Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Adventures of Johnny Tao Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
472 голос
Кинопоиск
4.205/10
76 голос

Битва с драконом

Страна: США
Премьера фильма: 3 февраля 2007 (США), 15 марта 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* В стародавние времена, во время битвы демонов из преисподней, раскалывается их волшебное копье. Одна из частей становится воплощением добра, другая — воплощением зла. Копье поднимается в небеса и отправляется на поиски своей хозяйки, или защитника. И к несчастью для людей, две самые большие части копья находят друг друга. И как только они встречаются, начинается Битва Добра со Злом. Сперва нападают на Землю ангелы и люди, которых роднит множество видов страсти, желаний и пороков. Истончаясь, копье распадается на множество частей. Одна часть остается на Земле, другая поднимается к Творцу, чтобы рассказать ему, что Земля уже изменилась. Тогда Творец отрубает копье от своего копья. Оно остается на физическом плане, лежа на поверхности. Но для того, чтобы достичь центра Земли, часть, которая лежит на поверхности, должна пройти через сердце Земли. И между всеми Землями начинается сражение. Поэтому более чем на полпути между уровнями Ецира и Асия есть белая область, называемая «Чистилищем» или «Землей Доблести». Эта область освобождается от всех пороков, такие, как ненависть, злоба, гордыня, зависть, тщеславие и т. д. и очищается от всех несовершенств. И когда человек отбрасывает все свои плохие качества, он может начать восхождение по верному пути. Такое очищение позволяет ему поднять все свои тонкие энергии и достичь уровней Асия, где раскрываются все его потенциальные возможности. И тогда он начинает действовать и заботиться о том, чтобы каждый человек на Земле имел шанс достичь Меры. Он должен сделать так, чтобы на Земле был мир, чтобы люди стали добрыми и сострадательными. Тогда, в последний день битвы с силами зла, копьем поднятым из звезд, он создает высшую форму, или душу, которая и будет последней в битве. И вот тогда, в последнюю ночь перед прибытием Христа на Землю, произойдет действительно великий катаклизм, разрушив физический план. Земля будет уничтожена в огненном великом катаклизме. Но на самой верхней точке своей эволюции она сохранится — она станет новой ступенью перед возвращением к Создателю. Он вернет Землю в то состояние, которое она имела до падений, вызванных злом. И станет самим собой. Он вдохнет новые и обновленные души в физический мир.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Adventures of Johnny TaoРежиссер: Кенн Скотт

В главных ролях
Илрам ЧоиСтирлинг ЭверлиМайкл ГрегориДжеймс ХонгАлекс Хюн
Трейлер к фильму Битва с драконом
19.05.2019, 13:21

Это мой первый музыкальный фильм. И я им горжусь. В первую очередь, потому что в нем не было никакой музыки. Но зато присутствовали потрясающие актеры и великолепная режиссура, музыка и сюжет.

7
01.11.2015, 04:00

Фильм повествует о молодом человеке который отправляется в Китай на поиски своей сестры, которая пропала 10 лет назад. Он попадает в окружение диких драконов и находит способ приручить их. В процессе он встречает своего друга-дракона, который помогает ему в поисках и защищает. Драконы помогают ему и его другу, а также в фильме показаны интересные моменты жизни драконов. Также в фильме показана природа Китая, традиции и обычаи, любовь и многое другое. Фильм захватывающий и интересный.

7
09.07.2022, 19:09

Это первая часть фильма, которую я посмотрела. И она мне понравилась больше, чем вторая. О сюжете: Действия фильма разворачиваются в Китае. Главная задача героев - разгадать тайну древнего талисмана, который охраняет дракон. По легенде, он может исполнить одно желание.Так же дракон отвечает за то, что жители страны живы. Это было так давно, что, по мнению жителей страны, было даже раньше, чем их родной мир.

6
03.01.2018, 07:30

В целом фильм понравился. Интересный динамичный сюжет, хотя и несколько растянут. Драконообразные существа впечатляют, но в фильме их всего четверо, как-то маловато. И всё же фильм заслуживает 5 баллов. Это скорее боевик, чем фантастика, но спецэффекты на уровне. Ещё в этом фильме хорошо показано, что люди не должны быть равнодушными по отношению к миру, особенно важно это в наше время. Как говорится Всё в твоих руках. Рекомендую посмотреть всем.

4
25.04.2013, 21:06

Я вообще люблю кинобоевики и всегда с удовольствием смотрю их. А вот фильмы ужасов, наоборот, не очень люблю. Но этот фильм не стал исключением. И если честно, то я даже рада, что он вышел именно сейчас, а не в прошлом году. Ведь спецэффекты, которые стали использоваться в этом фильме, просто потрясающие, да и сам фильм как бы на злобу дня. Ну а поскольку речь в нем идет о Китае, то его актуальность просто зашкаливает.

3
18.11.2014, 12:48

Это фильм о том, как в нашем мире на одной из планет в космосе появился дракон. Он стал нападать на людей и уничтожать их поселения. И тогда люди объединились и стали искать способ одолеть дракона. Но, для этого нужно было собрать вместе несколько воинов. Одним из них стал главный герой фильма. А на самом деле это была женщина! В общем, фильм понравился, но вот концовка фильма подкачала! Сюжет и герои Фильм начинается сразу же со сцены битвы главного героя за свою жизнь.

3
24.09.2015, 02:42

Это был самый ужасный фильм в моей жизни, после него я стала ненавидеть мультики. - Это был не мой ребенок. Я его не кормила, не поила, он сам ходил по квартире и открывал двери, брал еду с тарелок. Мой муж был в командировке и поэтому я с ним сидела и все убирала.

3
13.10.2020, 13:02

Фильм оставляет смешанные чувства. Вроде бы сюжет интересный, и актеры не плохие, но при просмотре все время хотелось зевнуть. Задумка неплохая, но как-то слишком предсказуемо и нудновато.

0
08.10.2015, 23:47

Это интересный, захватывающий фильм. Он будет интересен для всех возрастов, особенно для детей. Я сам не раз смотрел этот фильм. Это очень зрелищный и интересный фильм. На мой взгляд, он немного отличается от других фильмов о битвах с драконами. Этот фильм снят по мотивам китайской сказки. А я всегда любил сказки, поэтому с большим удовольствием его смотрел. Сюжет фильма повествует о том, как юноша повстречал дракона и он смог победить его, а потом приручил. Фильм красочный, интересный.

0
08.05.2014, 23:28

Фильм супер, смотреть можно. Рекомендую! Я правда не ожидал, что фильм так затянет, смотрел на одном дыхании. Мама сказала, что я как маленький, все мультики смотрю. Мне 12 лет, я смотрю аниме. Она сказала, что мне нужно меньше сидеть за компьютером, больше гулять на свежем воздухе, общаться с друзьями, делать уроки и т.д. Когда я иду по улице, я всегда представляю, что рядом со мной идет мама.

0
Добавь свой комментарий!