Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
1236 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Alloimono stous neous

Страна: Греция
Премьера фильма: сентябрь 1961 (Греция)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается в 2017 году, когда двое подруг, Амелия и Лила, основали школу колдовства в Пилосе. Девушки вызвали в город демонов, чтобы те вернули город к жизни. Зрители увидят: Лилу, которая борется с демонами, похищающими её возлюбленного Амелия, которая занимается колдовством, чтобы избежать своих демонов. Ситуации, в которых оказываются главные герои, очень непредсказуемы и комичны. Все страсти и чувства героев всегда вызывают бурю смеха. Захватывающий экшн, интересная история, зажигательный актёрский состав, динамичная комедийная мелодрама и фэнтези, всё это комедия Alloamono Каждый из нас знает, что многие беды происходят из-за неразделённой любви. Вот и главная героиня комедия Allonamonos porto (Олон в порту) неразделённое чувство к молодому бойфренду совсем не оставляет её в покое. Она никак не может забыть своего любимого. Но, как часто бывает, в жизни всё случается не так. Повстречав на своём пути девушку по имени Изида, Энтон не смог устоять перед чарами красивой обольстительницы. Их чувства очень быстро захлестнула жизнь, полную страсти. Но коварная Изи предложила Энтону выбрать между ней и своей любимой, дабы сохранить себя для неё. Энтон выбрал жизнь с Изи и уехал в Алусемас, где селится в номере отеля, наслаждаясь счастьем с Изидой. Прошло время, и их чувства стали утихать. Теперь чувства Изи более совершенны, она любит только одного человека, а не Энтона. Не в силах более жить без любимого, Изи решает избавиться от тела Энтона и сжечь его. Однако, как только она это сделала, тут же проклятие спало, и от тела осталась лишь горсточка пепла. Конечно же, Энтона эта участь не миновала. Вернувшись в Пелопоннес, Энтону уже не удаётся найти покой. Он решает отыскать свою возлюбленную, и, если получится, её новую любовь. Неожиданные повороты сюжета и смешные герои делает эту комедию довольно интересной и лёгкой. К сожалению, пока у нас нет информации о дате выхода фильма и её названии, но мы обязательно озвучим её, как появится такая информация.
Год: 1961Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Alekos Sakellarios

В главных ролях
Димитрис ХорнМаро КодуСмаро СтефанидуSpyros MousourisAndreas Douzos
20.03.2020, 09:22

Алолимомоно не слишком хороший фильм. Не хватает в нем какой-то изюминки, что ли. В некоторых ситуациях я даже не понимала героев. Но концовка довольно таки интересная и неожиданная. Фильм-драма, созданный режиссёром и сценаристом Морисом Шанелем, рассказывает о двух парнях — Элине и Луисе, которые, потеряв работу в компании по производству радио и телевидения, вынуждены работать за гроши.

6
15.12.2019, 03:29

Этот фильм, как и другие фильмы, снятые по мотивам рассказов Алая буква Г.Г. Майринка, я смотрела когда-то давно, поэтому не могу сказать, что все происходящее на экране меня поразило своей необычностью. Но в тоже время, думаю, эта картина может понравится любителям детективов или детективов-триллеров. Сюжет же этого фильма довольно прост, хотя сам фильм немного затянут, но зато, так как он снят в очень необычном стиле, смотрится он очень эффектно.

6
30.01.2018, 22:49

Сюжет фильма основан на романе английского поэта и романиста Хью Лори (Hugh Laurie), который также снял и свой собственный фильм по мотивам романа. Молодой адвокат, который недавно начал работать в адвокатской конторе, получает заманчивое предложение от одной богатой семьи. Ему нужно защищать их общего сына, которого обвиняют в серьезном грехе. Адвокат соглашается, и вскоре оказывается вовлеченным во все события, которые происходят вокруг его подзащитного.

6
09.02.2016, 02:14

Сюжет и сюжет фильма: в котором две группы: одна из них - дети, а вторая - старые люди, которые, к сожалению, уже не могут иметь детей. Дети, как всегда ищут себе друзей, в этот раз их трое: девочка и ее друзья: мальчик и девочка, и есть еще третий, который им мешает и который является взрослым. Это очень интересный фильм с хорошим актерским составом, особенно в роли самого главного героя - маленького, но уже взрослого мальчика.

5
24.10.2018, 10:06

В этом фильме есть всё: и любовь, и предательство, и красота, и музыка, и чувство юмора, но нет только здравого смысла. Призраки в Коннектикуте — это фильм, который я смотрел еще до того как узнал, что он основан на реальных событиях. Да и вообще его не стоит смотреть, если вы хотите посмотреть что-то легкое, для того, чтобы хорошо провести время. Это не про любовь. О любви надо говорить.

4
19.02.2021, 05:00

“Если бы мне предложили описать его в двух словах – это история человека, который мечтал об идеальных отношениях и в конце концов понял, что ему не нужны ни жена, ни любовник”.

4
01.09.2021, 15:08

Это первый итальянский фильм, который я посмотрел. Вот что значит хороший кинокритик! Когда-то я мечтала, чтобы он никогда не вышел в прокат, но теперь я бы смотрела его в любом случае. Почему? Не буду говорить долго. Фильм о любви, о чувствах и о том, как они прекрасны, несмотря ни на что, и даже в самых тяжелых условиях. Не зря говорят, что любовь – это чудо.

4
07.02.2014, 22:27

Этот фильм, как и все остальные в мире, был снят с пересъемкой. Оригинал фильма находится в библиотеке Конгресса США, где переснимали его около 15 раз. И последний вариант (который представлен в фильме) был переснят с более четкой цветопередачей и более реалистичной картинкой.

4
29.08.2020, 00:48

Это история про двух влюбленных, которые жили в разных мирах. Девушка жила в мире духов и ангелов, а парень - в мире людей. Их любовь должна была соединиться в ином мире, но они не знали, что их любовь сможет победить все преграды. Они любили друг друга, но их разлучил злодей, который хотел управлять этими мирами. Но любовь, которая зародилась у них, смогла преодолеть все препятствия и соединить все миры вместе, чтобы они стали единым целым.

4
15.07.2012, 12:27

Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Я реально плакал, пока смотрел этот фильм с английскими субтитрами! Мне кажется, он уже давно перестал расти. Он всегда был высоким и стройным. Но его тело изменилось. Его лицо стало округлым, щеки покрыл толстый слой жира и, кажется, больше никто не сможет его сломать. Даже если он захочет убежать, ему будет сложно это сделать.

1
Добавь свой комментарий!