Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
520 голос
Кинопоиск
0/10
35 голос

Savage Dawn

Страна: США
Премьера фильма: 21 декабря 1985 (Филиппины)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается в городе. В одном из местных кинотеатров сходка. После просмотра фильма на выходе происходит перестрелка. Дело в том, что новый фильм про войну никто не видел. Виной всему молодому человеку Джейку. У него нет ни работы, ни денег, ни девушки. Однако с раннего утра у Джейка появляется очень странное видение. Он видит, как на углах улиц толпы зомби, они накидываются на людей, и начинают их убивать. Сам фильм получился очень ярким и эмоциональным. Романтика, смех, чёрный юмор, но самое главное вся атмосфера, с которой нам рассказывают о жизни девушки Бьюти. Фильм получился очень эмоциональным, поэтому я советую посмотреть его.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Simon Nuchtern

В главных ролях
Джордж КеннедиРичард ЛинчКарен БлэкКлаудия УдиЛэнс Хенриксен
01.09.2019, 15:03

Если вы такой же, как я, то в итоге возненавидите его. Но фильм стоит потраченного времени. В нем есть всё для того, чтобы его полюбить. Это история о поиске себя, поиске Бога, поиске любви, поиске мечты, поиске счастья. О том, что никогда не поздно найти то, что ищешь. После просмотра я ещё долго в себя приходил Вчера в новостях услышал, что в Китае хотят запретить женщинам водить машину.

6
13.02.2014, 00:38

В фильме рассказывается про то, как американская компания разрабатывает робота-убийцу, который должен заменить человека в бою. И вот, в один прекрасный момент, при очередном испытании робот захватывает управление и начинает крушить всё вокруг. Наших не спасти, и поэтому, руководство идёт на самый отчаянный шаг - похищает одного из членов компании (одного из роботов) и прячет его в лаборатории. А дальше начинаются приключения двух друзей, одного из которых играет Чак Норрис, второго - Брюс Ли.

6
18.04.2020, 17:32

В последнее время я как-то подсела на фильмы с Брюсом Ли. Конечно же, в своих отзывах я пишу всегда рецензии, но не все они бывают положительными. Недавно мне попался на глаза фильм Савадж Доун, который был выпущен в 1985 году и который рассказывает нам о судьбе Брюса Ли, его становлении в качестве артиста, певца, каскадера и бойца. Фильм снят довольно качественно, сюжет не самый простой, но смотреть интересно.

6
09.09.2014, 12:15

Самый лучший фильм, который стоит посмотреть каждому. О чем он? Да как обычно - о любви, о дружбе, о семье, о людях. Снят по одноименному роману Джона Кракауэра. А если быть более точным — это фильм о мальчике, его отце и матери. История начинается в те времена, когда на Земле еще жили динозавры. Однажды семья главных героев была вынуждена уехать из города, после того, как на их дом обрушилась лавина.

5
12.07.2015, 18:58

В этом фильме нет ни одного момента смеха, все очень серьезно. Она была у меня до свадьбы, и я всегда был один. После свадьбы все изменилось. Моя жена постоянно у меня что-то просит.

5
07.02.2014, 15:06

В данном фильме рассказывается история женщины-актрисы, которая в детстве получила роль в фильме, из-за этого начала работать в кино и постепенно становиться актрисой. Но в итоге это привело к трагическому событию. Из-за чего главный герой - мужчина - режиссер решил, что жизнь этой женщины была напрасной. И он решает ее просто забрать, и так она оказывается у него на руках. Как всегда фильм очень тяжелый, поэтому его стоит смотреть только если вы очень сильно любите драму.

3
13.06.2016, 08:56

Савейдж даун - фильм, который я в свое время видел в кинотеатре, и после просмотра которого у меня была масса впечатлений об этой картине. Это фильм о том, как два друга-детектива ищут серийного насильника, насилующего девушек в лесу. Но все бы ничего, если бы не один интересный факт – все насильники были одеты в черные кожаные костюмы и маски на пол лица.

3
26.05.2012, 21:19

Фильм не про каких-то супергероев или мутантов и не о каких-то супергероях, как это было с другими фильмами, а про обычных подростков из Лос-Анджелес, которые любят тусоваться, веселится и гулять, и которым кажется, что они живут в мегаполисе. Главные герои фильма, девушка и парень, являются учениками школы в Лос-Анджелесе.

1
16.07.2020, 13:10

Очень крутой фильм, который был создан для того, чтобы продемонстрировать все достоинства американской школы боевых искусств. И это фильм про то, как один парень из бедной семьи (которого зовут Джим Боуи) пытается стать настоящим мастером, и у него это получается. В фильме отлично подобраны актеры, которые играют на высшем уровне. Особенно мне понравился главный герой фильма (в исполнении неподражаемого Брюса Ли).

1
17.06.2022, 07:27

Фильм снят на фоне заката цивилизации и очень хорошо отражает весь ужас от этого. В целом, сюжет фильма хорош. Есть в нем все, что нужно для хорошего боевика - и экшен, и загадки, и драматическая линия, и юмор. Но, как и во многих фильмах, в данном не обошлось без предсказуемости.

0
Добавь свой комментарий!