Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
58 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Shadow Ranch

Страна: США
Премьера фильма: 10 сентября 1930 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Действие фильма начинается с вольного переложения немецкого фильма «Красная мельница». Главные роли исполняют Ной Белл и обладатель премии «Оскар» Джозеф Гордон-Левитт. История простых жителей небольшой южноамериканской деревни, которую под пятой сильного и жестокого диктатора сменяют сменяющие друг друга ужасные времена, показана в диалогах индейцев, ковбоев и охранников.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Луис Кинг

В главных ролях
Бак ДжонсМаргарит Де Ла МоттКейт ПрайсАльберт Дж. СмитРоберт МакКензи
Трейлер к фильму Shadow Ranch
13.09.2020, 11:42

В начале фильма я думал, что это будет просто история, которую рассказывает главный герой в поезде, но чем дальше я смотрел, тем больше я понимал, что фильм явно связан с реальной историей. Во время просмотра картины у меня были разные чувства. Иногда, когда я понимал, о чем шла речь, я был уверен, что все это нереально, что я просто смотрю кино, но в то же время, я понимал, насколько все правдоподобно. Также, в фильме были очень качественные съемки и графика, которые я раньше не видел.

6
05.06.2015, 01:49

Очень красивый фильм, с отличными актерскими работами и впечатляющей операторской работой. На протяжении всего фильма можно любоваться красивой природой, наблюдать за жизнью индейцев, которые очень сильно отличаются от белых людей. Фильм заставляет задуматься о ценности жизни, о том, как важно ценить то, что имеешь. Мне очень понравилось, несмотря на то, что фильм снят до того, как появились мобильные телефоны и видеокамеры.

5
20.01.2015, 06:51

В главной роли - Бёрт Батлер. - Фильм про неудачное начало карьеры молодого Бёрта, который сначала пробует себя в театре и кино. А потом делает все тоже самое но уже в киноиндустрии. В итоге он становиться популярным и известным. Ему даже дают шанс попробовать себя в большом кино. Он соглашается и это его не спасает. Его карьера на этом заканчивается. - История про то, что Бёрт очень талантливый актер, но его карьере мешают и от этого страдают все вокруг.

4
19.12.2017, 13:30

Я очень люблю музыку, и очень хорошо отношусь к фильмам такого жанра. Данный фильм был снят в 1930 году. Он рассказывает нам историю о семье, которая потеряла все свое состояние, но в добавок ко всему потеряла и своего ребенка. Они переезжают в дом, который уже долгие годы пустовал. В нем осталась лишь одна комната, которая всегда оставалась запертой. Но вот однажды они находят ключ в стене, и эта комната открывает им мир искусства и музыкальной музыки.

3
14.10.2013, 17:21

Я люблю фильмы про ковбоев, которые по большей части - хорошие. Беспечный ездок, Шейн, Сержант Билко, Джонни Гитара. И если уж вы сняли фильм про то, как двое ковбоев гоняют по прерии и пьют – то это всегда будет хороший фильм, потому что, в общем-то, это самое важное, что есть в фильме про таких вот безбашенных людей. А если в этом фильме еще есть музыка, то это просто праздник какой-то.

2
02.01.2019, 01:42

От одного вида этого фильма хочется помыть руки с мылом. На дворе 2020 год, а люди до сих пор верят в вампиров. Я всегда думал, что красота — это обязательное условие счастья для женщин, пока не переехал из деревни в город. В городе, даже если ты уродливый, можно все равно жить счастливо, потому что есть столько вещей, которые тебе недоступны в деревне.

2
04.07.2021, 16:11

Shadow Ranch является уникальным по своей сути фильмом, он сочетает в себе элементы вестерна и ужастики в одно целое, что делает его просто отличным фильмом. Фильм повествует о маленьком городке, в котором происходят странные вещи, в то время как его жители ходят в церковь, по воскресеньям, слушают музыку и едят сладости перед сном.

2
24.03.2019, 04:08

После долгих поисков и консультаций со знатоками и любителями кино я наконец нашел на просторах интернета фильм-легенду под названием Шаровое ранчо (Shadow Ranch). При просмотре меня не покидало ощущение некой двойственности. С одной стороны, я был впечатлен как режиссерским замыслом, так и спецэффектами. Фильм снят на основе реальных событий, что для меня крайне важно.

1
18.05.2020, 23:28

По-моему, это лучший вестерн, который мне довелось увидеть за последние лет пять-шесть. Он действительно лучше всего того, что выходило в кино со времён Квентина Тарантино, а ведь он уже успел снять свой собственный эпичнейший Джанго Освобождённый (1965). Что касается фильма Роберта Олтмена: в нём прекрасно всё — от атмосферы до музыки.

0
10.03.2017, 23:43

Отличный фильм, советую тем, кто любит приключенческий жанр. Наездник (The Bicycle Race) — один из лучших вестернов, которые я смотрел. Великолепные съемки, сюжет, диалоги. Захватывающий дух и полный романтики. И в этот раз он был снят в Новой Зеландии.

0
Добавь свой комментарий!