Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kommando Leopard Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
495 голос
Кинопоиск
5.173/10
72 голос

Коммандо-леопард

Страны: Швейцария, Италия, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 24 октября 1985 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Спецкоманда «Леопард» в джунглях помогает повстанческим отрядам бороться с реакционным диктаторским режимом: нападает на военные базы, взрывает плотины. Каждый день на глазах отряда происходят трагедии: похищают детей, уничтожают отступающих врагов, уничтожается крупный отряд юаровской полиции, во главе которого стоял сам... Супермен Сверхъестественные способности нужны супермену вовсе не затем, чтобы давить полицейских. Просто за плечами героя самый настоящий экстернат - он не только физически силен, но и вооружен новым суперсовременным оружием - знанием, дарованным ему инопланетянами. Поневоле придется учиться противостоять злу, хотя порой супермен - это просто врунишка и дамский угодник. Суперкрутой парень Артур, новоявленный Супермен-мужчина, относится к своей сверхспособности, как к должному. Однако на своем пути Артура подстерегают опасности. И среди них - любовь! Храброе сердце В Шотландии живет девочка, обладающая необычными способностями. Она может выбрать любого прохожего, чтобы он узнал, кто из них - ее суженый. Но однажды эту тайну узнает семейство, и наивная девушка навсегда покинет родные края. Ее место займут призраки, тогда о ее решении никто и не вспомнит, а о том, что ее предназначение искать суженого... Криминальное чтиво Главная героиня киноленты — Бонни, дочь легендарного гангстера Аль Капоне. Однажды ее отца, который был убит загадочным мужчиной, убивает неизвестный. И, разумеется, девочка стремится разгадать загадку этого убийства. Она знакомится с загадочным Ричардом - и он начинает оказывать на нее заметное влияние... Первый мститель. Другая война Жил был солдат, чьими руками создавался супергеройский отряд «Альфа». Однако сама организация была уничтожена изнутри. Теперь, чтобы отомстить тем, кто заставил их работать на себя, «Альфе» придется объединиться с организацией «D.A.R.N.E.». Главному герою придется выступить в роли... Львы Эль-Розы Члены секретной группировки «Эль-Роза», которые являются агентами спецслужб Израиля, оказываются за решеткой по ложному обвинению в ограблении. После ареста их ждет невыносимая жизнь, ведь они лишились всего и очень скоро им предстоит очень многое узнать. Их отправляют в.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kommando LeopardРежиссер: Антонио Маргерити

В главных ролях
Льюис КоллинзКлаус КинскиКристина ДонадиоМанфред ЛеманнДжон Стайнер
Трейлер к фильму Коммандо-леопард
28.01.2021, 12:05

Я впервые в жизни так смеялся! Смеялся без остановки.

7
08.05.2015, 00:26

В конце фильма мы видим, что два спецназовца-мужчины, которые с автоматом бегут по улице, в поисках того, кто их сбил машиной. Один из них падает на землю, и не видит как его товарищ встал и пошёл дальше. Что же это было? А на самом деле это фильм-драма из жизни спецназа! Фильм повествует нам о нелёгкой службе в рядах армии, где молодые парни, которые только стали профессиональными солдатами, отправляются в Афганистан для выполнения опасных миссий.

7
22.05.2019, 22:43

Я смотрела этот фильм уже несколько раз, а пересматриваю его вообще уже раз в пятый. И мне всё нравится. Этот фильм я оцениваю на твёрдую четвёрку, и я считаю его достаточно хорошим фильмом. Сюжет рассказывает зрителю о капитане-американце, который должен уничтожить нацистскую базу, расположенную в горах. Для этого он вместе со своей группой отправляется в горы.

6
18.04.2014, 18:39

У меня в детстве был видеомагнитофон, и я не знал, что было выпущено ещё 8 фильмов про приключения коммандос и их врагов. Это только сейчас я узнал, что был снят фильм Коммандо - Леопард. Он был снят в 1985 году, а на экраны вышел в 1987 году. Кстати, мой отец видел этот фильм на видео, поэтому я и решил написать про него отзыв, хотя и не уверен, что он смотрел этот фильм. Мне просто очень захотелось посмотреть на Леопарда, которого играет Арнольд Шварцнеггер.

5
24.08.2017, 08:28

Боевик по мотивам комиксов. В 1985 году был такой фильм с Арнольдом Шварцнегером в главной роли. Не очень популярный, но вполне неплохой, как мне кажется. Вот и этот фильм-комедия о военном коммандо тоже не самый популярный и не очень успешный. Но все, кто любят военные фильмы-боевики, он наверняка понравится. Я его помню еще с детства примерно таким же. Хотя мне уже за 40 лет, я люблю пересматривать старые добрые фильмы, которые когда-то были популярны. Это как раз тот случай.

4
09.10.2019, 10:36

Когда я смотрел этот фильм, то я думал что это очередной экшн от режисёра Роба Коэна и его компании. Но уже после финальных титров я понял что фильм не рядовой и это боевик с подводкой к любовным линиям. Сюжет : в одной из африканских колоний, в джунглях, в самой её труднодоступной части, где есть только река, располагается лагерь подготовки бойцов спецназа. В этом лагере содержится заключённый по имени Альберт Ндебеле.

4
24.02.2012, 20:50

Это единственный фильм, который я смог досмотреть до конца без перемотки из-за скуки. Я думал, что меня стошнит. Это был лучший день рождения моей жены! У нас есть две собаки-мопсы, и они очень умные, как люди, и их можно научить различным трюкам. Когда они были маленькими, мы их учили, а теперь они нас учат.

3
22.03.2014, 14:32

Сюжет фильма: в США во время Вьетнамской войны были созданы специальные подразделения, задачей которых была помощь партизанам Вьетконга. В фильме один из отрядов таких коммандос - это экипаж танка Леопард, которым командовал капитан Эдвард Тиббетс (Адам Сэндлер). Экипаж состоит из двух человек, командир танка - коммодор (его роль исполнил Арнольд Шварценеггер) и механик-водитель - лейтенант (Джереми Реннер).

2
06.05.2017, 03:54

Это даже не кино, это какое-то настоящее насилие!. На самом деле, просто очень много крови. На кадрах с тиграми, например, её столько много, что в пору открывать курсы по борьбе с тигром. В СССР тоже снимали фильмы про войну, но там кровь была другая, там была настоящая война, и она давила на тебя, словно бетонная плита с высоты в 20 метров. А здесь - это просто мясо.

0
22.04.2018, 03:46

У фильма есть три достоинства: 1. он полностью лишен смысла 2. там нет ни одной серьезной драки 3. там есть крутой мужик в исполнении Шварценеггера, который как-то странно упал, и ему это все еще продолжают объяснять.

0
Добавь свой комментарий!