Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kurôzu zero Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
7943 голос
Кинопоиск
7.568/10
5999 голос

Вороны: Начало

Страна: Япония
Премьера фильма: октябрь 2007 (Республика Корея)
Продолжительность фильма: 02:11:00

* Судзуран — школа, за всю историю которой ни один, даже самый борзый школьник, не сумел забраться на самый верх, дабы управлять остальными. Но однажды, их лидер был учеником другой школы, и, как говорят, этот отличник получил сверхспособности. И вот теперь, все начинается заново, все ждут, что случится в следующий раз... Главный герой манги, Хагико Абэ, по кличке Ганг. Как и у многих других подростков в его возрасте, у него есть несколько друзей, и также как и у всех, у каждого из них своё увлечение. Он влюблён в одноклассницу Хиёри, а Кайна Саки — в свою подругу Фуюми. В свою очередь, Кайна влюблена в художника Минору. Ещё много лет назад они влюбились друг в друга, и вот они встречаются в старшеклассной школе, чтобы лучше узнать друг друга. По иронии судьбы, Сатору Тору — тот самый мальчик, которого бросили в детстве из-за его имени. Благодаря своей вежливости, он смог победить своего врага, хотя, возможно, это только начало, так как прошлое не уходит в небытиё... Сатору Ямамото — талантливый пианист, всю жизнь проживший с музыкой бок о бок. Несмотря на то, что он достаточно сильный, и физически и морально, а также знает много трюков, его используют и в качестве жертвы, и как инструмент для манипуляции. Его же мать утверждает, что Сатору это не волнует, так же, как и отца. Но он не может этого выдержать, и в итоге сбегает на Дикий Запад, чтобы научиться выживать и жить своей собственной жизнью, не подчиняясь воле окружающих. Тем временем, в Японии на острове Хонсю, неизвестный злоумышленник, очевидно с целью ограбить казино, похищает из казны, хранящейся в сейфе, несколько миллионов иен. На этих купюрах имеется изображение мужского лица, что позволяет предположить в них пластиковую банкноту, имитирующую банкноты с лицом женщины. На самом деле, это настоящий отец семейства Сенгуро. Он решил переехать на новую работу, но получил увесистый пакет, который ему принёс курьер, вместе с сообщением, что на ближайшем пароме, отходящем в город Накасибэ, он должен пройти регистрацию. Парень начинает очень нервничать, так, как его сосед, в прошлом офицер полиции, рассказал ему о тайнике, где можно оставить свои сумки.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kurôzu zeroРежиссер: Такаси Миикэ

В главных ролях
Шун ОгуриЁсиюки ЯбеМеиса КурокиТакаюки ЯмадаСансей Шиоми
29.04.2013, 16:37

Этот фильм должен посмотреть каждый. Он абсолютно переворачивает твое сознание. Через год, когда я смотрел его во второй раз: Он совершенно другой, но уже лучше. Посмотри еще раз. Сейчас посмотрел в третий раз и только тогда до меня дошло: Боже, какой бред. Моя жена — программист. Работала в банке последние два года и была очень счастлива.

7
19.08.2012, 05:46

Фильм мне очень понравился! Сюжет интригующий, хотя и довольно заезженный (как мне кажется), все его знали в начале 90х. Но, это не сделало фильм плохим. Наоборот, он смотрится очень динамично и весело. На мой взгляд, фильм стал более интересным, чем раньше. В любом случае, смотреть его интересно. Я бы с удовольствием посмотрел Ворон и сейчас. Неплохой сюжет, хорошая игра актеров и хороший звук, на уровне многих других фильмов. Хороший фильм для своего времени.

7
15.04.2019, 01:06

Сразу скажу, что я не поклонник фильмов про войну. С одной стороны, в них можно увидеть что-то романтичное, с другой - что-то трагичное. Но вот этот фильм мне понравился. К тому же, фильм снят очень красиво и реалистично. В нем прекрасно сочетаются как драматические, так и комедийные моменты. Как и полагается в боевиках, главные герои борются со злом, а зло, если вы помните, обязательно победит.

6
31.01.2012, 08:31

Очень хорошее кино, есть над чем задуматься. А вообще, если вы ищете что то легкое, и не напряжное, то можно не напрягаясь посмотреть Про кота: Мой кот похож на маленького бегемота, он любит спать в корзинке для белья, его любимое место — ящик с игрушками, причем ящик должен быть приоткрыт, иначе он обижается.

6
05.06.2018, 02:38

Фильм хороший, интересный, но с сюжетной линией, которая была уже придумана авторами фильма, мне не очень понравилось. После просмотра фильма остается впечатление, что это просто пересказ сюжета. Да, актеры хорошие, некоторые из них были заявлены на главные роли, но их очень мало. Посмотрела фильм и забыла. Но все же советую всем посмотреть этот фильм. Не пожалеете. Там очень много интересных диалогов и моментов, которые не оставят равнодушными ни одного зрителя. В общем, советую.

3
16.03.2021, 05:59

Фильм хороший. Смотреть его можно даже с детьми. Во всяком случае, я смотрела его с двумя 6-летними внуками и не испытала никаких отрицательных эмоций. За что снимаю одну звезду? За то, что уже на середине фильма я подумала, что он мне надоел. Это нормально, когда каждый новый фильм тебя так же быстро начинает раздражать. Но в этот раз всё было не так.

2
22.07.2015, 11:30

Когда я впервые его посмотрела, я подумала: Это не для детей. Сейчас, я думаю, это не только для детей, это для всех!. Я как всегда прочитала рецензии к детским фильмам и решила написать свою. В кино пошли с дочкой и сестрой, им понравилось. Мы с папой решили пойти в 2D, а мама в 3D, все таки первый раз.

1
01.02.2017, 16:30

В целом, фильм отстой. Не тратьте время. Отзыв спустя 2 года: Фильм классный, получил огромное удовольствие. Да и вообще очень понравился, давно не видел ничего подобного. Рекомендую для просмотра всем. Фильм не новый, а качество хорошее. Из-за этого, думаю, он затерялся среди множества новых фильмов. Ну, ладно, — подумала я, — в конце концов, не так уж много фильмов, на которые стоило бы потратить деньги.

1
13.05.2012, 15:03

Ну так себе фильм, как для блокбастера. Но, чёрт возьми, всё встало на свои места, я узнал, куда делись все кадры из фильма. Фильм - это просто кадры из реально происходивших событий. Ну, знаете как бывает: смотришь фильм и понимаешь, что эти сцены из твоей жизни. Иногда по фильму можно понять что происходит с героем, без всяких объяснений сюжета. Не знаю, может я чего-то упустил, но это действительно так.

1
11.09.2018, 02:05

Так и не понял для чего в фильме были показаны эти кадры, где ворон сидит на распятии, и как бы говорит: Зачем ты это сделал? Я думаю, что режиссер хотел показать, как важна вера, она может спасти и нас, и кого-угодно, даже не важно в каком мире. И как важно быть честным с самим собой. На этом, пожалуй, закончу свой отзыв, так как смотреть этот фильм я уже не буду.

0
Добавь свой комментарий!