Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Flash Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
6863 голос
Кинопоиск
6.918/10
1784 голос

Вспышка

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* В случайной аварии, полицейский криминалист Барри Аллен получает дозу химикатов и электрический разряд. Барри обнаруживает, что эта авария сделала его самым живым смертником в Америке. Его жена Темпл — специальный агент, которая работает вместе с Барри, но она разочаровывается в его лояльности, после того как она обнаружила, что он нарушает кодекс поведения секретного агента. Барни сбегает из больницы, и его жена преследует его. Как правило, Барни свободен от лечения и уголовной ответственности, но однажды он сделал заявление в ВЧК под именем Димы Кулика и потребовал, чтобы его отпустили, но Кулик и его адвокаты убедили Доктора Пингвина, главу ВЧЧК, отправить Барни обратно в тюрьму.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The FlashРежиссер: Марио Аццопарди

В главных ролях
Джон Уэсли ШиппАманда ПэйсАлекс ДесертВито Д’АмброзиоBiff Manard
07.02.2022, 22:48

Это слишком сильно. Это захватывает дух! Как он это делает?! Почему никто не пишет об этом?! Все эти годы я ждал продолжения, и вот наконец-то вышла третья часть! Вспышка 3 В моем холодильнике живет чудо! Там среди упаковки пельменей, макарон и тушенки живет ОНО. Выглядит как обычный таракан, НО! Когда он бежит, а это происходит регулярно, слышно характерный щелчок, как будто бы от фотоаппарата.

7
22.03.2017, 16:16

Это самый скучный фильм, который я видел в жизни! После выхода фильма, герой Роберта Де Ниро был обвинен в жестоком обращении с животными. Это не первый раз, когда актера обвиняли в жестоком обращении. В 1979 году, Де Ниро обвинили в жестоком обращении со свиньями во время съемок фильма Бей в барабан медленно. По сюжету фильма, свин должен был бежать по беговой дорожке, и актер должен был в нужный момент дергать соответствующие рычаги.

5
11.05.2022, 05:44

Это было лучшее из того, что я видел за последние 10 лет. Даже в самых жутких фильмах ужасов редко бывает настолько сильно и мощно. Когда мы выходили из кинотеатра, я ничего не видел вокруг. Мне казалось, что я иду один, а все люди просто исчезли, словно их и не было в зале.

5
23.03.2022, 10:41

Режиссер! Вы - гений! Этот фильм - самый мощный из всех, которые я видела в своей жизни. Мама спросила, смотрела ли я фильм, потому что она подумала, что я посмотрю боевик во время просмотра Очень странных дел.

3
29.10.2022, 06:51

Да, я понимаю, все эти спецэффекты, камера летает — но какого чёрта эти летающие руки, ноги и головы лезут целоваться, как будто так и надо? * * * Когда мой муж собрался уезжать в длительную командировку, он пришел попрощаться с сыном и, пока ребенок был в ванной, положил ему в карман 100 долларов. Когда же сын заметил у него в кармане еще и кучу мелочи, он, ничего не говоря, взял деньги и вышел из дома.

3
21.06.2018, 14:26

Это чертовски хороший фильм. Жаль, что не в 3D. Мне всегда было немного обидно, что люди не замечают красоту некоторых вещей. Но еще больше я расстраивался, видя, как они не видят красоту во мне. Я был бы рад, если бы они просто позволили мне находиться там. Если бы они позволили мне быть частью всего того, что их окружает. Просто позволили бы мне стать свидетелем всего этого великолепия. Что, по сути, я и делаю.

2
29.11.2014, 17:08

Не впечатлило, ожидал большего. Моя жена утверждает, что ей нравится эта книга, потому что там про нее написано. Я этого не понимаю. Мой сын спрашивает меня, могу ли я ему что-нибудь рассказать перед сном, и я не знаю, что ему ответить. Его раздражает, что я не рассказываю ему ничего интересного. Он думает, что мне скучно жить. Почему я должен рассказывать ему анекдоты? Я лучше расскажу ему сказку.

2
19.05.2022, 18:22

Очень страшно и непонятно Она сказала своему мужу, что останется ночевать у подруги, потому что ее машину нужно починить. Муж позвонил ее подруге, но со слов мужа та сказала что не видела свою подругу уже неделю. Он позвонил своей жене на работу, там ее подруга сказала что та уже как неделю ушла в отпуск. В этот момент муж начал задыхаться и упал на пол. Его отправили в больницу, где он и умер, так и не придя в сознание.

2
09.02.2017, 22:05

В целом, мне этот фильм понравился. И сейчас его можно спокойно пересматривать. Как и у многих картин того времени, есть минусы: 1. Сюжет и развязка, как по мне, получились немного скомканными. 2. В фильме слишком много перестрелок и драк, особенно в начале фильма. 3. Не совсем правдоподобный сюжет. Некоторые моменты из фильма не подтвердились. 4. Фильм снят довольно дешево, но в 90-х годах это было обычное дело.

0
19.02.2016, 09:46

Когда я смотрела этот фильм, мне было 18 лет. Не понимаю, почему его запретили, ведь он был одним из самых популярных фильмов 90-ых. Конечно, может, сейчас такие фильмы стали бы популярны или они были бы в тренде, но тогда это было очень интересно смотреть. Я смотрела фильм в кинотеатре, он мне очень понравился! Если бы я ходила в кино, я бы еще раз его посмотрела. Фильм очень оригинальный и зрелищный. На главную роль взяли такую популярную актрису, как Сигурни Уивер.

0
Добавь свой комментарий!