Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In Search of a Midnight Kiss Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
8103 голос
Кинопоиск
7.319/10
4324 голос

Полночный поцелуй

Страна: США
Премьера фильма: ноябрь 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Уилсон, 29-летний парень, переживший самый худший год своей жизни, впервые оказывается в Лос-Анджелесе — без подруги, без конкретных планов, но с твердым намерением “поставить в штаны” как можно больше мужиков. Он надеется, что это поможет ему начать жизнь с нуля. Наивный! В Лос-Анджелес съезжаются отморозки со всей Америки — чтобы вышибить Уилсону мозги и посмеяться над его “страданиями”. Над чем же посмеются главные злодеи?! Над ним, конечно! The Man Who Struck the World (“Человек, который разрушил мир”) — первый фильм трилогии о похождениях телевизионного персонажа Бэтмена, снятый в жанре фэнтези. Список фильмов, в которых снимался Брюс Уиллис, очень внушителен. Он не только сыграл в фильмах “Перекресток Миллера”, “Прикосновение ангела” и других, но и продюсировал картины “Шофер мисс Дэйзи” и “Хроники Риддика”. Иногда складывается впечатление, что Брюс играет в картинах только потому, что они ему хорошо даются. К примеру, роль Джокера в “Темном рыцаре” ему не слишком удавалась: его герой получился слишком слабым, и это не позволило ему стать новым Робином. Но теперь, словно переродившись, Брюс вновь взялся за старое. Фильм “Человек, которому удалось разрушить мир” — именно о таких героях, как Бэтмен. Бэтмены из комиксов, по мнению Брюса, "самые настоящие герои, и в них есть что-то от Бога". Он радуется, что теперь его фильм не заканчивается на полуслове и что Джокер продолжает сражаться с разрушителем. В этом фильме Бэтмэн предстает в совсем другом обличье — он не Робин и не Бэтман, — он носит туфли-кошки на молнии и говорит с невероятным акцентом (что является его фирменным знаком). И этот персонаж тоже как будто воплощает в себе многие черты Брюса Уиллиса. Бэтмен, который раскрыл множество тайн в фильмах, теперь вернулся, чтобы помочь друзьям. Над чем же они посмеются? “Бэтмэну” уже тридцать пять, но это далеко не предел. Но до сих пор, в большинстве случаев, у него есть возможность спасти мир.
Год: 2007Бюджет: $1,281,183
Оригинальное название: In Search of a Midnight KissРежиссер: Алекс Холдридж

В главных ролях
Скут МакНэйриСара СиммондсБрайан МакГуайрКэтлин ЛуонгТвинк Каплан
Трейлер к фильму Полночный поцелуй
28.04.2022, 22:13

Это фильм, который я смотрел очень долгое время, и он у меня был в фаворитах. В нём есть всё, что мне нравится: красивые актёры, хорошие актёрские работы, интересный сюжет, потрясающая музыка и т. д. И всё же у него есть один минус - он заканчивается. Я хотел бы увидеть продолжение, но вряд ли оно появится. Почему? Да потому что создатели решили таким образом показать, что мы любим друг друга вопреки всему, несмотря на возраст, время и расстояние. Но это совсем не так.

7
02.05.2022, 04:36

Как же мне нравится этот фильм, и как же я не люблю его смотреть! Это настолько глупый фильм, что его даже смешно смотреть. Если вы еще не смотрели Полночный поцелуй, то обязательно посмотрите, чтобы поржать вместе со своим другом, потому что фильм действительно смешной! Что ж, в данном случае это правда. Фильм Полночный поцелуй снят очень дешево, но так как глупым этот фильм я назвать не могу, он все равно мне понравился.

5
09.08.2013, 04:43

По моему мнению, этот фильм достоин просмотра, но не только потому что я обожаю такого рода фильмы, а еще и из-за великолепной игры актеров : Элиза Душку (Ивонн Де Карло), Бен Уишоу (Гарольд) и Кевин МакКензи (Берт): Это тот случай когда на экране просто нет недостатков, которые можно было бы отметить в этом фильме. И игра актеров на высшем уровне, и операторская работа с цветокором тоже на высоте.

5
01.08.2021, 21:56

В нем есть все! и даже немного больше! - В нем нет ничего! В нем только один поцелуй! Он такой милый, что мне было грустно его смотреть. После этого фильма я поняла, что моя жизнь не будет прежней. И я полюбила его еще больше! Вот такой отзыв.

4
29.07.2022, 10:13

Я посмотрела этот фильм по совету коллеги, и в первую очередь мне захотелось поругать фильм за то, что он не стоит заплаченных за него денег. Я не буду спорить, актеры прекрасно сыгравшие свои роли, они сделали все, что могли, но весь фильм - это сплошное разочарование. Что касается сюжета, то его можно пересказать буквально двумя-тремя предложениями. На протяжении всего фильма вы будете наблюдать за историей любви двух девушек, но не будете видеть всей истории целиком.

3
07.12.2020, 22:26

— Фильм так себе, скучный какой-то. Смотреть можно только из-за красивых кадров! — А я смотрел и думал: вот зачем им нужны были такие яркие кадры? Зачем они пытались поразить нас своей красотой? Лучше бы они просто сказали: это фильм про любовь! Вот это действительно было бы круто! За два дня до выхода фильма на экраны я написал в администрацию сайта.

2
27.11.2022, 02:20

Фильм - смесь экшена с хорошим юмором, с нотками мистики и романтики. По сюжету фильма, главный герой знакомится с некой девушкой, у неё есть одно необычное свойство - она может принимать облик любого человека (в общем, такая себе живая кукла), но не может принимать облик другого живого существа, т. е. если она принимает облик лягушки, то она не может превратиться в змею, а если принимает облик человека, то не может принять женский образ (мужская кожа, женские волосы).

2
20.08.2013, 15:49

(я посмотрела его в конце августа, на один раз). Фильм довольно таки странный, мне он даже понравился. В фильме рассказывается о том, как в маленьком городке происходит что-то странное, и что это такое не могут объяснить. Мне фильм понравился тем, что есть любовь, но не та, о которой все думают, а обычная, которая бывает в жизни. Конечно в фильме она показана не так, как было в жизни, ведь она не могла быть с человеком, который умер в середине фильма. Она вообще не должна была бы быть.

1
20.10.2013, 18:34

Мне фильм очень понравился, хотя с самого начала не очень то и хотелось его смотреть, так как на главной роли в нем была Анджелина Джоли. Но, посмотрев фильм, я поняла, что это один из лучших фильмов с ее участием. Так же очень понравился Майкл Дуглас, на мой взгляд, это лучший актер в мировом кинематографе. Сюжет очень простой, есть два главных героя, которые очень часто попадают в нелепые ситуации, и в этих ситуациях им приходится делать выбор.

0
07.11.2013, 08:58

Когда он шел, я хотел его посмотреть. Вышел и подумал, что ничего хорошего из этого не выйдет. Сейчас хочу пересмотреть. Спойлер: очень понравился. Но уже под конец фильма я понял, чем все закончится. Очень грустный и красивый фильм. После просмотра мне захотелось чего-то подобного в своем стиле. И я это сделал. И буду делать. Да, мне не очень нравится подобное настроение, но меня это вдохновляет и мотивирует.

0
Добавь свой комментарий!