Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kaw Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
2390 голос
Кинопоиск
4.182/10
617 голос

Воронье

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 1 февраля 2007 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Шериф Уэйн из Миддлтауна никак не мог предположить, что невероятное происшествие с водителем школьного автобуса Клайдом — это только начало настоящей осады школьного дома мисс Роган. — Мы не должны находиться в доме одной из самых красивых девушек округа, — с нажимом на каждое слово заявил почтенный шериф, – вероятно, есть какое-то решение. Это недопустимо. — Да, я знаю, мэм, вы абсолютно правы, но вы обязаны разрешить нам туда войти, чтобы, побывав в доме мисс Роганы, рассмотреть возможные варианты и составить план действий. Пассажиры насторожились и приготовились к худшему. В углу, прямо перед алтарём, что-то шевельнулось. Почувствовав желание возражения, шериф Уэйн посмотрел на «обернувшуюся» зеркалом девушку, которая с хриплым карканьем направлялась к алтарю. Кто бы мог подумать, что к нему вернутся старые страхи. «Тень». Уэйн поправил очки, и посмотрел на Эву. Она с улыбкой смотрела на него.  «Лис». Шерифу показалось, что в её взгляде есть что-нибудь такое, чего он ещё не видел. Какой-то хрустальный лёд. Подняв окровавленные руки, он ткнул их в сторону девушки. Те повернулись. У доктора Круза даже рот раскрылся от удивления: чёрные свечи, вмонтированные в лезвие, смотрели на них тусклыми огоньками. Но сердце у шерифа ёкнуло: плечи девушки вдруг стали изгибаться, как у кузнечика. Что-то эта девчонка сделала с руками. Представляя себе этот момент, доктор Круз невольно улыбнулся. Шевелящаяся, извивающаяся фигура приблизилась к алтарь. Остановилась, повернулась и, посмотрев в сторону присутствующих, подняла вверх руки, как бы приглашая подойти. Опешившие пассажиры попятились. Девушка сделала два шага к алтарям, а затем развернулась и направилась к выходу.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: KawРежиссер: Шелдон Уилсон

В главных ролях
Шон Патрик ФлэнериСтивен МакХэттиКристин БутРод ТейлорДжон Ралстон
09.12.2019, 11:12

Фильм - великолепный и очень интересный. В нем есть все: и юмор, и трагедия, и драма. Он заставляет задуматься о многих проблемах нашей жизни, переосмыслить происходящее вокруг нас. Фильм очень реалистичный и не отпускает от экрана до последних титров. На этом всё.

7
28.08.2015, 06:29

Как и все его работы с Робином Уильямсом, это трогательная и очень душевная история, в которой вы увидите, что не нужно боятся жить, нужно наслаждаться каждым днем. Этот фильм по-своему уникален, так как здесь все на своих местах, он не переступает грань дозволенного и не переходит рамки юмора, юмора высокого, тонкого, душевного. Очень жаль, если этот фильм не станет так же любим во всем мире, как и Куда приводят мечты или А в душе я танцую. А жаль.

7
07.08.2020, 04:46

Фильм не плохой, но слишком затянутый. По моему мнению он подходит только для летнего отдыха. На его просмотр можно потратить не больше 2 часов. Я бы поставила его где-то на уровне с такими фильмами как Жизнь прекрасна, Достучаться до небес, Куда приводят мечты. В плане сюжета фильм предсказуем с самого начала и можно просто поставить его на паузу когда будет нужно. Главный герой - это обычный парень, который по воле случая был выброшен за борт.

7
22.07.2017, 19:30

Не хватает лишь дуста. По сюжету фильма, семья, состоящая из матери и троих детей, отправляется в путешествие в Румынию, где они случайно находят древний город, по мнению местных жителей, принадлежащий тамплиерам. В фильме есть все: и вампиры, и оборотни, и древние маги, но нет ни одной хорошей сцены.

5
02.03.2015, 06:52

Фильм очень напоминает Терминатора в плане того как создатели фильма пытались в нем показать что значит для робота выполнение долга. И в то же время все происходит очень реалистично, а не как во вторых Бэтмене где роботы это киборги, и все очень утрированно. То есть видно что в фильме идет акцент на то какой должна быть умная машина. Вот в этом то и изюминка.

5
27.07.2015, 22:22

Это не кино, это настоящий фильм, так и называется. Про то, как люди превращаются в воронов. В этом фильме нет ничего лишнего, все на своем месте. Режиссер снял его в память о бабушке и папе. И это одна из самых сильных картин, которые я видел в жизни. Все дети-сироты, девочки-убийцы и т.д. — это всего лишь оболочка, под которой не люди, а вороны.

4
08.05.2017, 21:49

Воронины - замечательный семейный фильм. Посмотрела я его уже достаточно давно, лет 7 назад, но все равно он мне очень нравится. Да и в последнее время, как мне кажется, я не видела ничего похожего на этот фильм. Он очень яркий, добрый и веселый. Сюжет фильма очень интересный. В нем есть все, и любовь и дружба и приключения.И вообще это хороший фильм, который стоит посмотреть всей семьей. Как я уже упомянула, он очень интересный и красочный. Конечно же, главная тема в этом фильме, это любовь.

2
16.05.2014, 02:14

Фильм снят по книге известного английского автора Майкла Ондаатжи. В основе фильма лежит реальная история, произошедшая в Канаде. Молодая пара решила усыновить ребенка, однако их выбор пал на мальчика-аутиста, который не общается с окружающими людьми и живет в изоляции от внешнего мира. Однако все меняется, когда они оказываются вместе с ним в городе. Вороны - это очень необычный фильм, его сюжет может понравиться не всем, а потому этот фильм понравится не всем.

1
11.01.2021, 16:14

В жизни каждого бывают моменты, когда ты чувствуешь себя одиноким и забытым. Именно в такой момент на помощь приходит ворон. Он прилетает и говорит о том, что ты кому-то нужен. Фильм не является какой-то особой биографией. Его сюжет рассказывает историю девочки и ворона, которые стали друзьями. История об отношениях девочки и ворон, которые были очень необычными. В этом фильме не присутствует никакой жестокости, нет ничего страшного или плохого, поэтому фильм можно смотреть всей семьёй.

0
04.03.2014, 06:50

Я плакала. Он о том, что все в жизни бывает не так, как мы хотим, поэтому нужно жить дальше. Я плакала об утраченной любви, о потерянных надеждах, о потерянной дружбе. О том, как тяжело даются новые отношения. Герои фильма очень яркие и запоминающиеся. Они как и мы прошли через множество препятствий и трудностей, прежде чем нашли друг друга. Очень рекомендую этот фильм к просмотру! Я смотрела его 2 раза.

0
Добавь свой комментарий!