Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shotgun Love Dolls Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
74 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

Любовь к куклам с дробовиком

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с юного подростка, он просыпается посреди какой-то комнаты. Рядом никого нет, предметы другие, ничего не напоминает о прошлой жизни. Мимо проносятся другие лица, все снуют в разные стороны. Юноша пытается запомнить, кто он есть на самом деле, но мелькают только белые простыни. Где-то к концу кинофильма он осознает, что видит сон. Новости категории: Фэнтези - Фантастика Американская комедия ужасов Голодный кролик атакует 2012 (США, США) демонстрирует все ужасы человеческой жестокости. Финансовый кризис продолжает свирепствовать в США. Владельцы строительных фирм разоряются не вследствие банкротства. Некоторые фирмы умудрились сильно уменьшить заработки, при этом не уронив производства. Владельцам таких фирм приходится судорожно все налаживать, но эти действия принесли уже нулевой результат. Если фирма не переживает за свой бизнес, то она быстро прогорает. В центре сюжета — три подружки, три девушки из простого, ничем не примечательного городка. Их история одна — в свои 17-18 лет они чем-то серьёзно болеют, к ним никто не ходит и так далее. В ночь перед выпускным, который у многих из них был в колледже, у них ломается машина, и девчонки, взяв с собой дальнобойщиков, отправляются на место аварии, расположенное в двадцати милях от города. В штате Техас, в графстве Хармон, куда они попали. Не зря говорят, что у богатого свои причуды. Вот, например, испанский миллиардер Антонио Бандерас, очень любит новые авто. И многие богачи имеют свои авто, которые они берегут и очень любят. Конечно, они не всем нравятся, но они просто не любят ездить на старых. У каждого уважающего себя миллионера в гараже обязательно стоит новый Lexus. Каждая новая машина, покупая которой, новый хозяин заботится о своем железном коне, всячески старается быть лучше предыдущей. И все это ради поддержания своего имиджа! Очередное ежегодное исследование, с момента его проведения, вело в Испании. Его основной целью было выяснить основные потребительские предпочтения среди производителей. Оказалось, что Испания лидирует по объему продаж автомобилей и по количеству топлива потребляемого на душу населения. Почтенная традиция проводится по всему миру, со времен первого музея, и каждый раз на нее съезжаются посетители со всего света.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Shotgun Love DollsРежиссер: Т.Дж. Скотт

В главных ролях
Рэйчел МакАдамсСтив БайерсДжефф ГеддисИнгрид ХартМалин Акерман
28.10.2017, 15:52

Это просто самый лучший фильм-катастрофа. В нем снялись две самые прекрасные актрисы: Кейт Уинслет и Сара Полсон. Они сыграли просто прекрасно, все было хорошо. Но знаете, что самое ужасное? Этот фильм не смог сделать меня добрее! После него я еще больше стал ненавидеть всех людей. Не могу вспомнить какой-либо подобный фильм, который заставлял бы меня хоть раз в жизни быть более добрым. Мне нравятся такие фильмы, которые заставляют людей быть добрее.

6
09.02.2018, 10:45

Досмотрела до того момента, как главный герой начал стрелять из дробовика во время поцелуя. И тут я поняла, что в зале не одна, кто ещё не спит) .

6
06.06.2018, 19:13

Фильм интересный, но слишком короткий. До середины фильма я думал, что это продолжение фильма Матрица, который я видел раньше. Но в конце, я понял,что это один и тот же фильм. Единственное что, это то, что он идет дольше.

5
30.05.2016, 11:34

Любовь к куклам с Робертом Де Ниро и Дастином Хоффманом в главных ролях. Картина по одноимённому роману американского фантаста Дона Уинслоу. В фильме показано противостояние человека и робота, когда люди борются с роботами за обладание кукол, а роботы — за право пользоваться ими. Я считаю, что это лучший научно-фантастический фильм на данный момент. На мой взгляд, в нём очень удачно сочетаются жанры: фантастика, боевик, триллер, драма, детектив и даже юмор.

4
26.06.2018, 09:08

Кино для детей и взрослых среднего и пожилого возрастов, которые любят животных.

4
23.02.2018, 11:39

Это лучший психологический триллер за последние лет 20! Просто невероятно! Когда муж начал встречаться с мамой, он перестал ходить по дому голым. Теперь он стесняется своей мамы. Он не помнит, откуда эти вещи. В доме постоянно звучит это название. Оно написано на зеркале в ванной, на микроволновке, на холодильнике, на всех шкафах и т. д. Оно везде. Я тоже знаю, как называется это место – квартира. Это место, которое я знаю хорошо.

2
27.04.2013, 13:53

В основном про фильм можно сказать, что это очередная вариация на тему зомби-апокалипсиса в стиле Пятница 13. То есть, тут есть как и классические зомби, которые идут на вас и пытаются укусить, так и всякие там мутанты, которые выглядят не совсем обычно. И все же, если вы не любите тему зомби, то смотреть этот фильм вряд ли будете. А если любите, потому что тут много юмора в начале. Хотя, конечно, юмор тут довольно жесткий, особенно в последней трети фильма.

2
30.11.2016, 16:39

Этот фильм показывает мне, почему нужно быть честным с собой.

2
05.09.2020, 06:35

Любовь к куклам - это фантастический боевик с супергероями и суперзлодеями, где главными героями являются 2 женщины. Это одна из моих любимых женских ролей, ведь как вы уже догадались это Дженнифер Коннелли. Главная роль в этом фильме, конечно же, у Дженнифер, но также есть роль у Мишель Пфайффер (напарница главной роли)! Я очень люблю этот фильм и считаю одним из самых лучших. Главные герои фильма - две женщины, которые после аварии оказываются в другом мире, не менее удивительном.

1
26.07.2021, 12:34

— Как по вашему, этот фильм отражает реальную жизнь? — Нет. Это же всего лишь фильм, и это кино про то как дети из богатых семей могут сделать все что угодно! Вот если бы вместо детей в фильме были взрослые, то можно было бы сказать, что и взрослым тоже есть о чем задуматься.

0
Добавь свой комментарий!