Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

La voluntad del muerto

Страна: США
Премьера фильма: 16 ноября 1930 (Коста-Рика)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в 1956 году, когда в Боливии проводится операция по поимке некоего Паскаля Коронадо. Опасного преступника и контрабандиста в ужасе от близящейся смерти, он собственноручно убивает себя и своих сообщников. Спустя 40 лет его убийца по приказу своих пособников похищает и пытает его возлюбленную Джину. Попав в руки мучителей, девушка раскрывает тайну своей семьи – она происходит из семьи аристократов, которые давно пропали в лабиринте насилия и боли. Загадочная смерть, совершённая под давлением обстоятельств, открывает Джине глаза на жизнь, которая до той поры была для неё не понятны. Помочь девушке воссоединиться с семьёй сможет только могила её отца – старейшины народа хопи, от лица которой она в фильме начинает писать письмо. Вторая мировая война. Подросток Киллиан Кейтс знакомится с уличным футболистом Лиамом Хемсом и влюбляется в него. Киллиану и Лиаму не удается даже встретиться – их пути расходятся, а через 40 лет судьба вновь сводит их вместе. После Второй мировой войны, когда толпы голодных людей выживали на нищих улицах Лондона, Киллиана Кейтса, мальчика из бедной семьи, спасает ушедший на фронт солдат. После трех лет войны молодые люди оказались в лагере, где их заразил тиф. Зараженный Киллианом Джейми не смог остаться в лагере и бежал с ним в Эдинбург, где никто не знал об их происхождении. После войны, Лиам и Киллианы становятся членами банды уличного хулигана по кличке Капитан и решают поквитаться с мафией, убив главаря во время встречи. Во время ограбления автозаправки, они открывают ужасную тайну Кайла Крейга. Вооружившись захваченными у капитана дробовиком, дробью, ножами и патронами, Кил и Лиам, вместе с еще одним бойцом банды – Бароном, идут на встречу с Кайлом. Но они так и не встретили Кайла – Килли уже сам стал бандитом. В поисках ответов на свои вопросы, Килл и Лиама начинают преследовать загадочные убийцы. Убийства происходят в Лондоне, Лиаму и Кайлу приходится обратиться за помощью к бывшему военному, работавшему на подлодке в годы Второй мировой. После нескольких кровавых стычек, Килла и Лиаса арестовывают, и они вынуждены бежать из Лондона.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Энрике Товар Авалос

В главных ролях
Антонио МореноЛюпита ТоварAndrés de SegurolaРоберто Э. ГузманПол Эллис
22.10.2013, 03:42

Я посмотрел его, когда мне было 13 лет. Тогда я был совсем ребенком и не очень интересовался фильмами ужасов. И в этом фильме нет ни одного страшного момента, так что он не испугал меня. Однако этот фильм мне очень запомнился, потому что в моей семье всегда смотрели фильмы про вампиров, призраков или зомби.

7
29.04.2021, 04:48

Сбежавшая невеста или Заложница. В данном фильме рассказывается о любви между мужчиной и женщиной, но в не совсем обычной форме. Фильм состоит из нескольких частей, каждая из которых посвящена определенной сфере жизни.

4
19.04.2015, 07:55

Фильм - прекрасный образец испанской мелодрамы. Он показывает нам жизнь испанцев через призму человеческих судеб. Острая драма, очень трогательная, не отпускает до последних минут фильма. В одном из интервью режиссёр подчеркнул, что хотел отобразить в фильме жизнь народа Испании в целом, а не отдельного человека. И это удалось как нельзя лучше. Очень советую данный фильм всем любителям этого жанра. Не пожалеете, увидите всё, что хотели.

3
30.03.2014, 13:13

Отвратительно. Ужасный сценарий. Отвратительная игра актеров. Отвратительные декорации и костюмы.

3
23.05.2019, 23:05

Не смотря на то, что в нем есть сцены насилия и жестокости, фильм мне понравился. В нем много эмоций: и страх, и удивление, и отвращение, и надежда, иногда даже немного злости. История очень интересная и страшная, ее можно смотреть не один раз. Мне фильм пришелся по душе, как и большинству зрителей. Сюжет: в центре внимания семья, которая живет в одном из беднейших районов города, на окраине которого находится большой карьер, который служит рабочим местом для шахтеров.

3
24.08.2017, 17:10

Пришелец в чужой стране Если вы любите фильмы с запутанным сюжетом, то обратите внимание на фильм, который стоит посмотреть. Я имею ввиду испанский детектив La voluntad del Muerto. Сюжет фильма повествует о том, что после падения метеорита в одной и той же части света люди начали видеть одно и то же видение – маленького мальчика, одетого в лохмотья. В одной из частей света появился некий мальчик, который может путешествовать во времени.

2
26.01.2017, 15:29

Этот фильм я уже ранее видел. Это испанская мелодрама, по мотивам произведения Сервантеса Дон Кихот. Фильм вышел в Испании в 1930 году. И вот он мне очень понравился. Он глубокий и трогательный. В нём затрагиваются темы, вечные вопросы, на которые каждый из нас должен отвечать себе. Как прожить свою жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы? Что такое настоящая ценность: слава, богатство, или любовь? Вот, что я увидел в этом фильме.

1
02.03.2022, 05:48

При просмотре данного фильма я испытывал стыд, жалость и отвращение к главному герою. Из-за чувства жалости к нему я потом два часа пролежал в ванне. — Ты, наверное, любишь ужастики? — Да, особенно те, где не надо делать нечего в течение двух трех часов. Парень сказал, что он хочет встречаться со мной, потому что я ему не нравлюсь в роли медсестры, и я согласилась. На деле я люблю резать людей.

1
18.06.2013, 02:10

Кто не понял, тот поймет. Я как раз тот самый человек, который не хочет понимать. Почему я это все пишу? Во первых, я была на этом фильме, и его нельзя назвать плохим или хорошим. Он не плох ни для кого, но каждый будет смотреть его по своему.

0
28.02.2012, 13:23

Это одна из тех картин, которые трудно понять, если ты не испанец. В картине два героя. Один полицейский - умный и тонкий, второй - его начальник, который управляет городом и всеми в нем. И вот они друг друга стоят.

0
Добавь свой комментарий!