Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Crow: City of Angels Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
19885 голос
Кинопоиск
5.844/10
5499 голос

Ворон 2: Город ангелов

Страна: США
Премьера фильма: 30 августа 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Став свидетелем жестокой расправы, Эш Корвен сам становится жертвой. Восставший из мертвых, он вступает в борьбу с силами зла в Лос-Анджелесе. Вместе с художницей, фотографом и ее подругой он пытается остановить нечестивцев и спасти мир. В сценарии Райана Мёрфи, Бекмамбетова, Стивена Содерберга и Гая Ричи присутствует эпизодический персонаж Моби – осьминог, ставящий своей целью уничтожение всего живого. В трейлере смотрим снятый несколько лет назад фильм «Вой» Квентина Тарантино: Приключения Эша Корвена, человека, который вернулся из мертвых только потому, что ему приглянулся этот мир, начинается с фильма «Ванильное небо». Пережив позор, измену, предательство и пытаясь восстановиться, он вновь пытается обрести ту самую любовь, а заодно и друзей, которых когда-то потерял. В двух частях на эту тему снято несколько фильмов. Квентин ТарантиноЧистка Если трейлер «Плезантвиль» вызвал у вас лишь улыбку, вот вам еще один хороший пример того, как снимать хорошие фильмы. «Правила съема: Метод Хитча», то есть «Съем без правил». Очень душевно. Озвучка не подкачала, а то бывает ведь смотришь какой-нибудь «Тарзан» и что-то начинает бесить. В этом клипе тоже очень хорошо все сделано. Отличная музыка, отличная песня.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Crow: City of AngelsРежиссер: Тим Поуп

В главных ролях
Венсан ПересМиа КиршнерРичард БруксИгги ПопТомас Джейн
29.01.2014, 10:07

Если вы любите психологические триллеры, то вам стоит посмотреть этот фильм. Фильм о том как одна девушка из Англии приезжает в Нью-Йорк на экскурсию. И там в самом интересном месте, в автобусе, на нее нападает неизвестный ей мужчина. У него в руках нож и он хочет ее зарезать, но она пытается сбежать, тогда он ее преследует и в конце концов она попадает в больницу с ножевым ударом, а тот мужчина убегает.

6
06.08.2012, 22:42

Мне вообще все равно, что вы думаете, потому что я окей, а вы окей?. (С) Познакомлюсь с красивой девушкой для серьёзных отношений.Люблю путешествовать.Готов к переезду. Интересуют девушки до 27 лет. Желательно с опытом работы в сфере торговли/услуг. Я не пью, не курю, занимаюсь фитнесом, люблю готовить и создавать уют.

5
20.11.2017, 23:30

Это шедевр, и мне жаль, что этот фильм уже устарел. И это действительно так. Не зря фильм получил Оскар в 1997 году. На месте того самого Адама Скарулиса должен был бы быть любой другой актер, кроме Брайана Крэнстона, например, Леонардо ДиКаприо. Только при этом условии картина обрела бы второе дыхание. Но то, что сделал Крэнстон, мало у кого выходило лучше.

5
04.02.2018, 04:30

Для меня этот фильм оказался не только потрясающим, но и одним из самых лучших в жанре ужасы. Фильм просто потрясающий. Он и сегодня смотрится на одном дыхании, хотя прошло уже столько лет. И так же я считаю, что он очень удачно сочетает в себе триллер, драму, детектив и элементы мистики. В этом фильме отлично сочетается все вместе. Так же мне очень хочется отметить игру актеров - она просто великолепная. А сам фильм смотрится просто на одном дыхании.

5
15.08.2012, 13:59

Я хочу рассказать об этом фильме. Мне он очень запомнился по-тому что был снят на реальных событиях и в то время, когда я была маленькая. На мой взгляд фильм получился очень реалистичным. События разворачиваются в Лос-Анжелесе в начале 30-х годов с главным героем Джоном Крамером. В фильме он был очень похож на настоящего Джона Крамера. Действие происходит в замкнутом районе, где живут бедные люди. Крамер жил там вместе с мамой и братом.

5
02.10.2021, 04:51

Фильм – отстой. Все актеры как будто без чувств играют, и даже главный герой не вызывает никаких эмоций. Только вот саундтрек – это отдельная тема. Это же надо было так гениально музыку подобрать. Это просто восхитительно! У меня мурашки по телу. Обожаю эту песню. Кстати, там еще есть песня Mistubishi. Вот там просто мурашки. Не знаю почему.

4
10.07.2022, 11:43

Фильм очень интересный и напряженный, хотя и не новый. Я не смотрел его с самого начала, но посмотрев полностью, мне очень понравился. На протяжении всего фильма, я сидел с интересом и наблюдал за всем происходящим, было интересно за развитием сюжета. Да, этот фильм не совсем прост и понятен зрителю, но в то же время его можно с легкостью понять.

4
07.10.2020, 03:15

Он просто ужасен! Ужаснее этого фильма я не видел ничего. Там даже нет экшена, это просто фильм ужасов. И в этом его ужас. Посредственность. Отвратительный фильм. Не тратьте время на просмотр Я из тех женщин, которые не понимают, почему в фильмах или книгах женщина должна сама себя обеспечивать. Мне кажется, что как раз это и показывает ее слабость, беспомощность, неуверенность в себе и все прочее.

4
02.03.2014, 08:02

Я посмотрел этот фильм в день премьеры в Питере на большом экране в кинотеатре Октябрь с участием Никиты Михалкова. В главной роли - Орландо Блум, который играет Алекса Смерфита - одного из ангелов, и его подружку Люси Лэндон. Орсон - обычный подросток, у которого есть своя компания друзей, он любит девушек, имеет много разных увлечений, не страдает дурными привычками, а просто живет и радуется жизни.

3
22.09.2022, 10:15

Этот фильм я посмотрела впервые в 90-м году, ну что я могу сказать. Тогда он меня очень впечатлил, я даже потом искала в сети этот фильм и смотрела его, но увы, все пиратские версии были утеряны. Сейчас же, когда я включила фильм в очередной раз, то поняла, что уже видела это все примерно год назад. И вот решила написать небольшой отзыв про этот фильм.

3
Добавь свой комментарий!