Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hellraiser III: Hell on Earth Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
28937 голос
Кинопоиск
6.05/10
6543 голос

Восставший из ада 3: Ад на Земле

Страна: США
Премьера фильма: 11 сентября 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Недремлющее Зло вновь вырывается из своего потустороннего плена и начинает настоящую бойню. И, как это частенько водится, на всей планете есть только один человек, способный противостоять этому злу, только он знает, как далеко оно может зайти… Мария Семёнова. Белый демон По жизни я играю отнюдь не второстепенные роли. Порой, пожалуй, даже такие же главные… В романе «Белый демон» я хочу создать новый мир, по всем правилам фэнтези, с эльфами, драконами, колдунами, чародеями. Я – автор. Я – Мария Семёнова, автор – сценарист и писатель. Всё – в меру… Я хочу вас порадовать… И хочу, чтобы эта книга стала бестселлером. А там, глядишь, и бестселлер успеет превратиться в народного порицания «хрустальный гроб», и автор не устоит, попросит бросить рукопись на пороге типографии… Откровенно говоря, я очень не хотела этого делать. Но события развиваются слишком стремительно, а я и мои герои так глубоко увязли в историях, что просто не успели их вовремя закончить, чтобы продать, пока есть такая возможность… Что ж, моя доля вины в этом есть. Осторожно… Роман содержит сцены жестокости и насилия, большого количества кровавых убийств. Мне не хотелось этого, но я, тем не менее, включила этот фрагмент. Постарайтесь не читать его в присутствии маленьких детей! Глава 1 Он лежал на огромном гладком камне, стараясь отдышаться. Камень давил на грудь, вдавливал, не давал вдохнуть полной грудью. Приходилось тратить усилия, чтобы втянуть в себя воздух, словно во вдохе было спасение. Где-то там были другие люди, женщины и дети, но ползти дальше казалось невозможным. Они тоже шли сюда, точно так же, как и он, вытаскивая из цепкой травы и узких ущелий свои тела и внутренности… Его вырвало, он долго и шумно кашлял, судорожно пытаясь вдохнуть, найти тишину, забыть о том, что где-то есть тишина. Свежий ветерок трепал его грязные космы, бросал в лицо мелкую пыль. Он лежал в стороне от дороги, и потому о его присутствии на этой земле ещё не догадались. Забавно… Он никогда не видел большесухого дождя.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hellraiser III: Hell on EarthРежиссер: Энтони Хикокс

В главных ролях
Кевин БернхардтЛоуренс МорторффТерри ФарреллКен КарпентерШарон Хилл
Трейлер к фильму Восставший из ада 3: Ад на Земле
08.04.2020, 11:55

Первый фильм - отличная хоррор-фантастика, а вот второй, увы, полный провал. В целом, это хороший фильм ужасов, и в нём есть несколько удачных моментов. Но, как я уже сказал, сценарий очень слабый. И даже по сравнению с первым фильмом, сюжет стал намного более слабым. Даже во втором фильме не было такого, чтобы кто-то умер из главных героев.

5
26.06.2014, 15:28

Один из самых ужасных фильмов, который я когда-либо видел. Как можно было снять фильм ужасов с таким ужасным сюжетом. Сюжет про то, как группа подростков решает поиграть в ужастик по телевизору (ну они конечно не знали чего ждать от фильма ужасов, но все равно решили поучаствовать). На этом сюжет заканчивается, а дальше начинается кошмар. После просмотра этого фильма, хочется забыть про кино, сесть и выплакаться.

5
22.02.2018, 00:06

Фильм страшный и отвратительный. Как можно было так облажаться? Все, начиная с сюжета, заканчивая графикой и игрой актеров. И это не говоря о том, что это ужастик. Ужастик для самых маленьких, которым нужно объяснить, кто такие демоны.

3
31.03.2019, 17:48

Фильм снят по одноименному произведению Стивена Кинга. Сюжет: Во время грозы, у молодой женщины пропадает ее новорожденный ребенок. В полиции ей говорят что шансов найти ребенка очень мало. Так как во время грозы дети не выживают. Но она все равно верит в чудо и начинает поиски. Спустя некоторое время она обращается к местному шаману, который говорит что ребенок может быть в аду, где его держит демон. После этого шаман уходит и все начинают думать, как же найти ребенка.

3
14.12.2015, 16:10

Это один из лучших фильмов ужасов, которые я смотрел. Не ожидал от него такой мощной силы. Снято как надо, всё в тему, никаких лишних сцен, всё по делу. При этом есть и юмор, и жестокость. В общем, рекомендую, не пожалеете. Но имейте ввиду, что фильм довольно старый, так что он снят не для всех. А вы смотрели этот фильм? Напишите о своих впечатлениях в комментариях.

2
23.01.2022, 15:43

В принципе мне он понравился, хоть я далеко не любитель ужастиков. Я не буду говорить об игре актеров и их игре - это уже давно не важно в современных фильмах. На мой взгляд, главное что фильм был снят по известному произведению Клайва Баркера и все остальное не имеет особого значения, если только как антураж. Фильм снят довольно таки оригинально (в сравнении с более поздними фильмами того же Баркера) где кроме ада есть еще и Земля. Вот это действительно необычно и любопытно.

2
27.01.2016, 20:49

Побольше бы таких фильмов. Не знаю как вы, а я после этого фильма не могу смотреть обычные фильмы ужасов — сразу возникает чувство дежавю. Хотя, возможно, это только из-за того, что в фильме есть сцена, где персонаж отрывает руки мертвому человеку. Но вот с остальными героями всё в порядке. Ну разве что женщина очень странная.

1
11.07.2014, 01:56

Я смотрел этот фильм и мне он показался очень реалистичным. В фильме были показаны такие ужасы, которые были в реальной жизни. Не знаю как у кого, но у меня мурашки бежали от страха. Особенно это было неприятно видеть, то, как в конце фильма люди стали все голыми ходить, а в начале фильма они были одеты. Очень жалко было женщин, которые оказались в этом аду. Я даже не говорю про то, что им делали, их просто насиловали, и многие из них не выдерживали этого.

1
09.12.2012, 18:43

Этот фильм был снят в 1990 году. И в этом же году он получил аж 4 Золотых глобуса! С другой стороны, там много крови и насилия. Так что любителям всего этого не рекомендую. Он смотрел в окно, думая о том, сколько еще нужно успеть. В его голове роился миллион мыслей, но ни одна из них не стоила того, что бы их запомнить. Он тяжело вздохнул. Нужно было возвращаться к работе.

1
01.02.2022, 09:24

Один из моих любимых фильмов ужасов. А фильм, может, и отстой, но снято хорошо. Просто здорово, что в фильме есть хорошая музыка и отменные спецэффекты. Этот фильм просто создан для того, чтобы пугать людей. Но не только на людей он действует. Однажды я сидел в туалете и почувствовал отвратительный запах, доносящийся из моей трубы. Оказалось, что там сдохла мышь.

0
Добавь свой комментарий!