Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
3484 голос
Кинопоиск
0/10
50 голос

Brighton Beach Memoirs

Страна: США
Премьера фильма: 25 декабря 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается с того, как один блестящий политик и спортсмен, не желающий тихо прожить жизнь, решает поведать о своих истинных мотивах жизни. Этот фильм в первую очередь про то, что не надо ничего бояться, и тогда все получится. Фильм "Ворон" (СССР) по одноименному роману Стивена Кинга. Фильм снят по одноименной повести Владислава Крапивина. Фильм был снят по двум одноактным пьесам, которые были поставлены в более 70 детских театрах в России, Украине и Беларуси. Главным героем фильма является обычный подросток, который считает, что ему никто не нужен и никто не сможет помочь. Во время учебы в школе на него сваливается масса проблем, которые заставляют его задуматься об этом. Это фильм о праве выбора и детстве, которое должно быть наполнено всем вышеперечисленным. Бельгия, США. Бельгийский фильм о белой девочке из неблагополучной семьи, которая после смерти отца взрослеет и начинает жить вместе со своими приемными родителями в деревне. Все мы знаем, что такой способ поиска счастья очень опасен, ведь он может привести куда угодно: от дачи взятки до убийства. Но девушка идет на это, потому что она хочет разобраться в том, что происходит вокруг и с ней, чтобы однажды она не повторила путь своих приемных родителей и не оказалась на улице. Джефф Бриджес, Лора Линни, Джеймс Бэдж Дэйл, Наоми Харрис, Мэгги Смит, Майк Конли, Гэбриэл Бирн, Эван Шпигель. Американский фильм, снятый по роману Б. Конрада. Фильм о том, как муж находит свою любовь в лице молодой чернокожей женщины, которая к тому же была проституткой в Америке. Любовь, как и ненависть, не имеет границ. Любовь к родине и ненависть к ней.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джин Сэкс

В главных ролях
Джонатан СилверменБлайт ДаннерСтэйси ГликЛиза ВальцДжудит Айви
Трейлер к фильму Brighton Beach Memoirs
16.10.2015, 10:38

В то время как я был маленьким мальчиком, моя мама очень сильно ругалась на мою бабушку за то, что бабушка слишком сильно любила меня, но сейчас моя бабушка так сильно любит меня, что я должен был бы быть очень рад. Но я не мог. Я был очень расстроен, потому что эта сцена была настолько неловкой, что, я думал, все люди в зале смеялись, даже когда они не думали смеяться. Мне казалось, что все смеются надо мной.

7
20.09.2018, 22:18

Если в начале фильма вы видите только одну пару, а в середине фильма они меняются местами, то в конце вы увидите то же самое, только наоборот.

7
08.05.2019, 21:04

Этот фильм по книге Маргарет Этвуд и снят по ней же. Роман Рассказ служанки получил экранизацию в 1985 году, но фильм вышел уже позже. И очень жаль, что такой прекрасный роман не был снят в его изначальном виде, а в последствии стал просто книгой. В фильме мало что осталось от того, что было в романе - многие сцены были изменены. Поэтому, если вы читали книгу, то фильм может не понравиться. Но он и понравился не всем.

7
31.08.2018, 13:13

Фильм называется Воспоминания о Брайтон-Бич и был снят в 1986 году в Америке. В главной роли в этом фильме снимался тогда ещё не очень известный актёр из Америки - Ричард Гир. Он сыграл в этом фильме главную роль - роль человека, которого звали - Фрэнк. Что могу сказать про этот фильм? Это фильм с интересным сюжетом, интересным и забавным. В этом фильме очень много юмора, а также есть и драматические моменты, но мне они показались слишком жестокими.

6
07.06.2015, 02:54

Этот фильм нельзя смотреть с детьми и теми, кому за 60, это не для всех, это для избранных Это действительно так, для многих этот фильм-пародия и стеб над американским образом жизни. Но эта картина для тех, кто в душе немного остался ребенком, хотя многие скажут, где в нем это можно увидеть, его же смотреть невозможно, настолько он жесткий, реалистичный, с грустным концом.

4
13.08.2014, 22:39

Сюжет довольно простой и местами даже можно сказать примитивный, но в этом плане фильм оставляет после себя хорошее послевкусие. После просмотра фильма осталось довольно приятное впечатление, поскольку он не вызвал у меня негативных эмоций или негатива. Конечно, в фильме есть несколько довольно абсурдных моментов, которые могут вызвать у зрителя улыбку, когда он начинает вспоминать об этом фильме. Также хотелось бы отметить, что фильм довольно яркий, его сюжет не может не привлечь внимания.

3
19.04.2013, 01:43

Очень смешно и очень грустно, а еще очень красиво У меня есть две версии одного и того же события. Одна – моя собственная, и она довольно странная. Например, если вы идете по улице и за вами идет человек и потом внезапно исчезает из виду, то вы считаете, что он вас обманул. Но если кто-то постоянно ходит за вами, но вы не видите его, вы думаете, что просто не замечаете его.

1
11.08.2017, 23:41

В главной роли Стив Мартин, он играет одного из заключенных, который сидит в камере, и видит свое отражение в стеклянной стене. Когда камера вдруг меняет угол наклона, заключенный видит свое лицо в отражении. Очень мило! — К чему бы это? — Это значит, что он умер год назад. — Но он вроде жив. — Он умер и все время с тех пор смотрит в стеклянные стены своих камер.

1
23.07.2018, 02:50

Данный фильм снят по книге Майкла Коннели. Фильм очень яркий, красочный, весёлый. Сюжетная линия настолько захватывает, что ты уже не можешь оторваться от экрана компьютера и в итоге смотришь всё на одном дыхании. Конечно же как и в любом фильме здесь присутствуют и шутки и весёлые моменты.

1
29.05.2022, 09:24

Это лучший фильм, который я смотрел в своей жизни. Но больше всего я смеялся в конце. Там ещё есть прекрасная песня-монолог.

0
Добавь свой комментарий!