Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Private Gold 47: Bitches Понравился фильм?
2
0
IMDB
5.1/10
10 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

Сучки

Страны: Швеция, Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:40:00

* Действие фильма начинается с того момента, как красивая девочка по имени Анни Блюм выходит из леса и видит фотографа, который фотографирует безжизненные деревья, окружающие её дом. Она хочет помочь фотографу, но когда она пытается найти путь к городскому дому, лес, в котором она живёт, начинает исчезать. Теперь она находится в месте, которое она называет "Gotland" (рус. "Готланд"). Чтобы найти дорогу назад домой, Анни случайно попадает в дом друга фотографа, Магнуса, который тоже находится в этом лесу. Встретившись с Магнусом, Анн сразу же узнаёт, что он гей, и она, возможно, тоже гей. Она хочет вернуться домой, но Магнус против этого, и просит у Анни защиты, так как он больше ничего не может сделать. Анни даёт ему еду и говорит, что может быть, они никогда не встретятся. Затем она объясняет Магнусу, что попала в лес, так же, как и они, чтобы бороться со своими фантазиями. Вскоре Анни узнаёт от Магнуся, что лес был создан геями из-за их фантазий, так-же, как их лес, жителей и город теперь оказались безжизненными. Они ищут решение этой проблемы, так, чтобы они могли жить нормальной жизнью. Когда появляется Магнус, Шон и Шейн приходят в бешенство, так что Анни убегает с Магнус в замок Хагерстранд. Шейн, будучи очень грубым с ней, пытается обнять её, но она убегает. Магнус приходит в комнату Шона, и они вместе начинают играть. Там Шон пытается смутить Шона. Шон понимает, что их борьба происходит из- за того, что они оба влюбились в Анни, и что, в конце концов, победит Магнус. Ширли понимает, о чём они говорят, и быстро сбегает, но Шон не может отпустить её. Тогда Шон убегает, и пытается убежать. Шеннон стоит над ними и просит прощения, за то, что всегда поддерживала Оливию. Затем они идут в комнату, где якобы занимаются любовью. Анн видит, как Шон, Ширл и Анн целуются, и, поняв, что Шон любит только Шир, она объявляет войну Шону, даже не сомневаясь, что именно Шир любит Шона больше всего.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Private Gold 47: BitchesРежиссер: Пьер Вудман

В главных ролях
БеттиДжеймс БроссманКарлаCoreenaAlain Deloin
Трейлер к фильму Сучки
21.12.2014, 06:47

Он был о том, как мы пытались понять, сможем ли мы быть вместе все эти годы. Это было удивительно. Мы не очень хорошо расстались, но, если честно, лучше б мне было остаться с этим человеком. Я думала, что он умер в ту ночь в 2001 году, когда выходил этот фильм. Мой отец был у постели матери, которая лежала в больнице, после того как она ушла из жизни, и именно он дал ей свое имя.

7
25.08.2014, 22:54

Это история женщины, которая провела свою жизнь на шпильках. Она не знала, что, когда ей было 10 лет, папа ей сказал, что лучше быть леди, чем носить каблуки. - В фильме есть две пары туфель, которые по сюжету принадлежали главной героине. И один человек решил продать их через интернет, но не знал кому. Он хотел узнать, какие люди их покупают.

6
13.02.2022, 16:43

В кино невозможно смотреть. Там все время камера на тебе и ты постоянно слышишь как кто то дышит у тебя за спиной. Фуу. Так вот, я сейчас посмотрел его, и могу с уверенностью сказать, что я живу в раю. Все соседи сверху слушают музыку в 4 часа утра. А снизу - ремонт и крики, доносящиеся примерно в 7 утра. И так каждый день. Я живу, а не существую.

6
26.04.2019, 13:14

Сюжет: Две девушки, бывшие студентки, случайно встретились на вечеринке и между ними началось общение. И вот спустя пару лет они встретились снова. На вечеринке они знакомятся с парнями и начинают с ними отношения. Одна из этих девушек уже замужем. Она предлагает своей подруге, которая замужем, но уже начала вести разгульный образ жизни, выйти замуж за ее мужа. Так как девушка готова выйти замуж, а ее муж не против.

4
13.02.2023, 10:50

Фильм снят в стиле комедии, очень много шуток и моментов в которых просто не возможно сдержать смех. Фильм рассказывает про две подружки, которые в компании других подростков, решили снять свое кино, но на самом деле это было их единственное желание. Одна из девушек очень хотела увидеть свою подругу, которая в то время находилась за границей, она решила написать ей и приехала к ней в гости на 2 недели. И конечно же эта поездка превратилась в череду веселых ситуаций, смешных ситуаций.

3
13.11.2013, 19:06

Это история про двух подруг по имени Ева и Мэнди. Они были довольно милыми, симпатичными и хорошо учились. Их дружба завязалась еще до их школы (в детском саду). Когда же они перешли в школу, то начали все больше и больше общаться. Они обе всегда были модницами, особенно Мэнди, которая любила красивую одежду, дорогие украшения, и другие мелочи.

2
23.04.2018, 20:13

Фильм с очень сильной атмосферой, с отличной игрой актеров, и, самое главное, мне было интересно смотреть его после работы. Я думала, что умру молодой, потому что мои часы всегда стояли неправильно на одном и том же месте. В один день я заметила, что они идут правильно. Это было в 4:44 на юге штата Мэн в июне 1971 года. Я так испугалась. Не могла дождаться, пока папа уснет, чтобы убежать.

2
08.10.2015, 19:01

Фильм для меня был идеальным воплощением всего того, о чем я читаю в этом посте, за исключением одного: если бы все девочки были такими счастливыми, как герои этого фильма, то не было бы счастливых парней. Мы не должны бояться смеяться над собой.

1
13.01.2019, 03:42

Я посмотрела этот фильм совершенно случайно, но я считаю, что именно этот фильм является одним из лучших в жанре эротика. В фильме много откровенных сцен, которые очень хорошо прорисованы, и смотреть на них очень приятно. Фильм состоит из четырёх частей, каждая из которых рассказывает собственную историю. Сначала всё начинается, как обыкновенный урок физкультуры, а в конце фильма происходит очень интересный эпизод, в котором главный герой в буквальном смысле слова раздевает учительницу.

0
20.05.2013, 19:30

Если вы хотите понять, что такое чернуха, посмотрите этот фильм. Он именно такой и есть. Утопия, которой не будет никогда. Как и справедливости и гуманизма. Если вам захочется увидеть по-настоящему чернушную комедию, то этот фильм для вас. Я посмотрел его в кинотеатре один раз и второй раз не возьмусь. Слишком тяжело. Не для всех.

0
Добавь свой комментарий!