Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hellraiser: Inferno Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
15784 голос
Кинопоиск
5.936/10
4766 голос

Восставший из ада 5: Преисподняя

Страна: США
Премьера фильма: 9 сентября 2000 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Созданная в 18-м веке магическая головоломка, способная открыть дорогу в ад, попадает в руки порочного полицейского из Лос-Анджелеса. И с этого момента его жизнь перевёртыша полностью меняется. Что же будет с ним дальше? Перевод: Дублированный [Лицензия!] Субтитры: нет Количество: "Добро пожаловать в "Вегас" — мир развлечений и невероятных возможностей!" — обещает администратор-ассасин Арданель. Действительно, посреди шумного города раскинулся настоящий огненный рай — настоящая "Вега" — игорный дом, где правит ростовщик, где за час можно сорвать куш в несколько десятков тысяч долларов. Игра на ставку — находка для людей, всю жизнь безуспешно боровшихся с финансовыми проблемами. Для таких, как главная героиня игры, или для владельца казино, которые наивно полагали, что бесконечная игра в рулетку может поспособствовать возврату их капитала. Но чтобы играть в азартные игры на деньги, необходимо знать всего несколько секретов. Перевод на русский язык от SPROSIO "Веганский ад" — это постапокалиптическая глава в фантастической альтернативной истории. Однажды, мир был спасен от глобального вируса, а те, кто смогли выжить, укрылись в бронированном бункере на карантине. Несмотря на все усилия, герои повести страдают от отсутствия соли — жизненно важного компонента питания. Перевёртыш Оливер плохо учился в школе, но ему удалось избежать тюрьмы — с помощью повара-неудачника. Его хозяин Джон хочет спасти Оливера, который ему был не нужен — и не только из-за плохого поведения. За это Джон хочет получить право всех зверей в зоопарке — но только после того, как всё человечество умрет. Ввиду того, что некоторые персонажи книги стали "звёздами" в мире альтернативной реальности (герои получили необычные способности), перевод от Reznor "дополнен" дополнительными наворотами. Рецензию на книгу прочитайте после того как скачаете перевод. Благодарим за помощь при переводе Александра Шаповалова, за активное участие в обсуждении альтернативного перевода переводчика KromVS — Александра Шалимова, и команду единомышленников: Понравилась статья? Поддержи автора в социалке: Ваш e-mail не будет опубликован.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hellraiser: InfernoРежиссер: Скотт Дерриксон

В главных ролях
Крэйг ШефферНиколас ТуртурроДжеймс РимарДаг БрэдлиНиколас Сэдлер
Трейлер к фильму Восставший из ада 5: Преисподняя
28.03.2015, 02:07

В принципе, к этому фильму ужасов можно было бы поставить оценку ниже, если бы не концовка. А в ней, по-моему, всё показано на отлично. Фильм просто держит зрителя в напряжении, и в то же время в конце есть момент, заставляющий зрителя содрогнуться. Ведь он показывает, что даже самому сильному злу можно противостоять. И в данном случае фильм показывает, как это непросто.

7
10.11.2017, 10:55

Фильм с первого же просмотра захватил моё внимание, как говорится, с первой же минуты. Я даже не подозревала, что в картине столько ужасов и столько крови. А в данном фильме мне понравилось все кроме одного, то есть концовки. Как по мне, так это очень жестокая концовка для фильма, поэтому я не могу сказать, что полностью согласна с мнением большинства зрителей, которые считают, что лучше уже быть не может.

7
27.11.2020, 15:55

Я его смотрю уже 4-й раз и мне не надоедает, наоборот, это очень интересный триллер с закрученным сюжетом и хорошей игрой актеров. Затянуло так, что хочется посмотреть еще раз. У меня сложилось такое мнение, что это самый лучший фильм про ад, который я смотрела. Не знаю почему многие так говорят, ведь в фильме всё хорошо и нет ни одного отрицательного героя, да и вообще фильм сделан очень качественно.

7
01.03.2021, 21:23

Фильм ужасов, с интересным сюжетом. Просто хороший фильм ужасов. А я всё думал, что же там за адская тварь такая. И только после просмотра этой картины понял, кто это был. Оказывается, это была обычная адская гончая. Но и её было слишком много. В зале все были в шоке. На протяжении всего фильма было ощущение, что смотришь не фильм, а именно хоррор.

7
02.08.2019, 14:02

Очень страшный фильм, не зря его запретили к показу на телевидении.

5
13.10.2015, 00:23

Это было прекрасно! Я рыдала в три ручья. Фильм очень реалистичный. -Мама, мы во Франции! - прокричал малыш, выбежав на улицу. -О боже, какой красивый мальчик! - воскликнула француженка и начала рассматривать его. Малыш посмотрел на нее широко распахнутыми голубыми глазами, и она закричала: У тебя голубые глаза, как у твоего отца! -Но он же умер? - спросил малыш.

5
21.08.2013, 07:43

На самом деле, ад - это не самая ужасная часть преисподней. Самая отвратительная находится в голове у людей, которые там оказались. P.s. Фильм был снят на реальных событиях.

4
08.10.2012, 09:49

Фильм Восставший из Ада 5 представляет собой продолжение фильма Восставший из Ад. В нем так же снимается Джонни Ноксвилл и Кристофер Ли. Снят фильм по всем канонам жанра ужасов. Есть ведьмы, демоны и прочие твари. Но, я не ожидала, что будет столько крови, отрубленных конечностей и расчлененки. Смотреть было очень жутко. Особенно, когда фильм начинает казаться бредом. Все персонажи выглядят глупо и нелепо, а их поступки, вообще, абсурдными. Из-за этого весь фильм выглядит неестественно.

4
10.10.2017, 18:13

Мне страшно, когда я думаю о тебе. Но когда ты говоришь об этом фильме, я говорю: Ух ты! Я думала, что на свете нет ничего страшнее, чем быть вампиром, но это, оказывается, было. Ты и вправду вампир. И ты все ещё живой. Мне это нравится. - Ты знаешь, ведь твой отец - не твой отец. Он просто похож на него.

1
28.10.2021, 04:16

Очень страшно и очень интересно! Фильм с потрясающей графикой, спецэффектами. Рекомендую всем, кто уже знаком с фильмами подобного жанра. Если вы смотрели эту картину раньше, то ничего не потеряете, если не смотрели. Это отличная альтернатива просмотру современных фильмов ужасов. В отличие от них, Восставший из Ада 2000 оставляет после себя только приятные впечатления. А самое главное, что в фильме присутствует отличная интрига и не менее интересное развитие сюжета.

1
Добавь свой комментарий!