Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Resurrection Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
9631 голос
Кинопоиск
6.583/10
2183 голос

Воскрешение

Страна: США
Премьера фильма: март 1999 (Бельгия), 10 октября 1999 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Детектив Джон Прудомм получает задание расследовать серию убийств, которые связаны тем, что маньяк — убийца отрезает у умирающих жертв то ногу, то руку, то половые органы. Расследование ведёт специалист по расследованию убийств, прибывший из Техаса, он быстро сближается с убийцей, который в свою очередь не против этого.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ResurrectionРежиссер: Рассел Малкэй

В главных ролях
Кристофер ЛамбертЛиленд ОрсерРоберт ДжойБарбара ТайсонРик Фокс
Трейлер к фильму Воскрешение
27.01.2021, 09:40

Очень смешной и странный фильм. Если у вас дома есть попкорн и вы хотите вечером посмотреть какой-нибудь фильм ужасов - это кино вам подойдет.

6
17.12.2018, 07:42

Перерождение Когда мне было лет 12-13 с родителями я поехал на какой-то тур в Москву, у меня даже фотки есть с этого. Тогда мне и попалась кассета со страшным фильмом о монстрах, которых оживляли и они разрывая своих хозяев на части, после чего их съедали и так далее. Фильм был старый, чёрно-белый, названия точно не помню, но точно помню, что я его видел несколько раз.

5
29.09.2013, 19:29

Фильм, по большому счету, неплохой. В нем есть что-то новое для своего времени (не надо забывать, что это был 1999 год). Но, на мой взгляд, он получился слишком затянутым. Не люблю, когда сюжет тянут из фильма в фильм. Также фильм перенасыщен спецэффектами. Они здесь на высоте. Все эти летающие вертолеты, машины, самолеты и т. д. Но все-таки чего-то не хватает, какой-то легкости. Поэтому мне не понравился этот фильм по этой причине.

3
24.10.2013, 18:17

Очень зрелищно. В духе старых добрых вестернов. Снял бы кто-нибудь еще такой же фильм про зомби-апокалипсис. Я серьезно. Когда они возвращаются к жизни и начинают ходить, появляются те же спецэффекты, что и в фильмах про живых мертвецах. Только теперь это не киношные трупы, а реальные. Причем даже не надо зомби делать такими страшными - достаточно просто убрать из жизни людей все светлое, оставить только темное, злое и подлое.

3
07.09.2013, 05:36

История про отца и сына, которые случайно оказываются на месте зверского, но удачного жертвоприношения в индейской деревне. Индейцы проводят некий ритуал, который даёт им новое бессмертие, а заодно и делает бессмертными самого вождя. Главный герой, как человек с хорошими моральными принципами, не просто отказывается принимать участие в этом обряде, но и бежит из деревни, чтобы не стать вождём.

2
02.01.2017, 15:57

Фильм для людей которые понимают. Для тех кто не понимает, лучше и не глядеть. Это не комедия, это не боевик. Фильм очень жестокий. После него начинаешь очень ценить жизнь. Очень тяжелый фильм. В котором показаны все пороки общества. Жестокость, продажность, похоть и жажда наживы. В фильме показана настоящая жизнь, без фальши . Фильм о том, как можно за деньги продать и предать всех кого угодно. Даже близких.

2
22.05.2021, 04:18

В главных ролях играют Брюс Уиллис и Морган Фриман. Сюжет фильма прост как 3 рубля: главный герой, он же режиссер, решает снять фильм о серийном убийце-маньяке, который терроризирует все города и веси США. Но когда он приехал в новый город, то не застал никого живого. Все жители были зверски замучены до состояния гниющей массы. По пути домой режиссер встречает старого приятеля, и тот предлагает ему немного подзаработать.

1
15.03.2020, 17:08

Фильм Воскрешение 1999 года, который в свое время в прокате шел под названием Исчезновение я посмотрел после того, как вышел на большом экране. И, надо сказать, что и по сей день не могу понять, что же его так все не любили. Как мне кажется, даже сейчас есть люди, которые не особо любят этот фильм. Уж больно он простой, слишком прост сюжет. Но все же, хочу сказать, что смотреть этот фильм я советую, в первую очередь, любителям триллеров.

1
19.05.2019, 01:21

Это первый фильм, который я посмотрел за несколько лет и при просмотре которого я вообще ничего не понял! Фильм смотрел взахлеб, пока глаза не начали слезиться. Просто в один момент, как по щелчку пальца, внезапно все стало ясно, логично и понятно! Ощущение, как будто мозг внезапно заработал на полную катушку. Очень рекомендую всем любителям триллеров, детективов и кино вообще.

0
14.04.2020, 12:49

Я очень люблю старые фильмы про Америку. Но, конечно, не все старые могут мне нравится. Этот фильм я считаю в какой-то мере удачным. Хотя и здесь немного не хватает детективной интриги. Фильм про бывшего частного детектива, который пытается найти своего клиента. Он живет в доме для престарелых. Дом находится в лесу. Туда он приезжает с женой и сыном и в этом доме они проводят свой отпуск. В одну из ночей в дом проникает кто-то неизвестный, взламывает сейф и похищает из дома деньги.

0
Добавь свой комментарий!