце.

4
28.06.2016, 21:23

Фильм мне понравился, но он не из тех которые можно пересматривать бесконечно. Неплохой юмор, интересный сюжет, не навязчивая игра актеров. Но больше всего меня зацепила та часть фильма, которая рассказывает о том, как Дик Ван Дайк (американский певец) попал в плен к японцам. Именно эта часть фильма является самой интересной.

3
03.06.2014, 12:41

Дик Ван Дайк или как его ещё называют Мистер Бин - это комедийный фильм 1961 года, в главной роли которого замечательный актер - Дик Ван Дайк. Это именно тот фильм, с которого я начала свою любовь к комедиям. Именно после этого фильма я поняла, что хочу стать актрисой. Так и случилось. Я стала актрисой драматического театра и кино. И хочу сказать, что это очень увлекательное и увлекательное занятие. На сегодняшний день я сыграла более 200 ролей в кино и театре.

3
21.07.2014, 04:46

Смеялся до слез. Все эти сцены в фильме, где Дик Ван Дайк разговаривает с лошадью, а потом с собаками: все это звучит смешно и мило, но не более того. Не могу сказать, что это самый смешной фильм в моей жизни. Но то, что он один из самых смешных комедий в моей жизни — это точно. Я люблю этот фильм. Он такой, знаете ли, легкий, беззаботный, просто забавный.

1
25.09.2013, 15:23

Как они смеют показывать такие фильмы? Спросил я отца, когда посмотрел этот фильм. А он ответил, показывая на экран: Успокойся, сынок! Это всего лишь сказка. Он имел в виду, что это всего лишь сказки, которые иногда рассказывают детям перед сном.

0
Добавь свой комментарий!