Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Sid's Long Count

Страна: США
Премьера фильма: 24 марта 1930 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма Sids Long Count начинается с того что парень не может никак определится в своей жизни и в выборе девушки и когда он ищет ей что нибудь красивое и изысканное в подарок его желание посмотреть на её красивую правую грудь приводят к ситуации которая превзошла все наши ожидания.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Ньюфилд

В главной роли
Сид Сэйлор
03.12.2018, 06:52

Sids long count (Long Count / Long Count) (С долгой жизнью) Что можно сказать про этот фильм? Хороший, легкий, комедийный фильм. Не смотря на то, что в фильме показаны годы, когда не было электричества и не было телевидения - все в нем показано довольно адекватно.

7
24.08.2014, 03:44

Если вам не очень интересно, что происходит на экране и вы хотите просто поотрываться и посмеяться, то это для Вас. Но если вы ищете фильм, который заставит вас задуматься и заставит взглянуть на мир немного с другой стороны, то фильм для вас. После просмотра остается ощущение, как после просмотра фильма Социальная сеть. Не пожалеете ни секунды. И снова он. Когда-то мы уже снимали эту короткометражку, но потом я ее удалил.

6
08.05.2013, 05:15

Начала смотреть, т.к. в сюжете был мужчина, который умел петь, не разжимая губ, и с которым все хотели иметь детей. Я сразу поняла, что к чему, когда увидела, как этот человек танцует. Ну и еще - это был первый за долгое время фильм, действие которого происходит в помещении. И, конечно, же, фильм основан на реальных событиях (или не совсем реальных).

6
19.07.2020, 20:36

В этом фильме рассказывается об истории одной семьи, которая живет на плантации в Южной Каролине. Семья состоит из четырех человек: старый глава семейства, его жена, сын и дочь. Жизнь в этом доме становится очень тяжелой из-за появления чернокожего парня, который будет работать в доме. Когда девушка узнает об этом, она начинает встречаться с ним, а ее отец очень не доволен этим. Его недовольство вызывает то, что парень работает без разрешения.

5
28.06.2020, 01:22

Фильм очень красочный, красочный, не очень веселый, но зато очень добрый, как и все фильмы 30-х годов. Актеры сыграли замечательно, мне очень понравилась такая актриса как Бет Бродерик, ее сыграла Милдред Хармон и она действительно была очень красивой женщиной, а также запомнился актер Алан Гарнер, тоже очень красивый и интересный. Также в фильме снялись такие актеры, как Уолтер Пиджон, Генри Ройс, Джордж Макреди, Питер Уоддингтон, Роберт Б. Шерман, Эдвин В. Робинсон, и многие другие.

3
12.03.2022, 08:54

Этот короткометражный фильм сделан в стиле немого кино и в 1930 году, а на самом деле он был снят в 1948 году. В этом фильме я увидела не только, как красиво люди в те времена жили и были увлечены любимым делом, но также я увидела, как они любили друг друга, какая была атмосфера любви, жизни, счастья, мира и гармонии.

2
22.05.2013, 18:47

Этот фильм, является не очень большим по хронометражу. Но это не делает его скучным. Фильм мне понравился, он действительно интересный. Мне понравился весь фильм со всеми его составляющими. Для меня эта картина была интересным кино. Я получила массу эмоций и впечатлений. Так как этот фильм действительно очень интересный и захватывающий. А это главное. На протяжении всего фильма было много смешных моментов. В картине присутствует музыка, так как сама она беззвучная, но все равно ее слышно.

1
10.04.2013, 04:38

Фильм просто замечательный. Очень смешной, динамичный, с прекрасными актёрами и замечательной музыкой. Рекомендую к просмотру. А так же рекомендую фильм Король Лев. Он тоже очень смешной. Ещё один мой отзыв про этот фильм. Этот фильм один из моих любимых фильмов. Советую его посмотреть. Мне больше всего нравится песня в начале фильма. Она мне очень нравится. После просмотра этого фильма я поняла, что мне нужен ребёнок.

1
23.11.2017, 16:19

Я смотрел этот фильм и плакал. - Я тоже. — У тебя что, жена была? — И сын был. Один. Он умер. Я так и не успел познакомиться с его матерью. Когда я был маленький, мне всегда хотелось иметь собаку. Но когда я стал старше, я понял, что лучше быть одному, чем вместе с кем попало. Вот почему я всегда хотел жену и сына.

0
22.01.2018, 06:16

Это кино с потрясающей историей. Он пропитан романтикой и любовью, которая не проходит в конце фильма. История, от которой слезы на глазах. За время показа фильма несколько раз по экрану бегут слезы. И в конце, когда на экране появляются финальные титры, я чувствую, что меня тоже переполняют чувства любви. Эта история мне кажется очень правдивой. Любовь не знает преград, и если она настоящая, то никакие преграды и препятствия не могут её остановить.

0
Добавь свой комментарий!