Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Death Riders Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
32 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

Всадники смерти

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Байкеры ищут клад с целью построить на эти деньги свой собственный город. В качестве места для города выбрана окружающая Байкал река Ангара. Предполагается, что это будет самый крупный во всем мире байк-центр. Современные мотоциклы, шоу байкеров и масса впечатлений - все это можно получить, посетив Иркутскую область в ближайший год. Ночные покатушки, экскурсия по Ангаре, отдых на берегу, байкеры, танцы и музыка в русском стиле - эта программа надолго останется в памяти как гостей, так и жителей Иркутска. Как это будет? Байк-шоу "Русские байк Шоу" будет уникальным образом соединять в себе и фрирайд, и мотошоу, и феерический концерт, и дискотеку. Символом байк шоу станет крылатый мотоцикл, прославивший байкшоу. На шоу будут представлены зрителям лучшие представители мирового самородного мотоспорта. На Байк-Шоу будет грандиозное световое шоу на реке Ангары, которое поразило и порадовало всех участников. География участников шоу - Сибирский регион, Западная Сибирь, Юг России, Урал и Кавказ. Главный герой шоу – легендарный мотоцикл "Харли Дэвидсон" и его владелец известный американский продюсер и актер Майкл Дуглас. Будет красочное световое и музыкальное шоу.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Death RidersРежиссер: Грегори Вернон Джеффри

В главных ролях
Джейсон УильямсРоберт БрандоСьюзэн БринклиBarne Wms SubkoskiМэри Джо Крус
Трейлер к фильму Всадники смерти
10.06.2014, 07:34

Бред. Бред. И еще раз бред. Отвратительный, скучнейший, абсолютно безвкусный, ни о чем. Это не фильм ужасов. Это просто какое-то издевательство над жанром.

7
11.05.2012, 23:41

Этот фильм снимался на реальных событиях, произошедших в Африке. Но даже и без этой причины я бы советовал его к просмотру! Если вы любите боевые искусства, то без сомнений посмотрите этот фильм. Вам понравится его сюжет и спецэффекты. Фильм Всадники в России получил большую популярность, а также и множество наград. Смотреть его можно не только со своей второй половинкой, но с друзьями или в одиночку, когда хочется посмотреть просто хороший боевик.

7
05.10.2021, 21:53

Это очень сильная, драматичная и эмоциональная картина о расизме, насилии, чувстве вины и мести. Картина, которая заставляет задуматься. Она, также как и другие фильмы из списка, раскрывает очень важные вопросы, которые касаются многих сейчас, и мы должны об этом думать и говорить, ведь это то, что происходит прямо сейчас.

6
11.12.2016, 20:03

Я смотрела его несколько раз и каждый раз переживала за героев. Я плакала. Это очень сильный фильм. Когда люди уходят из жизни, их вспоминают как героев. Но в то же время фильм повествует о том, что, несмотря на все трудности, человек может победить и выжить даже в самой тяжелой безнадежной ситуации. Это было самое лучшее время в моей жизни.

5
27.07.2022, 03:59

Это очень хороший фильм. Но мне кажется, что он понравится не всем. У многих людей есть своё представление о том, как надо снимать фильмы про ковбоев. И если вы не уверены, понравится ли вам подобное кино или нет, лучше не смотрите.

5
19.01.2014, 11:42

Это фильм не об ужасах войны, не о страданиях простых солдат или офицеров. Фильм о страшной жестокости по отношению к военнопленным, к людям, которых ещё вчера ты называл друзьями. И о ненависти, которая рождается не из-за каких-то убеждений или взглядов, а из желания и стремления причинить боль другому. Я посмотрела этот фильм в кино, и он надолго врезался в мою память. После просмотра я долго думала, что за жестокость была в этом фильме.

4
27.02.2021, 13:59

С момента выхода фильма прошла уже целая вечность, но я не перестаю его пересматривать. Как же он мне нравится. Это очень хорошая экранизация романа Джеймса Чейза. Мне нравится, как снят этот фильм, какие актеры играют и сценарий. На фоне этого фильма, можно просто посмотреть какой-нибудь неплохой триллер или боевик.

3
03.04.2013, 15:13

В этом фильме я увидел, как можно использовать сюжетную линию про пиратов. Всё же в фильме главный и основной акцент именно на пиратское прошлое героев, а не на их реальную жизнь. Сюжетная линия с пиратами была мне интересна.

2
20.04.2018, 02:48

Если вы спросите меня, что мне понравилось в этом фильме, то я отвечу Очень-очень. Я просто обожаю фильмы, где главные герои не только очень сильно любят друг друга, но и переживают самые разные приключения. На экране происходит так много всего, что ты испытываешь кучу эмоций. Но самое главное - это конечно же любовь. Любовь двух главных героев, которой они все-таки сумели достичь. Ну а дальше, как всегда, их ожидает долгий и трудный путь.

1
24.02.2014, 14:31

Если вы любите экшн, то вам не понравится. Что и следовало ожидать, фильм был скучный. Когда я его посмотрел, на моем лице была улыбка весь фильм. После фильма я улыбался почти три дня. Я всегда думал, что это глупый фильм, но он мне так понравился, что я захотел поделиться им с вами.

0
Добавь свой комментарий!