Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
46 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Sweethearts on Parade

Страна: США
Премьера фильма: 15 августа 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается с того, что женщина покупает билеты на вечерний спектакль с участием провинциальных звёзд. Подружки уезжают развлекаться, а так как в город приезжает бродячий цирк, то на их спектакле. Но тут в цирк приезжает настоящий цирк, с настоящей дрессированной обезьяной, которую артист, который сейчас выступает в этой труппе, дрессирует для участия в шоу. И конечно, цирк подзывает к себе всех зрителей, чтобы развлечь публику. На представлении, во время выступления обезьянки, происходит драка между местными жителями и бродячими артистами, между, выросшими в цирке, ворами и бродягами. Во время драки погибла обезьяна, но хитрый помощник главного героя украл у циркача ружьё, с помощью которого можно убивать обезьян. Поэтому возникает конфликт между бродягами и циркачами. И Конфликт между бродячими цирками, в любом случае, есть конфликт между людьми, среди которых я не буду показывать пальцем, и животными. Если у какого-нибудь бродячего цирка есть какие-то проблемы с властями, то такой конфликт, в принципе, будет разрешаться цивилизованно. Для бродячих актёров и цирковых актёров это не конфликт, а возможность заработать. Трагедия конфликт между двумя противоположностями, конфликт между собакой и её хозяином. В фильме показана двойственность современного человека, парадоксальность человеческого восприятия. С одной стороны, мы говорим о том, что жизнь налаживается, а с другой стороны, о том насколько она налаживающаяся. Уязвимость современной жизни в том, в действительности, что она может никогда не стать нормальной, и её нормальное положение во многом зависит от того насколько человек был травим, и насколько быстро и легко ему удалось адаптироваться к нормальной жизни. И, опять же, если он травился, то он, вероятно, никогда не будет в полной мере интегрирован в цивилизованную жизнь. И вот что ещё меня заинтересовало в этом фильме. Конечно, бродячие артисты, работающие в цирках, зарабатывают на жизнь всякими драматическими моментами, но зачастую они используют их как способ для зарабатывания денег, и в некоторых случаях, для зарабатывание более высоких доходов, чем они могли бы. Происходит оценка ценности денег, их принятие.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Маршалл Нейлан

В главных ролях
Элис УайтЛлойд ХьюзМари ПревостКеннет ТомсонРэй Кук
19.04.2014, 03:32

Это не фильм про любовь. Это фильм о том, как люди в наше время могут потерять голову от любви. И то, как они могут из-за этой самой любви пострадать. Смотреть можно, но с осторожностью В детстве всегда мечтала быть врачом и лечить людей. Но когда я стала старше, то поняла, что это не мое. Не моё быть одной из сотни. Влюбиться, найти парня, родить ребёнка.

6
07.08.2021, 20:05

Фильм Сладкие и гадкие, снятый на студии Disney, это комедийный фильм, который рассказывает историю о молодой девушке, которая отправляется в колледж для того, чтобы стать настоящей леди. А так же рассказывает о жизни в колледже. Мне понравился этот фильм тем, что он не только весёлый, но ещё и пропитан доброй и смешной атмосферой. В сюжете есть юмор, а также присутствует и романтическая линия. Я бы сказала, что фильм получился и смешным и романтическим. Он очень светлый и веселый.

3
08.01.2023, 07:53

Это очень смешная комедия с кучей песен и танцев. Однако во время просмотра я все время ждал, что появится главный герой и скажет: Черт, я так и не смог найти свою единственную. Думаю, он бы неплохо смотрелся с большой бородавкой на носу. У нас дома живет хомячок.

2
07.02.2012, 08:11

Sweethearts On Parade, является классическим произведением о любви, где действие происходит в Нью-Йорке в конце 19 - начале 20 века. В фильме присутствует большое количество музыки и музыкальных фрагментов. А сама идея мюзикла была довольно необычной, так как сюжет строился вокруг любовной связи двух молодых людей в виде монолога. Это был мюзикл про любовь, который не давал покоя многим людям. Но если говорить в целом, то очень хорошо, что данный фильм был показан на большом экране.

1
06.09.2018, 15:49

Это фильм о любви. Его нужно смотреть влюбленным. И он не для того, чтобы на него сходить. Просто так надо. Чтобы знать, что такое любовь. Как это – любить. И уметь любить. Я люблю его. (Я не люблю этот фильм, просто мне захотелось высказаться). Фильм, который должен посмотреть каждый. Он о нашей жизни. О том, чего бы ты хотел, и что бы ты сделал, чтобы это произошло.

1
10.03.2019, 03:40

Потрясающий мюзикл, который можно смотреть хоть каждый день! Очень много музыкальных номеров и интересных моментов. Не буду перечислять все, просто смотрите сами! В те дни, когда мы хотели услышать новую песню Элтона Джона или Фредди Меркьюри, казалось, что это невозможно.

1
20.05.2020, 18:47

Это не просто фильм, а очень трогательная история любви с большой буквы. Я не ожидала от этой картины ничего особенного, думала, что она будет просто легкой романтичной комедией. Но тут совершенно иначе. На протяжении всего фильма я не переставая удивлялась актерскому составу. Они все такие разноплановые, но как сыграны! Как точно подобраны характеры персонажей, какая потрясающая игра! И в то же время я была поражена, насколько трагичный фильм на самом деле.

1
14.07.2013, 14:51

— Отличный фильм для детей! И для взрослых, которые хотят их в чем-то убедить — и для них же, если они не слушаются, что тоже неплохо. По крайней мере, они точно поймут, что что-то идет не так. И тогда они, наконец-то, скажут я не буду! А то в последнее время они все больше не хочу!. — Все не так просто, как кажется на первый взгляд — фильм учит не сдаваться.

0
25.10.2017, 13:52

Это была очень хорошая комедия, с хорошими шутками и хорошим юмором. У неё была очень сильная история, но её сюжет был слишком сложен для понимания. И это одна из причин, почему она потеряла свою популярность, и всё-таки я уверен, что на него стоит потратить время. Он является одним из самых первых комедий, которые появились в Америке, и очень хорошо показывает все аспекты США той эпохи.

0
25.11.2019, 15:55

Это одна из старых и очень смешных фильмов. Фильм о том как, двое молодых парней в возрасте около 15 лет на машине времени отправляются в прошлое. Там они попадают на парад, где девушки в белых платьях танцуют с кавалерами. В общем танцуют себе и танцуют. А потом оказываются в прошлом, где и происходят все приключения. Очень смешная комедия. Этот фильм действительно хороший, и он может заменить вам несколько часов просмотра по ТВ.

0
Добавь свой комментарий!