Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
179 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Song o' My Heart

Страна: США
Премьера фильма: 7 сентября 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Действие фильма Song o My Heart начинается с места где встречаются герои Пекин Пина и Джей Ти. И начинается бурная жизнь Пекин И Пины. К ним в гости приехал дядя Джей Ти, который неплохо разбирается в музыке и часто наталкивает на новые идеи. Но только вот с одной девушкой Джей Ти у него не складывается, в тоже время Пина просто влюблена в дядю, но не может признаться. Но если Джей Ти не говорил, а эта девушка не верила, то она все же решается сказать о своих чувствах... Этот фильм на реальных событиях, снят в Америке. Главные герои фильма две девушки-близняшки, но одна слепая, а вторая практически нормальная. Однажды их разлучили и теперь вот они должны стать врагами. Они не понимают, что они не враги, а как минимум соперницы. Но судьба то сложней, ведь судьба уготовила им такую участь и им придется мстить друг другу. Девушкам предстоит пройти много всего, прежде чем они смогут стать единой семьей. Об этом фильме приятно вспомнить, ведь он так хорошо снят, очень много души вложил режиссер в эту картину.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фрэнк Борзаж

В главных ролях
Джон МакКормакЭлис ДжойсМорин О’СалливанТомми КлиффордДжон Гаррик
Трейлер к фильму Song o' My Heart
18.01.2017, 15:06

Хороший фильм для семейного просмотра. Не ищите в нем глубокий смысл, его там нет. Просто красивая история о любви и семье. Я часто встречаю людей, которые жалуются, что их родители постоянно ими недовольны. Как только они поступают по-своему, родители обижаются на них и не хотят больше с ними иметь никаких дел. Многие из этих людей никогда не смогут понять, почему их родители такие. Некоторые дети очень сильно привязаны к своим родителям и не представляют свою жизнь без них.

7
01.08.2012, 11:12

Я думаю, это потрясающе - как много людей потратили время и силы, делая его.

7
27.08.2015, 13:08

Смотрели всей семьей, все остались довольны. Особенно мать. Она вышла из зала с глазами как пять копеек. А отец сказал, что хотел бы такую жену, как главная актриса. Он у меня старомодный. Я люблю своего папу. Да, он старомоден. Мне 31 год. В общем, этот фильм — моя любимая картина. Моя самая любимая.

5
10.03.2017, 08:48

Для создания настроения и атмосферы советую включать соответствующую музыку.

5
31.07.2016, 17:10

Фильм снят в стиле кабаре, в очень красивых декорациях, очень красивый дизайн платьев. Красивые платья, костюмы. Даже макияж смотрится очень красиво, и декорации - все продумано. Очень красивый фон за кадром - я бы даже сказала, что это один из лучших фонов за историю кино.

5
03.11.2013, 09:51

Это, конечно, не шедевр, но очень и очень достойно. В главных ролях — Элберт Грин, Джон Гилберт, Барбара Стэнвик. В главной женской роли — Бетти Грейбл. Фильм снят по мотивам романа Джона Гершеля Мой друг Элмер (Мой милый старый дом) и повествует о непростой жизни двух стариков, которые после выхода на пенсию решают переехать к своему сыну. Они живут в маленьком доме, который постоянно нуждается в ремонте.

2
15.12.2017, 23:33

Когда я впервые увидел этот фильм, то не обратил на него внимание. После просмотра первого фильма Сюзан я начал смотреть все фильмы этого жанра, что есть в интернете. На мой взгляд он очень хороший. Фильм Song o Myheart 1930 года - это мелодрама. Кино о любви двух молодых влюбленных. Они молоды, красивы и умны. Оба очень талантливы. Их талант заключается в том, что они могли заставить любого человека в мире, включая королей и монархов, делать для них все, что захотят.

2
12.01.2019, 22:11

Шикарное кино, не то, что нынешнее. Фильм-инсталляция, созданный в стиле артхауса, где нет диалогов и действующих лиц, а есть лишь визуальный и звуковой ряд, который сам по себе уже является полноценным героем. Нарисованные сцены сменяют друг друга в бесконечном ритме, в то же время оставаясь на заднем плане и никак не смешиваясь с реальностью.

1
03.10.2020, 16:43

Жизнь, которую я прожил и любовь, которую ты подарила мне! Фильм Song o My Мой отзыв про аниме-мелодраму I Love Love, I Loved You, 1930 года: Любовь - это жизнь, которую мы провели вместе - и я буду любить тебя всегда! В этом аниме мы встречаемся с главным героем по имени Нацу.

1
20.04.2013, 15:21

Ну, для любителей старой доброй романтики: Неплохой фильм, жаль, что он уже не новый и не актуальный. Но все равно приятно, что его крутят по ТВ. Все-таки это классика кинематографа. В последние годы все больше людей стали заниматься своим здоровьем. Прислушиваться к своему организму, обращать внимание на сигналы и изменения в теле. Сегодня я расскажу про такой тест на здоровье, как тест по языку, который называется - язык Гиппократа.

1
Добавь свой комментарий!