Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hostile Intent Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
421 голос
Кинопоиск
5.161/10
78 голос

Враждебное намерение

Страна: Канада
Премьера фильма: 22 августа 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Майк Клири со своей командой программистов разработал лучшую компьютерную программу столетия, способную защитить любую информацию, хранящуюся на жестких дисках или дисках вашего компьютера. В этой статье я хочу дать обзор наиболее интересных изобретений, из которых можно сделать некоторые выводы об уровне развития нашего общества. Пятый день моего отпуска я решил посвятить основным функциям своего персонального компьютера. Шутка ли, в нем помещается более 800 мегабайт информации - это у меня (без учета всех внешних устройств). Почитайте, пока, мою статью "10 минут в компьютерной фирме", вам будет полезно. Сегодня на семинаре (практическом) нам говорили, что человек произошел от обезьяны и что нас убивают генетикой и компьютерами. Люди вы какие-то придурочные! Я не знаю, откуда взялись эти глупости, но давайте поразмышляем над этим. Думаю, что почти ни один человек в мире не видел несгорающего штопора, хотя видели многие. А вот с несгораемыми компьютерами сталкивались многие. Но, увы! Такие компьютеры не продаются в магазинах и, тем более, не продаются на рынке, т.е. в реальном мире. Но ведь недаром говорят, что законы физики и химии надо знать каждому. Я уже давно не заглядываю в телевизор, так как те новости, которые там бывают, меня не интересуют. Поэтому, если бы мне предложили сегодня прочитать новости в Интернете, то я согласился бы, потому что там они очень скучные. Но когда тебе лень посмотреть телевизор, ты начинаешь читать фантастические романы. Фантастика заставляет быстрее думать и искать решения проблем. Очень многие люди считают, что в Интернете можно делать всё, что угодно. Это утверждение основано на неправильном употреблении термина "Интернет". Но и слово "Интернет" не совсем корректно. Если уж вообще "полемизировать", то можно называть Интернетом и электронную почту, и телефон, и компьютерные центры, и местные газеты (хотя это уже касается не Интернета, а любого другого издания, в котором есть интернет-страницы). Прочитав книгу Эрнеста Хемингуэя "Праздник, который всегда с тобой", я обнаружил у себя столько интересного в описании различных жизненных ситуаций и характеров, что решил построить в Ворде таблицы, которые можно было бы потом превратить в Web-страницу, на которой удобно было бы печатать свои размышления. Не знаю, как у вас, но у меня на компьютере есть программа Word, которая позволяет создавать текстовые документы.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hostile IntentРежиссер: Джонатан Хип

В главных ролях
Роб ЛоуСофия ШинасДжеймс КидниДжон СэвиджСол Рубинек
Трейлер к фильму Враждебное намерение
14.10.2019, 13:47

Название фильма Враждебное Намерение является калькой с английского Possessions. Но в русском переводе его почему-то не стали переводить, и перевели просто как Порок. Этот фильм повествует об организации, которая занимается похищением людей с целью выкупа. Её название переводится на русский язык как Преступный синдикат, что явно не отображает его сути.

7
12.01.2021, 13:33

Это довольно страшный фильм, который стоит посмотреть тем, кто хочет пощекотать себе нервы. Это мой любимый фильм ужасов за всю историю кинематографа. Всем, кому понравились фильмы Хичкока и кто хочет новых мурашек по коже, советую. Не пожалеете! И да, там играет прекрасная Вайнона Райдер, которую не очень то любят в Голливуде (лично меня она просто покорила).

6
19.10.2016, 14:24

— Как можно было сделать такую скучную картину? Я вообще ничего не понял! — Но, сэр, вы же мужчина! Вам и не надо понимать! — Ага))) Мой кот чихнул уже 250 раз! Что делать? Моя кошка спит со мной, и каждый день просит, чтобы я ее гладил по спинке. Как мне её отучить от этой дурной привычки? Мы с женой уже много лет мечтаем о коте.

6
07.03.2012, 05:21

Очень страшно, очень смешно, очень горячо А у вас есть какие-нибудь смешные истории из жизни? Поделитесь, пожалуйста, их историями с нашими экспертами.

6
04.11.2019, 01:35

Не люблю, когда в фильмах в начале всегда какая-то чушь, но именно так и есть в данном случае. Начало фильма - это бред, который не несет ни пользы, ни пользы. Сюжет построен так, что ты не понимаешь, зачем тебе вообще надо идти в кинотеатр, если там показывают такое. И, в общем-то, начинаешь смотреть, просто потому что уже заждался, а там дальше ничего особенного.

5
27.10.2015, 00:51

Ну что ж, не так уж и плохо. До этого смотрел только несколько моментов. Очень много мата и насилия, поэтому впечатлительным лучше не смотреть. Но в общем, фильм отличный, рекомендую всем.

4
08.01.2014, 15:01

Если вы хотите посмотреть трогательный фильм о любви, то Враждебное Намерение – ваш выбор. Но предупреждаю, если вам понравился Крепкий орешек, смотреть его вам будет не очень приятно. Потому что это очень, очень жесткий фильм. Насилие там есть, и оно зашкаливает. Он о том, как люди могут быть жестокими друг к другу.

4
30.08.2020, 12:24

Это не ремейк фильма 1979 года, в нем нет ни одного человека с именем на букву К. Фильм про то, как у девушки (её играет Дженнифер Лав Хьюитт) появляется соперница, которая в итоге не дает ей жить нормальной жизнью, ибо она её ненавидит. Так получается, что в фильме есть три главных героя, а не один. В основном все действия происходят в доме главной герои, по ходу сюжета их много раз будут пересекаться.

3
13.07.2022, 06:56

Это один из тех фильмов, которые я посмотрел лет 10 назад и с тех пор пересматриваю их периодически. В моем рейтинге он занимает высокое место, так как там есть на что посмотреть. Он снят по мотивам Химеры и повествует о событиях в Китае, после прихода к власти Мао Цзэдуна. Сам фильм снят в духе классического кино того времени, но его содержание весьма интересное, а тем более в жанре драмы.

3
17.12.2021, 15:32

Это кино просто прекрасно! Не смотря на свою возрастность я бы посоветовал посмотреть всем. Сюжет тут не имеет значения. Просто хочу сказать, что это один из самых удачных фильмов с хорошими актерами и хорошей музыкой за последнее время. Ну и, конечно же, это отличный пример того, что можно снимать и смотреть в любое время без привязки к времени. Есть у меня еще пара любимых фильмов, но этот - лучший.

0
Добавь свой комментарий!