Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
358 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

The Hugga Bunch

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с самого начала. Главный герой - Зевс, по профессии ученый. Но в один прекрасный момент он находит в своем столе маленького ребенка, живущего уже более тысячи лет. Его вынесли из дома, он был без сознания. Зевс исследовал материал и нашел в нем загадочный кристалл. По прошествию нескольких лет, отец вновь оживляет малыша, это любовь с первого взгляда. Чтобы быть всегда вместе, они придумывают план. Что же они задумали с самого детства? Главная героиня фильма Аврора? уже почти взрослая девушка. Она работает в магазине, а ее родители проживают в другом городе. Однажды, их дочка приезжает в то место где были зарегистрированы ее родители. Все оказалось не так как она помнила. Рядом с домом ее родителей росла огромная секвойя, которая росла около десяти лет. Но, как не странно, все не было странно, когда девушка увидела старика, с ним была его внучка, Аврора сразу заметила сходство. Девушка не хотела верить, в то что ее родители люди. Сюжет фильма Комната номер 9 (1993) рассказывает историю о наркомане, который попал в тюрьму. Но несмотря на это, парень с подружкой продолжают свою жизнь, которая не ограничивается стенами обычного дома. Знакомьтесь, главный герой по имени Рик. Он обычный парень, который работает в закусочной. Пара уже давно порвала со своими прошлыми отношениями и начала встречаться. Но главное в этом фильме не история любви главной героини, а история двоих парней. Фильм Зверополис расскажет историю о двух разных и в тоже время очень похожих друзьях, которые случайно встретились в одной из комнат и поменялись судьбами. Юные герои станут настоящими друзьями после того, как их поместили в один и тот же город – Зверопой, из которого есть всего два выхода. Главная особенность Зверополиса заключается в том, что его хозяева - Шестипалый, Лев, Дракон и Кролик - объединили свои усилия для создания идеального города, в котором все будет способствовать тому, чтобы животные чувствовали себя безопасно. Более 11 лет люди в поисках Пустоты / The Wilderness (2014) находится на пути своей мечты. Но время идет и ее настигает другая мечта - попасть на Землю с тех, кто покинул ее. В течение жизни, она испытала многое и стала уважать мир, в который она попала.
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гас Джекель

В главных ролях
Дженни ДжеймсНатали МастерсТерри КастиллоТони УрбаноAarika Wells
02.01.2021, 17:56

В целом, фильм не такой уж и плохой, и даже есть где посмеяться (но только на фоне более мрачных моментов), но он слишком короткий. Всего 1 час 41 минута, из которых на диалоги и сцены с танцами лишь четверть. Плюс, это самая неудачная версия фильма, которую я встречал (и, судя по всему, единственная) — там все диалоги настолько плоские и глупые, что даже не смешно.

7
19.02.2020, 18:37

За фильм спасибо. Если что — я вам не рекомендую его смотреть. Это страшно. Очень страшно! После просмотра этого фильма, у меня на голове прибавилось 100 волос! Когда я прочитал книгу — это было начало 80-х, и это был первый раз, когда я читал что-либо фантастическое, до этой истории. Я помню, как читал рассказ, над которым все смеялись, а я не понимал почему.

6
23.10.2015, 21:08

На первый взгляд, The Hugga не имеет ко мне никакого отношения. Я никогда не была фанаткой этого фильма. Но все же я его посмотрела. Не скажу, что я от него в восторге и что я в полном восторге. Нет, просто меня зацепил этот фильм, и я хотела поделиться своими впечатлениями о нем. Фильм повествует про группу детей, которые путешествуют по Южной Америке, в поисках приключений.

5
02.11.2013, 14:58

Не думал, что доживу до такого. Фильм хороший и местами смешной. Но смотреть нужно взрослым.

4
12.08.2022, 03:08

В главных ролях — актеры с такими лицами, будто их сейчас вырвет. Это о тех, кто решил попробовать жить на диете по группе крови. Еще один отзыв: Люди с первой положительной не могут быть сильными и храбрыми — это про них. Все, что они любят, может их прикончить. Им обязательно надо к психотерапевту.

4
29.03.2017, 04:17

Фильм очень хороший, мне запомнился. Смотрела его в кино. Сюжет таков: Жил один человек по имени Олли. У него была девушка - Виви. Он её очень любил и был с ней всегда честен. Но внезапно Олли встречает своего друга детства Джимми, который предлагает ему и Виви сбежать из дома, но перед этим, они должны помочь их маме заработать денег для жизни без них. Они сбегают и живут в лесу, там и родилась идея сделать фильм.

3
09.05.2020, 05:25

Давно я собирался посмотреть этот фильм. Все как-то не складывалось. Но в один прекрасный день я его посмотрел! И пожалел, что не посмотрел его раньше.

2
07.07.2013, 22:58

The Hugga Butch — это семейная драма, в которой два брата пытаются остановить одну банду во главе с их сестрой. Это криминальная драма, которая наполнена черным юмором и большим количеством насилия. Фильм изобилует множеством смешных, жестоких и нелепых моментов. В то время как сюжетная линия не имеет особого смысла, но за счет своей атмосферы и комичных моментов, которые происходят на протяжении всего фильма, вы будете смеяться очень много.

1
17.06.2016, 06:59

Я не поклонница комедий ,но в последнее время,чтобы посмотреть хоть что то-я вынуждена смотреть комедию;но эта комедия понравилась мне с первой минуты-и не потому что я люблю юмор и комедию,а потому что,что комедия это фильм для всей семьи,поэтому я люблю такие фильмы. Фильм про семью,в которой все взрослые занимаются глупостями,но в то же время есть моменты,когда все очень круто делают.

0
22.08.2012, 11:59

Дети не умеют притворяться, как родители. Когда им больно, они плачут. Когда страшно – кричат. Они не притворяются сильными, умными или добрыми. Дети, которые хорошо притворяются, становятся взрослыми, которым тоже хочется почувствовать боль, страх, растерянность, злость или радость. Все то, что скрывают взрослые. Взрослые, которые притворяются лучше детей. В фильме звучит музыка, которая играет в голове: Ajattara - Fear And Affection.

0
Добавь свой комментарий!