Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Trifling with Fate Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
40 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Пустяковый с судьбой

Страна: США
Премьера фильма: 26 июня 2000 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается на фоне небольшого рок-фестиваля. В ролях Пол Уокер и Дженифер Энистон. Через год рок-группа выпускает новый альбом. Но почему-то поклонники группы не слушают новые песни, а наоборот, протестуют против этого. И группа уже фактически развалилась... Тогда сам парень решает найти другие пути сохранения коллектива, а также ищет продюсера. Парень объединяет свои старые записи, садится в самолет и едет в Нью-Йорк. И вот он на шоу Джона Траволты и Нила Даймонда. В ролях Майкл Сера, Кларк Грегг, Тим Рот, Брендон Глисон, Тим Роббинс, Ти Ли, Стив Куган, Тим Риммон, Чэннел Картер и другие. Молодой хакер Грег (Майкл Сера) в результате неудачного эксперимента попадает в параллельный мир (Америка, 60-е годы XX века), где, подобно герою фильма "Назад в будущее", может управлять временем. Но когда он возвращается в свой мир, выясняется, что его родителям грозит смертельная опасность. Он отправляется на их защиту. Здесь смешались и реальность, и фантастический мир, в котором живут герои фильма. Сумасшедшее смешение современного и классического миров, головокружительный ритм, плюс отличная игра и музыка.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Trifling with FateРежиссер: Майкл Бергманн

В главных ролях
Ardythe AshleyВивьенн БенешРобин ДорианРайан ДаннРоб Герлак
24.08.2016, 11:05

Я плакал весь фильм, не мог остановится! Это фильм — о взрослении и переосмыслении жизни.

7
24.02.2016, 22:53

Не понравилось. Зачем вообще такой длинный фильм сделали?. Мне не нравится, когда в кинозале дети бегают и кричат. Я хочу смотреть кино в тишине. И мне не нравится, как пахнет попкорн на вечерних сеансах. Лучше бы его вообще убрали. К счастью, в современных кинотеатрах это уже не так. Но до сих пор считаю, что лучше бы его вовсе убрали из всех фильмов.

6
15.07.2015, 11:16

Даже не знаю, что сказать. Фильм очень необычный и, по-моему, действительно странный.

6
23.07.2016, 14:11

Неплохой фильм, но до шедевра не дотягивает. Пошловато немного. Нет, здесь нет чего-то такого, от чего кровь из ушей так и будет литься. Фильм очень сильно смахивает на американские фильмы про любовь, где главная задача - затащить в постель. А все остальное, так, как будто так и должно быть. В какой-то момент я подумал, что эта тема так и должна развиваться - вот так, постепенно, чтобы до мозга не доходить ничего, и потом уже все равно кто, главное, чтоб понравился.

4
30.01.2019, 02:44

Это действительно страшный фильм. Не такой, конечно, как у Кубрика, тот и вовсе жуткий, но этот очень страшный, я первый раз ночью не то что кричать, просто в туалет выйти боялся. После фильма долго не мог заснуть.

4
12.08.2018, 20:46

Пустяковый - это комедия про жизнь и любовь в деревне. Два друга, два брата, живут в одном доме. Один из них - очень хороший и ответственный, другой акула в сфере финансов. Эти двое решают создать семейную ферму, куда приглашают к себе жить одну девушку. И вот им приходит в голову план: построить там ферму и продавать людям по 5 литров молока за день, не выходя из дома. Но, как и всегда, на пути к своей мечте, можно легко встретить препятствия. Фильм смотрится легко.

2
15.12.2016, 16:10

Это фильм о жизни, и неважно, что он о том, как парень потерял ключи от своей машины. Он показывает нам, что если ты живешь в мире, где потери и разочарования это обычные вещи, которые происходят с каждым, то этот мир не так уж и плох Меня зовут Кхан, и я до сих пор не знаю, что думают остальные. У меня нет времени на это.

2
06.08.2017, 08:48

Это шедевр! Ни один фильм не сравнится с этим, посмотрите обязательно! Я хочу проснуться на 15 минут раньше, чтобы еще раз пересмотреть его, — сказал мой друг. На следующий день, он не проснулся. Он умер.

2
15.05.2017, 04:18

Потрясный фильм! Я не смеялась так со времен фильма Властелин колец: Братство Кольца. Не хватало только криков Гэндальфа: ВЭЙ, ХАРЭ СМЕШАРИКОВ? Я с детства боюсь стоматологов. Но недавно моя девушка начала смеяться надо мной из-за того, что я слишком громко кричу, пока жду своей очереди. Это был первый и последний раз, когда я пошел к стоматологу.

2
26.11.2015, 12:23

Я плакал, смеялся, а под конец просмотра было даже тяжело дышать. Это лучший фильм из всех, что я видел. У него нет сюжета, нет юмора и даже нет экшена, но в конце зал аплодировал стоя. Он трогает душу с одной стороны, и заставляет задуматься с другой. Всем советую. Фильм про любовь к жизни и ко всем ее проявлениям. Этот шедевр не описать словами.

1
Добавь свой комментарий!