Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Stomp the Yard Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
25263 голос
Кинопоиск
7.395/10
6637 голос

Братство танца

Страна: США
Премьера фильма: 8 января 2007
Продолжительность фильма: 01:49:00

* После смерти своего младшего брата, 19-летний уличный танцовщик из Лос-Анджелеса Ди Джей переезжает в Атланту, где поступает в местный университет. Там Ди Джей заводит знакомство с другими уличными исполнителями, такими как певец Крис Браун. В составе новой группы, известной как The Art Of DJ's, в 2008 году Ди Джей отправляется в тур по США, где знакомится с Хантером Томпсоном. В 2009 году после публикации книги "Неудачники" романы с Томпсоновской женой становятся для Ди Джея подлинным откровением. Он знакомится со своей будущей женой, Соней, и вместе они занимаются ремикшированием и продюсированием новых треков. Соню нанимает для работы в студии Ника Уайта (англ. Nick White) и она начинает работать с музыкантами под этим именем. В 2011 году выходит дебютный альбом Ди Джеев The Art of DJ’s. Пластинка достигает вершины хит-парадов Америки и, конечно, возглавляет и американский, и британский хит-чарты. В июне 2013 года группа анонсирует новый материал, в том числе на международном уровне, для которого подбирается новый вокалист. Им становится Эван Шмитт (англ.) из музыкального коллектива Limp Bizkit. Ди Джей Солис (настоящее имя Ди Джей Солес Сын) родился 25 августа 1987 года в Лос-Анжелесе, штат Калифорния. В возрасте 16 лет переехал в Лондон, Великобритания, затем в Испанию. С 2007 года на протяжении двух лет изучал английский язык в Западном Лондоне, а в 2009 году — музыку в Мадриде. В настоящее время живет в Нью-Йорке, где он играет в музыкальной группе The Real Twins[en]. В 2008 году вместе с Эштоном Катчером, Кэт Деннингс, и Майком Стайпом основал группу — The ArtofDJs. В 2009 году Солис и Деннингз воссоединились с Кэт Дендингс и Эшем Стайпсом и начали репетировать и записывать материал для нового альбома. Одновременно группа снялась в нескольких короткометражных фильмах, но более серьезная работа над диском застопорилась из-за разногласий с продюсером. В конце 2009 года Солис с Деннингст и ещё одним музыкантом Face (англ.
Год: 2007Бюджет: $75,511,123
Оригинальное название: Stomp the YardРежиссер: Сильвен Уайт

В главных ролях
Брайан Дж. УайтДэррин Девитт ХенсонНе-ЁМиган ГудКоламбус Шорт
Трейлер к фильму Братство танца
04.08.2016, 09:46

Я не фанат фильмов Алексея Балабанова и поэтому не могу сказать, что мне очень понравился фильм, не могу я определить для себя его на уровне хороший-плохой, глубокий-простой. Это - не кино.

7
29.06.2017, 19:56

Не люблю старые советские фильмы, но Братство танца - это один из немногих, которые я смотрел. Это тот случай когда фильм и правда лучше чем фильм, но и на фильм не тянет, так как ни один из моментов не был повторен в других фильмах. Фильм - красивая картинка, отличная игра актеров, хорошая музыка, много красивых видов и пейзажей. В общем, хорошие эмоции и приятные воспоминания, а больше ничего и не нужно ) P.S.

7
01.01.2018, 20:58

Сходили с женой, я сразу вспомнил этот фильм и решил поделиться впечатлениями. Фильм о двух друзьях, которые в молодости ушли в армию, один из них был командиром отделения и в его обязанности входило заниматься танцами, а другой служил в роте связи, и вот они встретились на войне в Афганистане и продолжают служить вместе, в их жизни многое поменялось, ведь они повзрослели так быстро. Их любовь, дружба, взаимовыручка, но и как в песне у них брат за брата и друг за друга стоит горой.

7
19.09.2019, 05:59

Мне очень понравился этот фильм. Он настолько искренний и настоящий, что не вызывает никакого послевкусия. Можно даже сказать, что он ничего не оставляет в душе (за исключением, наверное, чувства неловкости за то, какие мы тут все вместе собрались, и что все это уже было). Снято просто, без особых наворотов, но вполне качественно. Актёры играют, как могут сами, без излишних изысков.

4
06.11.2014, 17:30

Это лучший фильм, который я видел в своей жизни. Это фильм о том, как важно дружить, уметь ценить своих близких и никогда не сдаваться. Когда вы увидите эти кадры, возможно, вам захочется рыдать от счастья и умиления. Так вот - от счастья. А умиляться там есть чему.

3
18.05.2019, 12:03

Отличный фильм, не без недостатков (не хватает музыки и озвучки, но это легко решить), но с прекрасным финалом! Не смотря на то, что фильм старый, он актуален до сих пор. По-моему мнению, это один из лучших фильмов о войне. Игра актеров безупречна, их жесты и движения - это что-то! Фильм показывает войну, ту ее сторону, которая открывается людям только вернувшись с поля боя.

3
19.07.2015, 01:46

Один из моих любимых фильмов. Очень трогательный, заставляет задуматься о жизни и понять, что надо ценить то,что имеешь. И я такой же.. Не понимаю, как так получилось, что все мои близкие живы и здоровы, и мы до сих пор вместе, даже спустя 10 лет после моего развода? Наверное, у них было и есть одно общее свойство: они понимают друг друга без слов.

3
11.12.2018, 09:03

Фильм отличный, даже лучше чем в 2 раза лучше. О сюжете: В картине рассказывается о группе солдат-нелегалов из России, которые отправляются на войну во Вьетнам в качестве наемников. Там они становятся свидетелями операции американских войск, что приводит к ряду событий — как смешных, так и не очень. В конечном итоге эта история и стала основой для создания этого фильма, который я рекомендую посмотреть всем. Фильм очень жизненный, о жизни и ее реалиях во времена СССР.

2
02.01.2015, 18:44

Сегодня утром посмотрел фильм Братство танца. Отличный фильм, который я посмотрел дважды. И второй раз не по принуждению в кинотеатре, а по собственному желанию. В этом фильме есть моменты, которые заставляют тебя думать: А если бы я не пошёл в кино, то мог бы посмотреть его сейчас сидя дома у телевизора? Вот тогда и начинаешь понимать, что всё в этой жизни, всё на земле имеет свою цену, которую мы иногда просто не готовы заплатить.

0
31.12.2021, 23:17

Это просто лучший фильм, который я видела в этом году. Он по всем пунктам лучший: он о танцах (внимание, танцы!), о любви, о том как важно друг друга поддерживать, фильм о семье и о вере в будущее. Фильм, после которого я реально поверила, что мир можно изменить к лучшему. Не буду пересказывать фильм, скажу лишь, что он обязателен к просмотру. Его надо смотреть.

0
Добавь свой комментарий!